моя печаль беда(( дети и телефоны, вернее сломанные телефоны...

Аноним 780
автор

История такова....что у меня не живет ни один телефон более полугода.
За последние 4 года материнства с погодками...я поменяла около 10 телефонов. это не шутка. и я даже не приувеличиваю. это реально очень очень печально. в основном были дорогие самсунги и алкатели дешевые всякие и т.д
Последний на этот раз был Xiaomi Redmi Note 3 , ходила с августа с ним, за это время поменяла два раза стекло, и теперь все, залили кефиром, что-то там окислилось и не заряжается, и не включается...все на помойку вобщем.

дайте совет? что купить? учитывая что мне нужен хороший телефон - основная функция которого, чтоб быстро грузить полные версии иногда тяжелых сайтов. (т.е как полноценно как с компа просматривать)
при этом чтоб дешево, т.к на дорогие вроде бы денег уже нет.
и не бился, и не заливался

что мне вобще делать и как это лечиться?

просто посетитель
Екатеринбург
  1. Купить хороший и не давать детям.
  2. Купить простую звонилку и не париться.
    Я вот наплевательское отношусь к телефонам ,Но даже у меня они по 3-5 лет служат. Как так у вас "горят" они?)))
Аноним 719

Аноним автор темы: и как это лечиться?

отлично лечится - телефоны не должны попадать в руки детям и находиться в поле их видимости.
все!

Для звонков - телефон в пределах тыщи. Комп отдельно. Полноценно работать на телефоне все равно нельзя.

Аноним 780
автор

Mozolk@,
я же написала

Mozolk@: учитывая что мне нужен хороший телефон - основная функция которого, чтоб быстро грузить полные версии иногда тяжелых сайтов. (т.е как полноценно как с компа просматривать)

не давать тоже не вариант. хотя последний случай - я вобще сама виновата.

мама
Астрахань

Аноним автор темы: не давать тоже не вариант.

Почему? Нельзя, и все.

мама
Екатеринбург

Купите джип f6,или какой то из этой серии.У ребенка такой,вполне шустрый,водонепроницаемый(не проверяли).

Аноним 780
автор

Кастаньеты: Полноценно работать на телефоне все равно нельзя.

ну смотря что именно нужно. я же не программист. то что мне нужно - я могу делать на телефоне. я не всегда дома или на работе - и не всегда могу сесть за компом. мне иногда и в поездке, и на даче, и вообще где угодно, хоть в магазине я! нужно что-то по работе делать - и как тут без телефона? возить ноутбук с собой везде?
так мне сломают ноутбук, а он еще дороже стоит в 4 раза чем последний телефон, да еще и флешку интернет подключать- вобще не вариант вобщем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не давать тоже не вариант.

Почему?

777

Телефоны с функцией пыле и влагозащиты вам в помощь

А почему нельзя детям давать отдельняй детский игрушечный?

Аноним 7

Купить детям уцененный дешевый планшет за 3 штуки и себе что-то за 5- все, детям дать планшет(закачать на него чего-то), они не будут больше лезть в телефон-со своего удалить игры и красивые звонки-все, больше никогда ваш телефон никому не будет нужен. Моему телефону 5 лет, в хорошем состоянии, дети его не трогали с первого раза, когда показала, что там нет ни игр, ничего интересного, интернет выключила на телефоне сразу,
Ну, и моему совету можно доверять, ибо у меня погодки, и им меньше, чем этому телефону, а он, напоминаю, в порядке

Аноним 780
автор

Mozolk@:
Почему?

маленькие, своих пока нет, и не покупала еще. все равно время от времени попросят либо дать пофотографировать, либо позвонить бабушке поговорить, по скайпу иногда, очень редко в игру играют или мультик смотрят

Аноним 780
автор

Кастаньеты: А почему нельзя детям давать отдельняй детский игрушечный?

у них есть такие с песенками. это разные вещи друг друга не заменяющие)

Аноним 780
автор

Грусть-тоска: интернет выключила на телефоне сразу

для меня это самая первая функция в телефоне необходимая.

Аноним 7

Аноним ,
Ну, когда дети подбегают-вырубайте, а так вообще та еще работа при детях

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: маленькие, своих пока нет

Так и не нать им) просто на вопрос ,,какой купить телефон,чтоб не ломался в детских руках?,, ответ очевидный по-моему-не давать в эти самые детские руки. Так как они ухайдакают ЛЮБОЙ телефон, талант у них))))
Ну и объяснять о бережном обращении с техникой. Какие варианты-то еще,реально?

Аноним 780
автор

Mozolk@: Как так у вас "горят" они?)))

ну вот как- как? я сама не понимаю как! Последний телефон - стоимость 15 тыс.
старалась. берегла. т.е это значимая для меня сумма. а что в итоге?
два раза разбито и поменяно стекло. счас залит кефиром. итого с августа прошло 4 мес. ну пять. опять. старалась берегла называется.
я наверное больше горем поделиться зашла ((((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: все равно время от времени попросят либо дать пофотографировать, либо позвонить бабушке поговорить, по скайпу иногда, очень редко в игру играют или мультик смотрят

почему нельзя завести для них для этого отдельный планшет?
и то давать под присмотром
у нас так
телефон я не даю.. недавно купила новый себе, дак и старшей не даю отвечать на звонки даже, по старому она отвечала, когда знала кто звонит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я наверное больше горем поделиться зашла ((((

...

ударопрочные и влагозащищенные телефоны с ip 67, с ними можно погружаться на глубину до 10 метров под водой, и кирпичи ронять. заказывайте с китая

Аноним 780
автор

viento: дак и старшей не даю отвечать на звонки даже

ну у меня такого варианта нет, - я не могу не давать по телефону говорить. если только покупать им каждому ребенку по своему телефону с симками я думала рановато для 3 и 4 х лет)))

просто посетитель
Екатеринбург

купить нормальный и не давать. Ну вот не давать - и все. Ни один телефон от детей не пострадал, и все живы Если дети способны бабушке звонить - не годовасы поди? Почему нельзя нормальные правила установить?

Аноним 780
автор

тубероза: купить нормальный и не давать.

я последний считала нормальным....(((

мама
Тюмень

Аноним автор темы: что купить? Мммм... Просто воспитывать детей, учить их словам "Нет" и "Нельзя", как я поняла, бесполезно?
Аноним автор темы: не давать тоже не вариант Вариант, если дети понимают слова матери.
Аноним автор темы: так мне сломают ноутбук Дети совсем неуправляемы? Потом что будет, если уже сейчас так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";