Вопрос к владельцам xiaomi

папа
Екатеринбург

У официалов еще и с 8-ядерным процессором, а не с 10-ядерным Helio X20 .

мама
Екатеринбург

Alex_papa,
О спасибо)
А тут с рст они что ли?тоже цена от связного и мвидео сильно отличается

мама
Екатеринбург

Alex_papa,
А 10 в интел.например?

папа
Екатеринбург

olchick,
В Интеллекте телефоны без РСТ, но и фиг с ним. Почитайте для интереса, но, по-моему это уже давно не важно.

мама
Екатеринбург

Кто-то заказывал стекло с Али на редми нот 4?
Поделитесь ссылкой продавца?
Я уже запуталась...4,4х,4про,4 ещё чего))))
Дырки везде под камеры и ТП разное даже у продавцов

Аноним 473

Я брала стекло на Ксиоми редми 3 про на Али. Рублей 150-180 стоило зимой. Фигня. Оторвала через полдня использования. Реакция сенсора ухудшилась, на ощупь неприятное. Люблю пользоваться телефоном без чехлов, пленок и стекол - они такие на ощупь приятные)))))) Поэтому отодрала и пользуюсь просто телефоном. Да, царапается и пофиг. Не на сто лет же он)))))
Возможно я купила совсем плохое стекло - но зимой все были в такую стоимость плюс/минус.

мама
Екатеринбург

olchick: стекло с Али на редми нот 4?

На нот 3 заказывала.

АнонимКа: Я брала стекло на Ксиоми редми 3 про на Али. Рублей 150-180 стоило зимой. Фигня.

Да, ладно. Хорошее стеклышко https://ru.aliexpress.com/item/9H-Tempered-Glass-Screen-Protector-for-xiaomi-Mi2-M2-Mi3-M3-Mi4-M4-Mi4c-M4C-Mi4i/32496268321.html?spm=2114.13010608.0.0.Itlu2g Тут беру уже второе. А вот в Екате брала за 600 рублей - г*** (оно само по себе трескалось и откалывалось).

мама
Екатеринбург

olchick: Я уже запуталась...4,4х,4про,4 ещё чего))))
Дырки везде под камеры и ТП разное даже у продавцов

Да вроде четко все. Один раз разобраться и все четко. Но я спец в Редми 3 (и их модификациях)

Аноним 473

%Луна%,
Посмотрю. Благодарю! Но я люблю голый телефон))))))

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Дак вроде да))) поняла,что у меня режим нот 4 глобал прошивка, у них все написано также,а дырки не в тех местах))))и все вроде как под мои дырки везде по разному в отзывах и у продаванов))))

Аноним 681

прошу помощи, лопнула задняя крышка на Ми5, чуть погнулся корпус, может кто знает, где можно по адекватным ценам отремонтировать?

мама
Екатеринбург

может кому то нужен чехол к сяоми ми5?У меня сын заказал, но не хочет чехол, привык к бамперу.

Аноним 207

смотрю в интернет-магазинах телефон Xiaomi и у всех продавцов евротест, т.е. они завезены в Россию нелегально, соответственно нет гарантии производителя
кто-нибудь знает, где продают ростест?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";