Новый телефон!!! Я полный чайник(((! Не проходите мимо, дайте совет!!!!

мама
Екатеринбург

Просто я,
У меня муж тоже любитель НТС , но на наш рынок флагманы не везут так что то, не самые интересные модели и очень ограничено представлены, к сожалению

Аноним 891

Да я сама не фанат HTC, была у меня одна модель - еле дотерпела до ее кончины ))) Самсунги больше люблю, а теперь вот смотрим как Ксиоми будет работать (2 месяца только прошло с покупки, т-т-т нареканий нет).

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большущее за ваши советы!!!!!!
Пишите ещё))))

автор
мама
Екатеринбург

Ап!!!

просто посетитель

Подарили Асус Зенфон ,вообще клевый.Шустрый,камера хорошая,батарея такое ощущение что не разряжается вообще

мама
Екатеринбург

аноним: Конкретно у меня Xiaomi Redmi Note 4. стоил около 15тыс. что мне в нем нравится: это аккумулятор хороший, заряжаю телефон раз в 2 дня, при том, что телефон в руках все время; ну

%Луна%: Сменила айфон на Ксиоми (правда, Not 3, но это неважно, на самом деле). Обошелся около 11 тыс.

Хочу сказать, что у 4 батарея держит меньше, чем у 3
У 4 хватает на день (с утра до вечера при очень очень активном использовании), а у 3 при таком же использовании в два раза дольше
До этого у меня был самсунг J5, по продолжительности батареи ничем от Хайоми 4 не отличался, фото тоже хорошие
При вашем бюджете бы рассматривала хайоми Ми 5
Или из линейки самсунг

бабушка
Екатеринбург

Nebo_naladoni: Асус Зенфон я теперь фанат. И линейка у них большая
Заноza , присмотритесь к ASUS

автор
мама
Екатеринбург

Ок, спасибо! Посмотрю все предложенные варианты!

мама
Екатеринбург

Я тоже Асус рекомендую очень. У меня асус зенфон 3, шикарный телефон, очень шустрый, стильный, ни сколько не уступает айфону. У нас уже вся семья на асусы перешла, потому что соотношение цена-качество самое лучшее!

мама
Екатеринбург

Dokаtilas: Сыну купили неделю назад Самсунг А7 за 22т
Довольный!!!
Характеристики хорошие и камера.
Долго выбирал.
Но мне не нравится, что он большой.
А5 в самый раз.
Посмотрите их.

Мне такой муж подарил. 2017 года. Я долго выбирала. в А7: батарея 3800 мАч, хорошая оперативка, процессор. +самсунг пэй очень нравится. Тоже сомневалась что большой, но за месяц привыкла. Камера 13 мп и та и другая, по моему даже стабилизатор есть, но я не разбираюсь, не придаю этому значения

мама
Екатеринбург

а мне тоже телефон нужен, только на 2 симки..
читаю - оказывается я тоже ничего не понимаю в телефонах..
сейчас Айфон - ну реально уже за 5 лет выбешивает меня.. батарея на пол дня (хотя новую купила в конце июня) , на морозе вырубает, зависает...
хотя дочка ходит с 6 айфоном и довольна пока...

Меня заинтересовала Нокия - есть эксперты по ним ?

мама
Екатеринбург

Наташа85,
В обывательском смысле камера - дело вкуса. Многие самсунги (не знаю, как А серия, скорее я о дорогих моделях) сильно выкручивают резкость, делая картинку "красивее".
Ну типа как в китайских телефонах часто в камеру встроены бьюти-фильтры на селфи - тоже многие пользователи говорят, что прям отлично фоткает телефон
Так что качество и красота фоток с т.з обычного полтзователя - понятие растяжимое и дело вкуса.
Поэтому надо идти, фоткать и смотреть.
Ну и среди озвученных мной предложенных вариантоов были и сяоми, мейзу и самсунг.

мама
Екатеринбург

PSVET,
Нокия уже не та. Что вас в ней привлекает?

бабушка
Екатеринбург

у меня Sony Xperia Z5, покупала когда только вышел.
Эмоции противоречивые.
Камера класс, снимки лучше, чем у яблок гораздо, вообще характеристики телефона отличные. Памяти много, ничего не тормозит.
Но, раз месяца в три - начинает греться и грееся здорово.
Но, бывает глючит экран во время звонка, невозможно другие действия выполнять, темный экран.
С сонькой акро эс я 5 лет проходила, этот, по ходу, столько не протянет

мама
Екатеринбург

Makeda,
Надеюсь, что семёрка снимает все ж круче чем шесть эх, ну просто надеюсь))))
Фильтры есть сразу у самсунга, но и без них кадры с одного и того же места ну просто приятнее и цветопередача лучше, ну вот так может кажется, видео с айфона это нуууу на тройку, но это при просмотре на другом аппарате/ телевизоре)) на дисплее айфона все нормально))) у меня у самой айфон, но в окружении у многих самсунги разной ценовой категории, ну разница видна

мама
Екатеринбург

Makeda: Что вас в ней привлекает?

2 симки.. Самсунг точно не куплю - был 2 раза плачевный опыт..

мама
Екатеринбург

Наташа85,
7ка хз, 7+ офигенно снимает. И фото, и видео на 4к телевизоре очень хорошо смотрятся.
PSVET,
Ну это точно не повод нокию покупать это умирающий бренд. Они, кстати, на андроиде телы-то делают еще или только виндовые?
Под виндовые телефоны и приложений кот наплакал, никого эта платформа не интересует.

мама
Екатеринбург

В этом году полгода изучала рынок, ходила смотреть-щупать телефоны которые понравились. Остановила выбор на LeEco и на сяоми. В итоге взяла сяоми из за батареи

мама
Екатеринбург

Makeda,
Фул айчди самсунга на телеке отлично выглядет ничем 4к айфона не уступает))) а про 4 к экшнкамер даже и говорить не стоит)))) айфон там и рядом не валялся))) но я с айфоном, да привыкла

хочу стать мамой
Екатеринбург

самсунг галакси j7 2016 у меня такой- новый- все нравится. тоже для фотографий больше брала. после хуайвея вообще песня.

мама
Екатеринбург

Наташа85,

Наташа85: а про 4 к экшнкамер даже и говорить не стоит)))) айфон там и рядом не валялся)))

было б странно, если б валялся. телефон и экш-камера - принципиально разные устройства с разными задачами.
чо вы 2ю страницу доказываете, не пойму. купите себе самсунг уже и не страдайте

просто посетитель
Екатеринбург

PSVET: Меня заинтересовала Нокия - есть эксперты по ним ?

а что интересует-то?

Makeda: Они, кстати, на андроиде телы-то делают еще или только виндовые?

виндовые - это майкрософт, когда купила нокию, на них перевела, и вся линейка Люмия сейчас - Майкрософт
а Нокия - с нуля восстанавливается, это не "та самая" нокия, а новая, с тем же названием

мама
Екатеринбург

LG или Ксиоми прекрасные телефоны. Отличные камеры.
Айфон только 7+ лучше камера, чем мой G5. И панорамная есть.

Аноним 124

а моторолу новую кто-нибудь юзал уже? реклама ностальгическая, сразу раскладушки моторолы вспоминаются

Аноним 588

а мне HUAWEY HONOR нравиться, себе зимой покупала А5, сейчас ребенку взяли А6

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";