Новый телефон!!! Я полный чайник(((! Не проходите мимо, дайте совет!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: а моторолу новую кто-нибудь юзал уже? реклама ностальгическая,

это уже Леново, а не моторола "тогдашняя"

аноним: Ксиоми

сяо-МИ они

взял сяоми редми ноут 4 4-64, за 13000 всего!
батарея - класс, скорость - "на уровне", быстрее прежнего телефона, да плюс множество "фич" полезных, как "раздвоение" приложений, и рабочего стола в целом

за такие деньги - поди поищи что-то лучше!

Аноним 124

GrandMaх: это уже Леново, а не моторола "тогдашняя"

черт ногу сломит в их интригах

мама
Екатеринбург

GrandMaх: а что интересует-то?

Makeda: Ну это точно не повод нокию покупать это умирающий бренд.

у меня Нокия Луна еще работает.. 10 лет телефону - без нареканий!
а Айфон надоел до жути со своими заморочками.. хочу купить тел на 2 симки и не парить мозг себе уже.. а выбрать не могу

анониииим

Medyzka: у 4 батарея держит меньше, чем у 3

3 у меня не было. а 4 при активном использовании 2 суток- спокойно, если только звонки, то 3 суток.
у 3 - батарея 4000 мАч, а у 4 - 4100 мАч.

мама
Екатеринбург

аноним,
Я купила 4 себе

GrandMaх: взял сяоми редми ноут 4 4-64

На али за 10300 в августе
У меня не выдержал двое суток
Поменялась с мужем
У мужа, да, держит двое суток
Так что тут от уровня активности зависит
Ватсап жрет нехило

просто посетитель
Екатеринбург

Medyzka: У меня не выдержал двое суток

ябблофоны и сутки не держат в таком режиме

ДоброжелателЬ 😊

Валентана: И из-за сборки и по параметрам

что не так со сборкой?
а параметры - чем выдаются особым? процом 4-ядерным? или батарейкой 3-амперчаса???

будущая мама
Екатеринбург

У меня тоже ксиоми ми 5эс.летает.камера огонь.батареи на сутки при активном пользовании интернетом хватает.то есть он у меня постоянно включен.либо вай-фай либо мобильный.

мама

У нас на работе три марки телефонов - самсунги, сяоми и айфоны.
Одна из дам, хозяйка айфона 4 недавно с апломбом заявила обладателю седьмого эйджа: Самсунг отстой! все приличные люди давно уже ходят с айфонами!

мама
Екатеринбург

Тоже выбираю новый тел.. у меня honor 5x, жутко виснет.. в остальном вполне хорош. Стала читать отзывы, вообще а голове помойка. Что только ни рекомендуют: сяоми ми5с, ми6, lg q6, honor 8, Хуавей p9...и этот список большой. Не знаю, на чем остановиться. Нужна камера и производительность.

тростинка

Я тоже выбираю какой из Сяоми купить... мужу подарила redmi note 4 на snapdragon 625, доволен....сейчас сыну выбираю....начала с Mi A1....теперь уже дошла до Mi6...вот думаю что же выбрать

тростинка

А на работе большинство Сяоми, есть Лееко...одна я пока с древним Леново))))

тростинка

Заноza ,
Что выбрали?

автор
мама
Екатеринбург

мама,
Добрый вечер! Выбрала Самсунг а5 2017года. Долго сначала не могла привыкнуть к андроиду, так как до этого 5 лет ходила с айфоном. Но время делает своё дело, вроде привыкла)
Не скажу, что в восторге от телефона, отношусь к нему ровно. Радует то, что на улице не выключается. Камера не всегда делает четкие фото, думаю в настройках что то можно подправить. Как то так.

ДоброжелателЬ 😊

Заноza автор темы: Камера не всегда делает четкие фото, думаю в настройках что то можно подправить. Как то так.

в режиме фотоаппарата, ткните пальцем в ВАЖНОЕ место будущего фото - появится квадратик, и дождитесь, когда он позеленеет - значит, настройки выполнил
если не понравилось - ткните повторно, пока не получите чёткую и ясную картинку
а уж потом - фотографируйте

Аноним 533

Ксиоми лучший телефон в мире в который раз убеждаюсь в этом , третий год хожу с ним нарадоваться не могу , неделю назад утопила его,думала все капец,а нет работает как новенький ))

автор
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Спасибо большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";