Выбор: Samsung A5, xiaomi redmi note 4, mi5s, mi6, honor 8,9

мама
Екатеринбург

У меня LG G5
Очень довольна. Нравится съемная батарея, раз заменил и все, быстрая зарядка, качество изображенияи звука очень высокое, отличные камеры, уголсъемки 135*. 32 гига памяти. НТС до этого был.
Всю информацию дублирую на гугл диск или в облаки))) Очень удобно.

автор
мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Фото ооочень так себе на нем, учтите это.

А в отзывах хвалят камеру. Но для меня камера - это один из самых главных критериев. Фотоаппарата нет, все снимаю только на телефон. Хотелось бы, чтобы более-менее приемлемые были фото, чтобы можно было напечатать

Екатеринбург

mtrix,
Да, частая зарядка - это лишние трудности и заморочки. У меня Филлипсу три года, заряжаю раз в два дня, раньше было раз в три дня.
Муж хочет другую марку. Ищу.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: У меня LG G5
Очень довольна

Я ещё смотрела на LG Q6, но что-то жаба давит отдавать столько денег )))

Екатеринбург

Ольха Уральская: стою перед выбором телефона в подарок мужу.

Blackview BV8000 Pro или Hому S10, ещё AGM X2 можно посмотреть.
Блэк и хому пользую - реально бывает до недели без зарядки если в инетах не сидеть.

Екатеринбург

Novasweettt автор темы: в отзывах хвалят камеру.

Всё познается в сравнении. Смотрите не отзывы, а обзоры.

просто посетитель
Екатеринбург

Ольха Уральская: Да, частая зарядка - это лишние трудности и заморочки.

Ну тут видимо кому как. Перед сном тел на зарядку - никаких трудностей. Если в дороге - в машине тоже есть зарядка.

Екатеринбург

Кац просто Кац, бывает до недели без зарядки если в инетах не сидеть

В инетах сидим, это святое

Аноним 240

Я за редми4

Хорошие фото, автор, правду в отзывах пишут

мама
Екатеринбург

Novasweettt автор темы: Я ещё смотрела на LG Q6

и они еще подешевле чем G5((( тыщ на 10

Екатеринбург

Кац просто Кац,
И бюджет у меня не больше 10 тыр

Екатеринбург

Да ужас фото на редми 4. У меня на люмии были хорошие фото. На ми макс 2 посредственные. На 4 как можно их хорошими считать, я не понимаю искренне.

мама
Москва

У меня Хонор, но 6й, достался мне почти даром, так что я очень довольна)))
камера огонь
правда, с последним обновлением Андроида стал подтормаживать(( видимо, система не тянет уже, нужна более новая модель.

мама
Москва

Государственная Тайна,
на люмии да, чудесные были фотографии. Они в оптику хорошо вложились.

мама
Екатеринбург

Novasweettt автор темы: редми ноут 4

у меня такой, покупала в феврале, почти год получается ему, очень довольна, не тормозит, экран большой, памяти встроенной 64гб, батарея хорошая. До этого самсунг был, у него через год пользования сломался лот для карты памяти, замена его стоила 7 тыс в офиц.сервисе. Поэтому я решила добавить немного и новый телефон купить, купила xaomi и осталась довольна.
Качество снимков у него от самсунга не отличается

Екатеринбург
дедушка
Екатеринбург

Версия: А стекла у Самсунгов действительно очень дорогие, проще новый телефон покупать. В DNS-е на Победы, 65 есть отдел уценённых товаров. Там демо-версии Самсуногв продают по 3500. Берёте как запчасть и переставляете.

Екатеринбург

У меня Honor 9 памяти 64, камера супер. Афон хуже фото делает. Это второй хайвей у меня, очень довольна.

мама
Екатеринбург

я б сяоми взяла, потому что у меня уже есть и вся семья у нас с ними, у всех разные модели (4 шт.), нареканий нет
единственное что не понравилось - слабый аккумулятор, проблему решили заменой
моему больше года, редми ноут 2, камера хорошая, у мужа модель новее, у него камера хуже

Аноним 13

ася31,
Когда смотрим фото друга на xiaomi и мужа на Самсунг, то безусловно Самсунг а5. На солнышке у всех все красиво, а в условиях движения или в сумерках xiaomi проигрывает в качестве снимков

Аноним 329

О, я тоже в муках выбора) Только в моем случае на фото по фигу совершенное, основные требования экран не больше 5, большая батарея и чтобы падения выдерживал, если что. Уже в сторону металлических корпусов смотрела, они же лучше? И вопрос на засыпку - у этих моделей горилла глас (или как его там стекло закаленное) есть или нет? В обзорах черти что пишут.

Екатеринбург

+Отдыхающая+: камера супер

цвета вырви глаз.

Аноним: экран не больше 5, большая батарея и чтобы падения выдерживал, если что

сяоми ми макс 2 ааа, вам наоборот надо маленький экран))) не пропустила))) тогда упс.

Екатеринбург

Государственная Тайна,
мне нравится. а выбирать автору!

Екатеринбург

+Отдыхающая+: мне нравится. а выбирать автору!

все верно. поэтому ориентироваться надо на обзоры, а не на отзывы.

Екатеринбург

Государственная Тайна,
ну я посмотрела обзор позже, чем мне достался этот телефон. Если бы покупала и выбирала сама, то взяла бы наверное Ксаоми. Но даренному коню в зубы не смотрят(с).
Пользуюсь два месяца и меня он очень даже устраивает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";