ищу замену айфону..купила

Екатеринбург

OvechkaNusia: хонор только фронтальной камерой чутка проигрывает

Во-первых, задними камерами он сильно проигрывает, во-вторых, процессор у хонора ощутимо медленней
а батарея - кроме объёма, важно потребление энергии процессором, а у кирина оно больше, чем у снапдрэгона
а так - да, примерно одинаково оснащены, в целом

Екатеринбург

ProAlena: Я жду ыфхода нового айфона, не могу я хандроидом пользоваться

так десятка же уже есть, чего не купили??? всего-то килобакс стоит
или вам одиннадцатый нужен? скоро и он будет, ещё чуток дороже

просто посетитель
Москва

Хуавей 9. Не лайт, обычный. Обожаю его, батарею держит целый день, при условии, что я на нем постоянно , фото отличные получаются, никаких глюков за три года использования не увидела. Роняла на плитку, на пол, хоть бы что, стекло очень крепкое. Сейчас у всей семьи эта марка. Вот лайт попроще, у него поверхность задняя пластиковая царапается очень, чехол необходим. А обычный, задняя крышка металл. Как новая , хотя чехол никогда не использую.

Екатеринбург

Maxxus: одиннадцатый нужен

просто посетитель
Екатеринбург

ProAlena: Я жду выхода нового айфона, не могу я хандроидом пользоваться

Я не то, чтобы прямо жду, но когда мой айфон все таки крякнет, но ведь это же когда все равно случится, то я куплю айфон самый новый, который будет на тот момент. Это точно. Андроидов не хочу никак

мама
Екатеринбург

Тем же вопросом задаюсь, у семерки за первый год сломался динамик, сам стал перезагружаться, у мамы шестерка тоже сломалась. Муж перешел на сяоми с айфона, ему нравится, правда, он недешевый покупал, фото намного лучше, если сравнивать с семеркой. Я тоже больше айфон не буду брать

мама

suncity: Вряд ли Хонор лайт заменит айфон.
А вот нормальный 9 ый вполне.

+++++++++++++

Hecate: Заменить можно только тем, что равно по цене

да ладно?)))) странная философия.
а опции?
по теме - если привыкли к яблоку, то вряд ли понравится хоть самсунг, хоть хонор. Привычка - это дело такое))))

мама
Екатеринбург

gloxiniya: да ладно?)))) странная философия.
а опции?

А опции у одинакового ценового сегмента не очень то и отличаются обычно. Производители копируют друг у друга. Честно говоря, мне не только опции, а надежность нужна. Толку от опций, если тел. только на год хватит, а то и меньше?

мама

Hecate: . Толку от опций, если тел. только на год хватит, а то и меньше?

чаще более дешевые аппараты дольше служат, т.к. этих самых опций меньше))

Екатеринбург

У мужа айфон5 и samsung s 7 edge,у меня samsung s 8 plus.Никогда не прменяю самсунг на айфон,вообще не нравятся айфоны,хотя был айфон7,продала через месяц использования и купила самсунг с7.Автор,Вам надо определиться к чему больше сами склоняетесь,от этого плясать.Мужу тоже стал больше нравиться самсунг,хотя до этого одни айфоны были.

Екатеринбург

еще месяц назад я агитировала бы за Ксяоми (перешла на него после 5S айфона), очень он мне нравился и за год пользования претензий не было вообще никаких.
Пока недавно какое-то системное обновление не установилось и понеслось... Камера выдает ошибку (приходится перезагружать каждый раз, чтобы заработала), при звонках случается, что не слышу вообще собеседника (приходится перезагружать каждый раз, чтобы заработало), в Инстаграме не дает посмотреть видео (приходится перезагружать каждый раз, чтобы заработало). И так каждый день, а то и не по разу. Исплевалась вся.... Подумываю уже поменять, т.к. мучение одно, а не пользование.

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо за советы, в итоге купила хонор 10, очень нравится

мама
Екатеринбург

egomuza ,
Автор, поделитесь впечатлениями, пожалуйста) тоже рассматриваю его как замену айфону, цена и отзывы очень привлекательные.
Интересны отзывы о производительности (тормозит, виснет?), о фото, достойное ли звучание в наушниках? Ну и свои впечатления, плюсы/минусы)

автор
мама
Екатеринбург

[Фея],
мне все очень нравится, самое крутое-быстрая зарядка, час - полтора и 100%,камера отличная, не виснет, звучание хорошее, на оф сайте акция с подарками-у меня беспроводные наушники и смарт часы, доставляют до екб за 4 дня

просто посетитель
Екатеринбург

egomuza ,
На сколько хватает зарядки?

автор
мама
Екатеринбург

Ника2015,
как пользоваться, мне на сутки хватает, есть режим экономии, на нем очень долго можно протянуть

мама
Екатеринбург

Поздравляю с покупкой! 100% не пожалеете. Я после айфона перешла на Хонор 9 (не лайт) и нарадоваться не могу!!! а уж Хонор 10 то еще лучше!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

egomuza ,
Была такого же мнения. Купила сони за 30 тр. Через неделю выкинула. Не удобный, тяжелый, тормоз. Теперь айфон 10. Пусть дорогой, но другой мне не надо

автор
мама
Екатеринбург

мамаrf,
я выбирала между хонор 10 и айфон х, как ни смешно это, выбрала хонор потому что дешевле в 3раза,а по характеристикам чуть отстает

мама
Екатеринбург

egomuza ,
Очень интересно послушать вообще мнение через 2-3 месяца. Я тоже настраивала себя, что с айфонами покончено. Отпишитесь пожалуйста.

мама
Екатеринбург

мамаrf: Очень интересно послушать вообще мнение через 2-3 месяца. Я тоже настраивала себя, что с айфонами покончено. Отпишитесь пожалуйста.

дада, присоединяюсь к просьбе.
нынешний айфон помирает, хочу новый, но дорогие они, заразы...

автор
мама
Екатеринбург

мамаrf,
пользуюсь 2месяца, все супер, нравится

автор
мама
Екатеринбург

kopZina,
все в тел есть и бесконтактная оплата в том числе, доступ по отпечатку и скан лица(никто кроме меня тел не разблочит), писала уже что на оф сайте все еще акция подарок при покупке(на выбор) - лостаточно выгодно получается

мама
Екатеринбург

egomuza автор темы: все в тел есть и бесконтактная оплата в том числе, доступ по отпечатку и скан лица(никто кроме меня тел не разблочит), писала уже что на оф сайте все еще акция подарок при покупке(на выбор) - лостаточно выгодно получается

Да я в курсе. Больше волнует другая логика операционной системы, легко ли было перестроиться. У нас у всей семьи яблоки, все очень удобно связано между собой. Боюсь, что переход на андроид (или что там у Хонора) нарушит все.

мама
Екатеринбург

egomuza ,
Можно спросить, у вас какая доставка была? Спср?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";