Вопрос про мои пароли и мужа

Екатеринбург

Сябуська автор темы: Вы не поняли ЛООООХ это я.и дело уже не в штанах а в куске хлеба.

За еду что ли с ним спите?

Аноним 733

Автор, можно интимный вопрос задать? А каков ваш муж в сексе? Классный?

Екатеринбург

Сябуська автор темы: грубо но практически факт , я попалась в финансовую ловушку, слышали наверно что бабы дуры и почему, только все думают что со мной такого не случится

Вы в декрете что-ли?

Екатеринбург

Сябуська автор темы: Работаю зарплата минималка 50% забирают, так что на остальные 6300 ни в чем себе не отказываю .Сразу скажу что бы получать больше надо ехать в город и мне нужно официальное трудоустройство

Кто забирает? Дети есть?

просто посетитель

Сябуська ,
Считаю надо родить третьего.

Екатеринбург

Сябуська автор темы: Присавы,детей двое ,7 лет и 17

Сябуська автор темы: Приставы,детей двое ,7 лет и 17

А вот допустим если завтра ваш муж загнётся и его не будет, то как тогда вы будете жить?

бабушка
Екатеринбург

Сябуська , очешуеть...ну так хватит уже сопли на кулак мотать. А то даже пароль сменить не в состоянии, разобраться с аккаунтами и устрановить программы какие нужно. Завтра скажите, что у вас лапки и вы не то, что работать, двигаться не можете.
То что было- уже прошло. Нужно вставать и меняться. А то и правда - выпнет или ТТТ загнется, что вы будете делать?! проблема не в кабале финансовой, не в деспотичном муже, а в вас.
Становитесь другой. В ином случае - вам нравится так жить, чтобы вы кому не рассказывали.

ЗЫ в меня в семье гаджеты на одном пароле, остальные друг у друга знаем, мало ли. И вообще не представляю, как по-другому.

просто посетитель

Сябуська автор темы: совет знаю наизусть , только весь геморой начался а точнее зацвел пышным цветом когда младшей было год

Так тут у всех геморрой начался в год младшего. Вы тоже не оригинальны.

DiF
бабушка
Екатеринбург

У нас в доступе все пароли. Но на вашем месте поменяла бы все пароли, а ему не сказала, а там бы посмотрела, берет на понт или в действительности следит.
Аааа, еще до заводских настроек скинула бы

ДоброжелателЬ 😊

SvettMama: Отдать телефон на перепрошивку

зачем\? можно вернуть к заводским настройкам, это проще и быстрее
главное сначала телефонную книгу сохранить

мама

ДоброжелателЬ ????: можно вернуть к заводским настройкам, это проще и быстрее

Как вариант, да

просто посетитель

Реально самая большая проблема автора в паролях?

Ом ном ном

Аноним 981 автор темы: я в этом дуб дерево ?

мы то откель знаем ?
вы лутше другой вопрос себе задайте
зачем вам жить с таким человеком который не доверяет ??????????
гоните его в шею.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";