Вопрос про мои пароли и мужа

бабушка
Екатеринбург

Да бред это, что автор хочет вызвать ревность. Ей реально есть что скрывать вот и промывается, что с телефоном сделать, чтоб никто не узнал. У самой пароль и мужа тоже. Не хнаю и не хочу знать. Вообще эти семейки с одинаковыми паролями, одной страничкой в соцсетях как попугайчики не разлучники. Ну должен же быть хоть глоток личного пространства.

просто посетитель

Сябуська автор темы: ,вся фишка в том что это будет его злить .Ведь все в основном судят по себе ,раз нет доступа значит что то скрываю.

а зачем вам его злить? вы разводится собрались?

мама
Екатеринбург

У нашего родственника крыша поехала , когда стал следить за женой. В итоге она ушла от него

Екатеринбург

Сябуська автор темы: Кроме потери телефонной книги,нужно будет скачивать опять приложение оператора? ,ватсап? Я мало что понимаю

  1. адресную книгу можно (и нужно) сохранить вне телефона, чтоб не терять при сбросе настроек
  2. все приложения (кроме тех, что идут "из коробки") придется скачивать и устанавливать заново (вацап, и прочие)
  3. для их скачивания, вам нужна учётная запись гугловская, если у вас её нет - придётся создавать с нуля (может, это и хорошо в вашем случае!)
    вацап привязывается по номеру телефона, контакты в вацапе - берутся из адресной книги, тут особых проблем возникнуть не должно
  4. сам сброс настроек - занимает несколько минут, ощутимо дольше - первичная настройка телефона будет!
  5. после сброса - телефон будет "как свежекупленный"
    если остались/появятся вопросы - задавайте, не стесняйтесь!
Екатеринбург

Машерочка,

Екатеринбург

Сябуська , Можно зайти в салон мобильной связи,там в основном работают молодые ребята,я думаю они легко вам помогут и мужу не надо ничего говорить,я бы всё переустановила, тем более телефон пока чистый.Интересно,может мужу вашему так же подарить телефон?-надеюсь понравится ему.

Екатеринбург

Сябуська ,
Желаю удачи в чистке телефона и надёжных паролей вам!

Екатеринбург

Сябуська автор темы: Вот это что такое? первичная настройка телефона

когда достаёте телефон "из коробки", и в первый раз включаете, телефон просит выбрать язык, страну, часовой пояс и прочие настройки, потом - запрос привязки гугл-аккаунта, для доступа к гугл маркету, откуда вы сможете скачать нужные вам приложения
Это у всех новых телефонов так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";