Вопрос про мои пароли и мужа

BloND_InKa
Екатеринбург
бабушка
Да бред это, что автор хочет вызвать ревность. Ей реально есть что скрывать вот и промывается, что с телефоном сделать, чтоб никто не узнал. У самой пароль и мужа тоже. Не хнаю и не хочу знать. Вообще эти семейки с одинаковыми паролями, одной страничкой в соцсетях как попугайчики не разлучники. Ну должен же быть хоть глоток личного пространства.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Сябуська автор темы:
,вся фишка в том что это будет его злить .Ведь все в основном судят по себе ,раз нет доступа значит что то скрываю.
а зачем вам его злить? вы разводится собрались?
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Продолжение из темы *что и следовало доказать* .Начнем с того что его работа связана с постоянными поездками ,если не едет то в гараже, практически целыми днями его нет дома.Я это к тому что он не может видеть пользуюсь я телефоном или нет , через 2 дня спрашивает -почему никому не звонишь -минуты же сгорают.Ладно можно считать совпадением, телефон все это время лежит дома с выключенной передачей данных ,на работу хожу со старым.Позавчера уезжает в командировку ,а сегодня я тел* взяла собой на работу причем даже из сумки не доставала, а передачу включила . Вечером звоню узнать где он, и мне задают вопрос -ты что чехол купила, я говорю нет(это якобы уважуха что я его с собой не беру). И тут главный вопрос что так без чехла и носишь? Сам теперь интернет отключает видео звонок не берет.На одно и тоже расстояние стал тратить в два раза больше времени. :eerm:
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Забыла спросить, теперь когда я уверена ,что наблюдение ведется ,сброс до заводских настроек чем мне обойдется?Кроме потери телефонной книги,нужно будет скачивать опять приложение оператора? ,ватсап? Я мало что понимаю прошлый раз он делал все сам ,спасибо всем кто ответит ,кому не сложно донести до *чайника* немного информации. :pozdr2:
nelis16
Екатеринбург
мама
У нашего родственника крыша поехала , когда стал следить за женой. В итоге она ушла от него
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
nelis16,

Тут скорее у меня поедет наследственность + такие условия ,геморрой на работе домой придешь а там геморрой с осложнениями.
Maxxus
Екатеринбург
папа
Сябуська автор темы:
Кроме потери телефонной книги,нужно будет скачивать опять приложение оператора? ,ватсап? Я мало что понимаю
1. адресную книгу можно (и нужно) сохранить вне телефона, чтоб не терять при сбросе настроек
2. все приложения (кроме тех, что идут "из коробки") придется скачивать и устанавливать заново (вацап, и прочие)
3. для их скачивания, вам нужна учётная запись гугловская, если у вас её нет - придётся создавать с нуля (может, это и хорошо в вашем случае!)
вацап привязывается по номеру телефона, контакты в вацапе - берутся из адресной книги, тут особых проблем возникнуть не должно
4. сам сброс настроек - занимает несколько минут, ощутимо дольше - первичная настройка телефона будет!
5. после сброса - телефон будет "как свежекупленный"
если остались/появятся вопросы - задавайте, не стесняйтесь!
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
Maxxus,

1. адресная книга это не проблема там стоит новая симка на ней пара номеров,но она кстати куплена на мужа, 2 учётная запись гугловская,- тут я поменяла пароль ,хоть на что то ума хватает, :omg: Вот это что такое? первичная настройка телефона
квитонька
Екатеринбург
мама
Машерочка,

:good:
квитонька
Екатеринбург
мама
Сябуська ,
Можно зайти в салон мобильной связи,там в основном работают молодые ребята,я думаю они легко вам помогут и мужу не надо ничего говорить,я бы всё переустановила, тем более телефон пока чистый.Интересно,может мужу вашему так же подарить телефон?-надеюсь понравится ему.
Сябуська автор темы
Новосибирск
мама
квитонька,

Я и так за него долги по кредиту плачу , так что перетопчется , да он сам себе купит ,себя та он любит.
квитонька
Екатеринбург
мама
Сябуська ,

Желаю удачи в чистке телефона и надёжных паролей вам! :preved:
Maxxus
Екатеринбург
папа
Сябуська автор темы:
Вот это что такое? первичная настройка телефона
когда достаёте телефон "из коробки", и в первый раз включаете, телефон просит выбрать язык, страну, часовой пояс и прочие настройки, потом - запрос привязки гугл-аккаунта, для доступа к гугл маркету, откуда вы сможете скачать нужные вам приложения
Это у всех новых телефонов так
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).