Есть такие, кто "пересел" с Айфона на.... А также зайдите похвалить свой телефончик

мама
Екатеринбург

Дочь перешла с Айфона на Хонор 20, очень довольна телефоном. У мужа Хонор 20 про, вообще супер! Мне отдал свой старый Хуавей, которому 4 года, но он гораздо удобнее айфона

мама
Екатеринбург

в семье у нас три телефона сейчас - айфон11, xiaomi mi9 и xiaomi mi9 se. Mi9 вас может устроить после айфона7, Mi9se не берите - сын огорчается отсутствию некоторых функций из разряда - беспроводная зарядка итп

Сильно не ругайтесь, просто интересно.
Айфоны и подобные им Самсунг, Хонор и т.д разбиваются при падении, или у них ударопрочные стекла.

Вопрос интересен для общего развития. На сегодняшний день для меня это самое главное условие при выборе телефона. Пользуюсь пока не дорогим защищённым, вдруг захочу поменять на более лучший.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не местный ,
все бьется прекрасно

Ante ,
Спасибо. Понял.

мама
Екатеринбург

Рина74: Хонор 20

про батарею у него пишут 3750 - на сколько хватает?
у меня сейчас mi a2 lite - у него 4000 аккум

Екатеринбург

Аноним 939: Самсунг за 50 тысяч рублей

есть телефоны не хуже, а то и лучше, но дешевле

Не местный: разбиваются при падении, или у них ударопрочные стекла.

что есть ударопрочность?
чтобы "не трескаться" - нужна вязкость высокая, но обычно такие материалы хорошо царапаются
а те, что устойчивы к царапинам - твердые, а значит - хрупкие!
вот пластики - вязкие, хорошо удары держат, зато "ободранные"
а стёкла закалённые - царапоустойчивые, зато трескаются "на раз"
совместить на 100% - никому не удаётся, по крайней мере "задёшево"
сапфир классно держит всё, но цена - "заоблачная", поэтому больше чем на экран часов, его не делают

Аноним 939
автор

Maxxus ,
Какие модели посоветуете рассмотреть в ценовом диапазоне 30-40 тыс?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Айфонах бесила батарея - я жила с ощущением опасности разрядки телефона, постоянно то с внешним аккумулятором и проводом, то к компу постоянно цепляла. Выключения и тупизм Айфонов на морозе ни раз меня тоже подводили. Ну и постоянные, прям постоянные обновления.

У Самсунг А50 недорого таких геморров не замечаю. Да, привыкала к нему недели 2, но теперь всё знакомо, удобно. Живу, не переживая о зарядке сутки-полтора, это прям сказка )

Екатеринбург

Пятровна: про батарею у него пишут 3750 - на сколько хватает?
у меня сейчас mi a2 lite - у него 4000 аккум

срок работы зависит не только от аккумулятора, а ещё от процессора (в самой большой степени, сколько ОН "ест" энергии, особенно в простое), от экрана, от настроек операционной системы, от используемых приложений
при прочих равных, телефоны с разными процессорами могут работать с разницей в пару-тройку раз!
вот был телефон с батареей 4000 мач, едва на сутки хватало, сейчас 3200 мач, хватает на пару суток с запасом!
и у второго производительность (вычислительная!) рас в 6 больше, чем у старого, то есть он быстрее ВО ВСЁМ (кроме времени работы)

Аноним 939: в ценовом диапазоне 30-40 тыс?

такой[/url] , например, или [url=[https://market.yandex.ru/product--smartfon-huawei-p30-6-128gb/418966254/spec?nid=54726&track=char&pricefrom=26000&priceto=40000](/away.php?to=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fproduct--smartfon-huawei-p30-6-128gb%2F418966254%2Fspec%3Fnid%3D54726%26track%3Dchar%26pricefrom%3D26000%26priceto%3D40000&s=1bbdf4ab0562d174e0f216aa04979dd5)]такой[/url] , или [url=[https://market.yandex.ru/product--smartfon-xiaomi-mi-9-6-128gb/386962209/spec?track=tabs&pricefrom=26000&priceto=40000](/away.php?to=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fproduct--smartfon-xiaomi-mi-9-6-128gb%2F386962209%2Fspec%3Ftrack%3Dtabs%26pricefrom%3D26000%26priceto%3D40000&s=1bbdf4ab0562d174e0f216aa04979dd5)]такой

Екатеринбург

OlgaZagloo ,

мама
Екатеринбург

Пятровна ,
Фронтальная камера находится внизу экрана и если хочешь сделать селфи, то приходиться или палкой пользоваться или изворачиваться что бы пальцем не закрыть камеру.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 939 ,
Что в итоге выбрали? Нахожусь в подобной ситуации сейчас. :)

Капец ну за 40 то можно нормальный айфон взять!
Х сейчас в магазине за 37 тыс видела, 8 плюс тоже в районе 40

Аноним 186

Dsasg: за 40 то можно нормальный айфон взять!
Х сейчас в магазине за 37 тыс видела

Хороший Самсунг разве не в том же ценовом диапазоне?

Аноним 186,
И смысл брать хороший Самсунг если можно взять хороший айфон, 8 плюс и X как бы не фигня

Аноним 186

Dsasg ,
Да вот тоже задаюсь этим вопросом.
Сама где-то года полтора назад хотела сэкономить, дай думаю куплю Самсунг или что-то подобное взамен айфона. Вот как автор. Так сравнимые по характеристикам и удовлетворявшие по дизайну смартфоны стоят или столько же, или ненамного дешевле. Смысл?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";