Какой ТВ надежный сейчас ?

мама
Нижний Тагил

Лилит_Es: Стиралка все же не телевизор:)

Но стоит также практически:)
+-60-70 тыс.

Хаер по отзывам очень часто ломается, ржавеет быстро, и в 50 процентов случае люди жалуются на проблемы с крышкой- она неремонтопригодна..

Ох...любую технику сейчас покупать это лотерея...

мама
Москва

ДоброжелателЬ 😊,
Ой, блин, это описАлась я, какое 20🙈😂 Такое вообще же не существует, по-моему.
Спасибо, сейчас исправлю, конечно, я хотела написать 10+.

Аноним 5

У нас TCL 55’’ больше года, довольны. Детям той же марки, но чуть меньше взяли в комнату, тоже не нарадуются. Коллеги по нашему совету взяли, все счастливы.

Такая Я
автор

Аноним 340,
Бюджет до 50т потому что

Такая Я
автор

Джюлька,
Пока остановились на TCL , только не поняла он чьего производства … где то Россия где то Китай пишут , здесь вообще написали - Белоруссия

Такая Я
автор

Аноним 5,
У TCL телевизоров для полноценного использования нужна какая то платная подписка ?!

мама
Екатеринбург

Такая Я,
Я по промокодам смотрю винк и кинопоиск. То карта мужа, то моя и так по кругу. Ничего не платим)))

Аноним 504

55 уже не такая большая диагональ. В прошлом году покупала крутой Самсунг фрейм за 140, голосовой помощник, поняла что мало такой диагонали.
Месяц назад взяла Сберовский телефон LED, за 40 - диагональю 65, теперь хочется 75 😂.
По отзыву скажу- абсолютно нормальный телевизор если добавить отдельно стерео систему. Купила саундбар - и нет никаких проблем со звуком. А так да, звук очень тихий и плоский.

Такая Я
автор

Выбрали и Купили по рекомендаци здесь на сайте TCL, 55 диагональю . Показался вначале просто ооооогромный , привыкаю понемногу . Все что через интернет показывает четко , а вот каналы от Д.ру не очень какие то размытые что ли , как буд то в очках не своих смотрю (
Думаю позвонить провайдеру , может они что то поднастроят

Аноним 5

Такая Я: У TCL телевизоров для полноценного использования нужна какая то платная подписка ?!

Простите, я не увидела ваш вопрос))
Конечно работают каналы без подписок, но пакет каналов там вроде небольшой. Не могу точно сказать, так как не смотрю телевидение))) У нас Билайн ТВ, мы оформили подписку 299р в мес. Это мужу понадобилось, он смотрит, а нам с детьми хватает ютуба, и приложение Зона установили, там фильмы и сериалы смотрим. Ничего больше не платим дополнительно.

Аноним 5

Такая Я: Показался вначале просто ооооогромный , привыкаю понемногу

Я тоже сначала в шоке была, глаза разбегались, сейчас уже кажется маленький, думаю - надо было брать 65

Аноним 989

Такая Я: У TCL телевизоров для полноценного использования нужна какая то платная подписка ?

Необязательно, от комнатной антены бесплатные цифровые отлично ловит
На пульте есть кнопочка

Аноним 5: глаза разбегались

Я после телефона и на 32" не могу смотреть

Такая Я: Думаю позвонить провайдеру , может они что то поднастроят

Вряд ли помогут

Аноним 989

Активируете гуглаккаунт и все как на телефоне
А еще у него как на компе есть спящий режим, когда он включается показывает время, погоду и хаотичные картинки красивые

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";