Утерян телефон. Не доступен. Как деактивировать Вайбер и Вотсап

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 15: Так ведь, мошенники, гады, как то ухитряются!

если телефон не был заблокирован

Аноним 412

А новый телефон какой модели?
Знаете, что сейчас просто у некоторых телефонов вообще нет возможности войти в вотсапп?

Аноним 472

Аноним 412: сейчас просто у некоторых телефонов вообще нет возможности войти в вотсапп?

Это как? В первые слышу.

Аноним 416

Как страшно сейчас потерять телефон...

невидимка

Я недавно тоже теряла телефон, все восстановила легко, кроме ватсапа. Не приходил код. Тоже с ума сходила, пока в офисе мегафона не сказали, что это большая проблема с российскими номерами. Пробуйте много раз, пока не придёт код или звонок ответный. Я целый день убила на это, но вечером мне все-таки пришёл код.

Аноним 412

Аноним 472: Это как? В первые слышу.

Вот так, посмотрите в инете, люди обновляют вотсапп, просто, а он вылетает и больше не заходит, ничего не помогает. При этом, через браузер можно зайти, а через приложение нет. Хонор-хуавей некоторые точно подвержены

Аноним 472

Аноним 412: Хонор-хуавей некоторые точно подвержены

Ясно. Спасибо!
Хотела ребёнку хуавей купить, тогда отпадает покупка. Хотя у ребёнка сейчас старый хуавей работает ватцапп, вчера обновление пришло, обновили всё нормально работает. Интересно что с новыми не так.

Аноним 960
автор

12786: Вы сим карту заблокировали, естественно телефон в не зоны

так я симкарту заблокировала после того, как тел стал не доступен (симкарту вытащили, тел отключили), в google тел тоже не доступен. Минут 40 прошло (добежала до трц), дозвониться оказалось еще сложнее

Аноним 960
автор

всем огромное спасибо за помощь и поддержку
В вотсапп удалось зайти после того, как вышла из WhatsApp Web на компьютерах (дома и на работе)
и даже чаты все сохранились

Аноним 960
автор

Аноним 412: А новый телефон какой модели?

сначала на древний Самсунг вернулась, сегодня на infinix zero 30 перешла окончательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";