....

просто посетитель
Екатеринбург

Ну молоденький , кстати, он довольно симпатичный был парниша)
щас раздобрел, ну возраст, что поделать

Аноним 763

Чипа™: он трудяга. Шоу свои отрабатывает будь здоров, сам не филонит и команде не позволяет лажу протаскивать. За это его уважаю, хоть и не поклонница вовсе.

+++++++ полностью согласна!
Как-то была на его концерте в Анапе - давненько, правда. Впечатлило!
Несомненно, он явление и заслуживает уважения)

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Филя красавчик!
На концерты не хожу, но если по телику услышу песню - переключать не буду.
Ни одному современному юнцу с эстрады не дожить до такой славы!

согласна полностью. Только на концерты хожу иногда , в молодости чаще ходили. На шоу "Я" была, понравилось, но не в диком восторге, если честно.

просто посетитель
Екатеринбург

Довелось побывать в разное время на концертах Филимона и Кристины(ни разу не поклонник,так получилось) Што могу заявить-эти члены семьи Пугалкиных деньги свои отработали на совесть,шоу были весьма достойны и качественны.Коллега ходила на Максимку Г.-плюется и жалеет потраченных денег.

мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня эта песня в телефоне на звонок мужа. ....Просто подари мне один только взгляд и волшебный свой поцелуй... подари...
Мне у него много песен нравиться - но эта особенно. Глупые вы еще девочки, молоденькие. Лет через 15 и вы под Киркорова балдеть будете... Нюша и грибы уже забудуться

мама
Москва

EВА,
Вообще сделала вывод,что исполнителя надо оценивать только через живые выступления.

Я к уме турман более чем равнодушна была. Даже раздражали их песенки, а пару лет назад они у нас на корпоративе летнем выступали. И было очень круто и душевно, летний вечер, народу осталось мало, буквально стояло несколько рядов, а они приехали со своими семьями, с инструментами, и классно спели!!! Все живьём, хотя могли не напрягаться на корп выступлении, дети их на сцене вместе с ними танцевали. Общались со зрителями, фоткались, спели все песни. И на прощание спели - а знаешь все ещё будет- под гитары :) в общем очень я изменила мнения о них, и никогда теперь не переключаю и с удовольствием слушаю:) Люди они приятные.

Так же с ФК- исполнитель он на сольных концертах качественный, он выкладывается- поэтому и ходят люди.

Аноним 41

Сейчас начнется шоу Я по 1-му каналу, посмотрю!

мама
Екатеринбург

Мамака3: На Кобзона и Лещенко тоже кто-то ходит.

Как и на Винокура с Петросяном.

Аноним 698

Я не фанатка Киркорова, но вот попался концерт на первом Я и я зависла. Слушаю, оказывается все эти песни слышала неоднократно, у некоторых даже слова знаю)) рука переключать не тянется совершенно
Он - маг и король шоу безусловно. И голос!

Аноним 76

Фанаткой Филиппа не являюсь, но как услышала стоимость его шоу, в одной из передач, специально решила посмотреть. Ну, что сказать, на мой взгляд очень достойная и красивая шоу-программа. Перьев не было, что только добавило бонусы. Песни понравились. Одним словом молодец, очень постарался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";