Новый клип Киркорова

мама
Екатеринбург

Киркоров думает над продолжением, съёмками второго клипа. Ищет новых героев.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Лейоми Мальдонадо

А мне показалось, что это Утяшева пластается.
Танец этот в клипе- единственное, что меня зацепило - если бы деушка всю дорогу так отплясывала, вот было бы круто.
И может кто передаст Филиппу, что ему лучше не материться вообще. Пусть с Ивана что ли пример берёт.

мама
Москва

василиса непремудрая: Весь ролик буквально "усыпал" знакомыми лицами. Главный герой во время своей вечерней тусовки с друзьями встречает различных персонажей.

И поверх всего-то этого "ненавязчивая " реклама золотой балки

ряженка: Как она в роль вошла.

Тут тоже не все так просто

Говорят, мысли и слова материальны. Убедиться в этом довелось известному российскому продюсеру Виктору Дробышу, который несколько месяцев назад активно критиковал Ольгу Бузову.

Дробыш уверял публику, что успех Бузовой в отечественном шоу-бизнесе – огромная случайность, и что теледива находится не выше уровня обычной кассирши. Эта мысль понравилась Ивану Урганту, который срежиссировал и сочинил новый клип для Филиппа Киркорова.
На своей странице в Instagram Шнуров опубликовал кусок из клипа Киркорова с кассиршей-Бузовой. На ролик он наложил песню «Ленинграда» - «Амплуа», первый куплет которой пришелся очень кстати к новому образу Бузовой.

«Я — актриса, у «Дикси» на кассе
Об мне ходит людская молва
Колдыри говорят: «Ни*** себе!»
Удивившись (заменен нецензурный аналог этого слова – прим. ред) с моих амплуа»

мама

у меня в немецком ютубе с переводом даже)) так клип в стиле урганта, улыбнуло пару моментов. С телефона не всех личностей разглядела, тимати и лепс там были и просто похожие люди?

Аноним755

Песня запоминающийся а клип для меня лично так себе. Лучше конечно, чем эти все арии киркоровские, но и шквала оваций и ликования не вызвал. Кстати, показал мне этот клип племянник 13лет, говорит прикольный клип))
Но, сам факт, что столько просмотров и обсуждений, говорит о том, что задуманное удалось отлично ????

мама
Москва

Фрау Гризликофф,
Все настоящие, тимати давно фотки у себя выкладывал со съёмок
Аноним,
Клип с самого начала скандальный, с первых кадров, где Киркоров курит при ребёнке, писали, что ургант от греха подальше удалил ролик со страницы вечернего урганта

Аноним 545

Почему то этот клип вызывает отвращение. Хотя вот например клип Burry White. Про наркошу обдолбаного не вызывает отвращения.
https://m.youtube.com/watch?v=gpXUY-9I8j8

мама
Екатеринбург

MAgnolia: Тут тоже не все так просто

Там ваще все не просто. Одежда , плакаты, второй план. Стебанули все и всех.
Счастливое детство, сэкономь на мне и Балаклава. .... это ваще пять.

Аноним: говорит о том, что задуманное удалось отлично ????

Да. Ранее ссылка была на статью, там как раз писали, что филя к этому долго шел. И вот с задумкой гудкова и урганта получилось. К правильным людям обратился)))

Екатеринбург

Аноним: Почему то этот клип вызывает отвращение. Хотя вот например клип Burry White. Про наркошу обдолбаного не вызывает отвращения.

У меня тетка такая же ей как чужое так прямо зашибись, как хорошо, а свое даже гораздо лучшее завсегда обхает. Мне даже жалко ее, всю жизнь у нее самое худшее все, по ее мнению.

мама
Нижний Тагил

Anka-Manka: если бы после разговора с Ургантом повернулась Алла в метро и вставила все таки леденец в рот Киркорову

И сняла ???? бикини.

просто посетитель
Екатеринбург

Отличная песня, весёлый клип)) Филя молодец!

Екатеринбург

Аноним: но эстрада - это искусство

Это шоу. А искусство - филармонии, театры и музеи.

Аноним 638

ИраСимвол: Вообще мне удивительно, что многие юмор не поняли((( Неужели всерьез этот клип воспринимают люди?..

Юмор черный. Через месяц клип займет первых строчки хит-парадов. В основу взят принцип - Чем хуже, тем лучше????
И чего с Россией бороться, сами себя в яму загоняем, если показывать и крутить это все время. Антикультура((((((((((((

Екатеринбург

Аноним: И чего с Россией бороться, сами себя в яму загоняем, если показывать и крутить это все время.

А Вот если постоянно крутить розовые облачка мы прямо вознесемся над ямой. Зы уже писала, не любит народ сатиру. Шапка горит.
Имхо граммотно с негативной оценкой показали быдлятину. Не понимаю чего так радетели нравственности возбудились. Вот такой нравоучительный момент действеннее, чем фуканье и интеллигентное поправление очков со словами "сами Вы какашка"

Екатеринбург

Аноним: "стеб" над нами что ли ,
над теми кому это нравится

Вот именно, стеб над вами, теми кому такое поведение главного героя обыденно и нравится. А стеб никому не приятен, может кто и задумается глядя на себя со стороны.

Екатеринбург

Клип отстой, слова отстой, Киркоров отстой, музыка клевая

Пипл схавает.
Чем хуже, тем лучше-базис современного шоу бизнеса.

Петицию подписала.

Аноним 478

Все кому нравится клип - так Киркоров над вами стебётся, не над собой, над тем дер***м, в котором все вы и ваши дети живете.
Я в шоке от клипа. Песня нормальная.
Первый раз, кстати, эту песню услышала у подростков в телефонах в школе. Удивилась почему они слушают Киркорова. Вот и ответ - чем грязнее клип, тем ближе к подросткам((((

Екатеринбург

АнонимКа: Все кому нравится клип - так Киркоров над вами стебётся, не над собой, над тем дер***м, в котором все вы и ваши дети живете.

Вот все в точности до наоборот, нравится клип людям которые понимают всю порочность экранного действа, а не нравится клип людям, которых это все повседневно окружает и они как страусы голову в песок прячут и ругают того кто это все на свет божий вытаскивает еще и стебется над этим. Обидно ведь на подсознании где- то, от того и восприятие недовольное.

Аноним 478

Четаржу,
Это вы так хотите думать))))))) Заблуждаетесь.

мама
Екатеринбург

АнонимКа: чем грязнее клип, те

И что там грязного?

Проходила_мимо

Мне кажется, клип не поняли те, кто входит в целевую аудиторию Стаса Михайлова (Про них Ургант сказал в клипе «старухи несут цветы»). Киркоров молодец.
Бузова огонь. Люди уже могут себе позволить любой прикол снять, не обращая внимания на разочарованных женщин 56+.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";