Новый клип Киркорова

Екатеринбург

АнонимКа: Это вы так хотите думать))))))) Заблуждаетесь.

В чем я заблуждаюсь, в том что обида на уровне подсознания диктует негативную оценку произведения. Так это не я придумала, это психология. А какие ваши аргументы? Кроме вердикта :ошибаетесь.
Зы и да я очень хочу думать, что некоторые задумаются о том, как они себя в обществе ведут некрасиво, после просмотра этого клипа. Ибо негативный окрас очевиден.

Аноним 638

Четаржу: Зы и да я очень хочу думать, что некоторые задумаются о том, как они себя в обществе ведут некрасиво

не задумаются, наоборот , примут к действию. .Не тешьте себя напрасно. Грязь впитывается подсознательно. Результат будет отдаленный.

Екатеринбург

Аноним: не задумаются, наоборот , примут к действию. .Не тешьте себя напрасно. Грязь впитывается подсознательно. Результат будет отдаленный.

Это когда над тобой не смеются, смех разрушает стремление повторить то над чем зло смеются и потешаются, На подсознательном уровне, на уровне защиты организма, эффект отдаленный.
Зы и не надо думать о людях хуже чем они есть на самом деле.

Аноним 478

Четаржу,
Это не произведение))))
Грязь - мат, курение в кадре в комнате с ребенком, вино в руках ребенка, знак фак.
Ну и согласна с тем, что не будет обратного эффекта, молодежь воспринимает данное как руководство к действию, так жить - для них это романтика.

Анонимный ник: Мне кажется, клип не поняли те, кто входит в целевую аудиторию Стаса Михайлова

Нет, я не люблю этого певца и не слушаю его.
Наоборот зарубежная музыка в основном в моём плейлисте.

дедушка
Санкт-Петербург

ряженка: Там ваще все не просто. Одежда , плакаты, второй план. Стебанули все и всех.
Счастливое детство, сэкономь на мне и Балаклава. .... это ваще пять.

Классно стебанули, народ вон аж ядом давится

Аноним: Отстой полнейший, даже если и юмор. Престарелый толстый **едик, пытается из себя что то выдавить, что бы не совсем забыли.

Культурные люди не говорят *едик - отстой полнейший
И это не юмор, это сатира, культурные люди видят разницу

Четаржу: Зы уже писала, не любит народ сатиру. Шапка горит.
Имхо граммотно с негативной оценкой показали быдлятину.

не в бровь, а в глаз

Екатеринбург

АнонимКа: Ну и согласна с тем, что не будет обратного эффекта, молодежь воспринимает данное как руководство к действию, так жить - для них это романтика.

Еще одна отказывает молодежи в уме и порядочности.
Герой курит в комнате с ребенком, ребенок кашляет ( очевиден вред курения даже пассивного) и даже такой отморозок как главный герой выходит из помещения, проникшись "каким- то" пониманием. Вот примерно так по каждому эпизоду можно думать, а можно и не думать, просто ругать то что внешне казалось бы неправильно и некрасиво.

мама
Екатеринбург

Мой старший сын сказал мне, что в клипе сняты самые крутые и дорогие блогеры! Поэтому молодежь так прилипает на него. Фейсы узнают)))
Вон оно чо, старушки

дедушка
Санкт-Петербург

АнонимКа: Грязь - мат, курение в кадре в комнате с ребенком, вино в руках ребенка, знак фак.

Повсеместное явление

АнонимКа: молодежь воспринимает данное как руководство к действию, так жить - для них это романтика.

Они, тот слой, что показан в клипе, УЖЕ так живут .... Быдло оно и есть быдло.
При чем тут молодежь и руководство к действию?

Екатеринбург

Латинка: зеркало общества

Вот да, Чёрное зеркало а ля рус.
Клип шикарный, не ожидала от Фили.

Аноним 478

василиса непремудрая: Они, тот слой, что показан в клипе, УЖЕ так живут .... Быдло оно и есть быдло.
При чем тут молодежь и руководство к действию?

Этот слой из ниоткуда берётся что ли? Быдло то? Общее падение культуры и жизненных принципов, повсеместное неуважение в том числе воспитывает нашу молодежь.

Екатеринбург

василиса непремудрая: Они, тот слой, что показан в клипе, УЖЕ так живут .... Быдло оно и есть быдло.
При чем тут молодежь и руководство к действию?

Вот 100% согласна, клип обнажение порока, а не призыв к подобным действиям.
Впрочем каждый думает в меру своей испорченности, согласна

Екатеринбург

АнонимКа: Этот слой из ниоткуда берётся что ли? Быдло то? Общее падение культуры и жизненных принципов, повсеместное неуважение в том числе воспитывает нашу молодежь.

Бинго, вот, именно, про это и есть этот клип. Реально повод задуматься, в том числе, откуда все берется.

дедушка
Санкт-Петербург

АнонимКа: Общее падение культуры и жизненных принципов, повсеместное неуважение в том числе воспитывает нашу молодежь.

Ага Филипп во всем виноват
Назовите мне время, когда все люди были настолько культурные, что нравы той эпохи вызывают бесконечную тоску о днях минувших

дедушка
Санкт-Петербург

Четаржу: Реально повод задуматься, в том числе, откуда все берется.

Берется там, где не думается.
Всей молодежи отказывать в отсутствии мозгов из этой же серии

мама
Екатеринбург

АнонимКа: Грязь - мат, курение в кадре в комнате с ребенком, вино в руках ребенка, знак фак.

Судя по этой цитате, вам должно быть лет 70 не меньше)) алкоголь, курение и разные "знаки" были всегда на экранах тв. А они у нас массово появились в квартирах лет 50 назад))

Мадам Кошкина

Филипп, Филипп... Девочка в клипе офигенно танцует

Мадам Кошкина

Да пофиг. Танцует все равно офигенно

мама
Екатеринбург

Морозко: Вон оно чо, старушки

Я не знала кто такой фейс теперь знаю, филя просветил)))

Ну не знаааю, клип шедеврален))))) теперь хочу куртку как у Фили )))

мама
Екатеринбург

аноним,
Это правда трансгендер????

С ума сойти!

А к клипу отношения двойственное у меня. Я с одной стороны филолог и преподаватель, с другой - тоже не против сатиры.
Только хочу заметить - у сатиры много "инструментов", но эпатаж и ненормативная лексика - НЕ инструменты сатиры все ж таки.
Гротеск - да, гипербола - да, фантастика - да.

Согласитесь, можно выйти на сцену, снять штаны и показать голый зад в зал.
Наверное, это будет круто и смело, наверное, и это ОБРАЗ.
НО художественный ли?

Так что пока не знаю, как относится к такому искусству. Для взрослых людей - вполне приемлемо и есть о чем порассуждать. А для молодежи? Если нар артист говорит громко слова "еба....ся" и "ху...я", так и нам можно.

А дети,даже маленькие сейчас страшно матерятся. Даже отличники. Ну разве это хорошо???

Екатеринбург

уа-уа: Согласитесь, можно выйти на сцену, снять штаны и показать голый зад в зал.

А смысл?

уа-уа: Если нар артист говорит громко слова "еба....ся" и "ху...я", так и нам можно.

Думаю для большого экрана есть версия без мата, как песенка про лабутены. Мат, имхо, для внутреннего употребления.(обострения и эпатажа).

уа-уа: но эпатаж и ненормативная лексика - НЕ инструменты сатиры все ж таки.

Все течет все меняется, иногда к сожалению. Теперь и это инструменты сатиры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";