Кто любит русский рок?

автор
мама
Москва

Natashik84: Обожаю Уральский рок, Агату Кристи, Наутилус

Вчера концерт с Бутусовым смотрели? (мтс транслировал. Думаю, у них запись есть на сайте)

мама
Екатеринбург

Natashik84 ,
Тоже мои фавориты! и мумик любофьь Вообще очень любила русский рок начала 2000 ых( весь саундтрек к Брату -шедевр и Наше радио тех дней... эх, настольгия) , а сейчас какое - то не то пальто:( а может, я не та уже

мама
Екатеринбург

Яница: Онлайн-концерты смотрите?

Арбенину сегодня.

Екатеринбург

Тоже Арбенину смотрела, молодость вспоминала. В 20 лет классно Ночные Снайперы заходили. И Сплин.
Земфиру люблю с 14 лет.
Ну а на все времена у меня Наутилус, БГ, Кипелов, Лагутенко

просто посетитель
Екатеринбург

Orenka: Арбенину сегодня.

Не удалось посмотреть, в записи надеюсь есть.
10/04 19:00 по Мск группа Ария сыграют концерт в онлайн-кинотеатре Okko! В уникальной программе онлайн-концерта — 13 песен с 13 альбомов, что позволит окунуться в творчество группы с момента основания до самого последнего альбома.

мама
Екатеринбург

Яница,
Не поняла как на этом окко смотреть. Сейчас зашла, там только подписки предлагают. Научите плз

просто посетитель
Екатеринбург

Pокаhоntаs,
Я в ВК на них подписалась, мне оповещения приходят о начале трансляции. Каждую пятницу там рок-концерты.

мама
Екатеринбург

Pushinda: Вчера концерт с Бутусовым смотрели? (мтс транслировал. Думаю, у них запись есть на сайте)

Дааа, очень кайфанула!

мама
Екатеринбург

Яница,
В записи есть! Диана божественна !!

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце*: В записи есть! Диана божественна !!

Послушаю сегодня вечером

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! !
Сейчас онлайн Ария и Animal ДжаZ

мама
Екатеринбург

Я от "Наутилуса" особенно тащилась. Переезд, Разлука.
Но отвалилось, сейчас примерно тот же кайф ловлю от "muse". Будто шар цвета хаки, казанова, ястребиная свадьба, фрегат, но на другом витке, в другом измерении и больше подходит мне, ещё больше. Тексты тоже агонь.
Хорошо разбиралась в наших деятелях, но с удовольствием сейчас переслушиваю только "Пикник", Шевчука, раньше БГ казался скучноват, сейчас стал заходить.
В качестве ностальгии иногда слушаю все остальное. Молодыми не интересуюсь.
И я лет двадцать назад ни за что не поверила бы, что перестану это так сильно любить. Что выберу Цепеллинов или Квин или вообще какую- нибудь банду джазменов послушать вместо Агаты и Бутусова.

автор
мама
Москва

В воскресенье будет
Онлайн концерт Оргии Праведников!
Сайт трансляции: http://karantin.live/orgya
Встреча концерта: https://vk.com/karantin.live.orgia
Вчера был сольник Калугина. В контакте запись должна быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер!
Сейчас идёт онлайн-марафон, организованный нашим Телеклубом, будет он до 2-х ночи. Присоединяйтесь!
Ещё сегодня в 22:00 будет онлайн-концерт группы Алиса.

просто посетитель
Екатеринбург

Солнце*: Диана божественна !!

Прямо сейчас онлайн-концерт на Окко!

автор
мама
Москва

Прямо сейчас в контакте Константин Арбенин (Зимовье Зверей)
https://vk.com/wall-58560136_9236

мама
Екатеринбург

29.04 20:00 бесплатный онлайн концерт Matrix.
Еще обещали хиты Агаты Кристи

автор
мама
Москва

А сейчас "Несчастный случай". МТС показывает.

просто посетитель
Екатеринбург

26 сентября в Свободе пройдет Фестиваль «Иллюминатор» во второй раз в своей истории, посвященный Илье Кормильцеву. Фестиваль проходит прямо в день рождения знаменитого рок-поэта.
Если для вас рок-музыка, «Наутилус Помпилиус», Свердловский рок-клуб – не просто слова, значит, вы точно не пожалеете, если придете.
Вход СВОБОДНЫЙ.
Я буду

мама
Екатеринбург

Яница: вас рок-музыка, «Наутилус Помпилиус», Свердловский рок-клуб – не просто слова

вот есть вопрос - если Интересно рок клубу - есть в личном архиве его фотки, работали с ним вместе когда то. Если надо могу поискать и скинуть. Если надо конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2 ,
Это не меня надо спрашивать, я простой слушатель. Напишите в группу ВК.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";