Гагарина. А она так ли хорошо поёт как преподносят?

Аноним 308

Не могу судить, не была на живом концерте. В соцсетях много видео, где Г безбожно фальшивит

просто посетитель

Аноним 701: Хороших песен мало.

olgga83: и у нее репертуар такой,

У всех такой " никакой" репертуар . Композиторы перевелись. Перепевают старьё . Не пишут новых песен . Некому .

просто посетитель

Аноним 308: , где Г безбожно фальшивит

Вы преп по вокалу?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME ,
Чет фраза вспомнилась-шептуна пустить.

Аноним 19

LUCKY ME ,
А вы оскорбились?) достаточно иметь хороший слух, по- секрету вам скажу)))

просто посетитель

Аноним 19,
Нет , мне интересны мнения профи . Где расскажите , пойду послушаю .

бабушка
Екатеринбург

У Лободы вокал??? Вы слышали ее хоть раз без фонограммы?
Она фрик. И этим берет.
Гагарину не люблю, но уж голоса у нее не отнять.

Екатеринбург

Гагарина очень чисто поет вживую, чего не скажешь о большинстве на нашей эстраде. А репертуар и манера исполнения-дело вкуса.

Аноним 931

аноним1: Тут девушка в" Голосе" её песню спела ...я впервые слова поняла этой песни.
цитировать

Видимо, ваши личные особенности слуха, так бывает.
Ладно, если певицу не слышишь, я, в свое время учителя физики не слышала. Все млели от его голоса, говорили, что он шикарный, бархатный, как будто гладит. А я слышала вместо слов жужжание какое-то однообразное. Еле училась. Перед экзаменами села и все поняла и выучила, удивила его.
И ещё пару раз в жизни встречала мужчин с таким голосом,но уже, сильно прислушиваясь и читая по губам, их понимала. Только уставала

просто посетитель

Аноним 931: млели от его голоса

нравится голос Галкина

Аноним 91

Гагарина хорошо поет, есть и голос, и слух, ее песни не нравятся, но это дело вкуса. Выглядит тоже очень хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";