Нилетто- как вам?

Аноним 112

Аноним 117: первые выпуски еще ничего были, потом все хуже и хуже

очень сильно зависит от гостя. и я ещё проматываю кривляния ответы Рептилоида больше всех нравится Тамби)
кстати по теме темы - Данил вполне даже ничего держался, хотя его и не сильно чморили)) а могли бы))

Аноним 117

Аноним 112: я ещё проматываю кривляния ответы Рептилоида больше всех нравится Тамби)

О, да, вообще смотреть не могу их.

Аноним 97

Анонимка: Он не из золотой молодежи. Долго и сам пробивался.

+++ Хороший парень. Есть общие знакомые и муж с ним по работе иногда пересекается общается. Говорят, что человечный и без пафоса.

мама
Екатеринбург

Аноним 97 ,
Он ещё в Москву не перебрался?
На самоизоляции онлайн его смотрели в ютубе. Они там с парнем одним вдвоём калбасились онлайн наверно часа два, прикольно)

Сначала зашла песня "Повезёт" потом всё остальное. Да ещё и земляк, да ещё и в брайт-фит тоже ходит. Ну прям вообще

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравится песня, где он с Зиверт танцует

Аноним 87

Очень хороший парень, после передачи у максима Галкина как то прониклась к нему, из простой семьи, трудяга парень и талантливый, видно что очень позитивный, много совместных работ с другими артистами. Дочка зацепилась его танцами в клипах, потом Любимка, сейчас в плей листе и у меня.

мама
Екатеринбург

2 недели слушаю и в машину клипов его накачала, и в телефон песни... Не знаю почему так зацепил, но не могу наслушаться. А так парень молодец движется в нужном направлении, а когда-то его и у нас в городе не все знали...

Аноним 131

Подниму тему) как же он мне нравится. Вчера " Золотой граммофон" посмотрела, его сальто и танцы совсем меня покоя лишили))

мама
Екатеринбург

Да он вообще огонь. Очень уважаю как и Кокку. В отличии от Моргенштерна

просто посетитель
Москва

интересный десант из Екб - Нилетто, Клава Кока и Монеточка. я такое не слушаю, у меня другие подборки в плейлистах (олдовый рок и Импала всякий), но сам факт, что ребята новый тренд и из провинции и могут у Урганта в прайм тайм выступать, это сильно... не только рок наш город выпускает

мама
Екатеринбург

Не любитель, но темпбр голоса приятный. Больше ничего сказать не могу

мне даже Монеточка и Шарлот (а они меня бесят) в их новогодней песне из "Ну погоди" понравились (Монеточка с ее детским заячим тембром, а Шарлот, за то, что на пианино очень хорошо играет )

А еще мне понравилась Чао 2020, хотя абсолютно все исполнители и ведущие мне не нравятся в русской жизни и шутки у них дурацкие, но сделали хорошие аранжировки, костюмы и получилось атмосферно и мило.

мама
Екатеринбург

АрктикА: интересный десант из Екб - Нилетто, Клава Кока и Монеточка.

в чао 2020 все хороши монеточке яркий образ очень к лицу))

мама
Екатеринбург

Кило_метр счастья ,
Посмотрите работы команды rock privet

мама
Екатеринбург

Рыбёнок: rock privet

этих люблю, в плейлисте штук 10 их каверов

Аноним 321

Танцует прикольно, внешне страшненький, песня дурацкая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";