Билеты на 1 ряды на концерт Димаша в екатеринбурге стоят 59 тр

Мимоза

На сайте Димаша вполне вроде зал под завязку, хотя сколько-то мест еще осталось))

мама
Екатеринбург

а мне он очень нравится. и на концерт иду - на балкон за 6000р.

мама
Екатеринбург

Znayka ,
Вы так пишете, нафталином... хоть один концерт смотрели его? У него очень достойные концерты, достойные площадки для выступлений. Он мало того,что голосом владеет классным ещё мультиинструменталист . Культуру свою продвигает, стильный парень , и все в нем уравновешено.
А не нафталином это как, о чем речь? Он вроде как от классики отталкивается это да ,но и в ногу со временем без вычурности.

мама
Екатеринбург

olgga83,
Вы внимательнее почитайте все, что я пишу и поймёте. Сейчас мало иметь хороший голос и петь, нужно что-то, что зацепит публику. Если бы не Крутой, никто не знал бы его

Аноним 878 ,
Подскажите, пожалуйста. с какого сайта у вас информация об имеющихся местах? На kassy ru цены от 4000, а у вас смотрю на картинке от 790 руб. На официальном сайте тоже за 790 нет билетов.

Аноним 878

Мимоза: На сайте Димаша вполне вроде зал под завязку

А на Яндекс афише и сайте экспо - дофига билетов, половина грандпартера свободные

Я хотела узнать, что за сайт по продаже билетов

Аноним 878

Vesna2020: а у вас смотрю на картинке от 790 руб. На официальном сайте тоже за 790 нет билетов.

Это на сайте экспо предлагают дополнительно к билету купить парковочное место в 1-й линии за 790 р
А билеты начинаются с 4000 р (дальние ряды балкона)

На Яндекс афише цены от 4000 руб...а от 790 руб что за сайт?

Аноним 878 ,
Спасибо ))))

Аноним 805

У меня мама фанат Димаша, в Питер к нему на концерт ездила и сейчас пойдёт. Под 70 лет человеку, я не могу понять, а ей нравится....

Аноним 805

Znayka: . Если бы не Крутой, никто не знал бы его

В России может быть, а Китай и без Крутого по димашу убивается.

Аноним 878 ,
я захожу на официальный сайт экспо, у меня в грандпартере 8 мест свободных, а у вас половина грандпартера свободных...можете ссылкой поделится

мама
Екатеринбург

Аноним 805,
Так на здоровье)))

Аноним 878

Vesna2020: можете ссылкой поделится

Нет не могу
В гугле по "Димаш Екатеринбург" первая же ссылка

Аноним 878 ,
благодарю, нашла

Интересно...понизят ли завтра цены на билеты

Аноним 878

Конечно не понизят.
Они просто опять сгонят всех с балкона в партер, чтобы создать видимость аншлага.

Аноним 824

Znayka: Накипело))))
Смотрю Голос всегда (тока взрослых). И вот естьттакие интересные исполнители, с голосами, со вкусом, со своим видением, но побеждают какие-то нафталиновые певцы. Кто за них голосует? Или все куплено? Всякие Волчковы и прочие - куда их сейчас? Кто их слушает?

Алехно рассказывал, что ходил туда "прогуляться, показаться, посветиться на большом экране". Все уже решено было, что его не выберут.

мама
Екатеринбург

На разных ресурсах - разное количество свободных мест.
Видимо, Билеты распределены на продажу разным агентам.
Мест куча свободных в итоге.
Димаш у меня в ленте на ФБ уже надоел. Знаю про него. Но идти на концерт за 10-60 тыс - вообще желания не возникает. 5ка - ещё можно. Как-то не подрасчитали возможности Екатеринбурга организаторы.

мама
Екатеринбург

Znayka ,
Я читала, вы концерты то смотрели есчо раз спрашиваю, вам чего ещё надо, там все есть, шоу программа у него на высоте . Он даже в классическом костюме споёт так,что ему не надо всех этих танцев и туманов

мама
Екатеринбург

мама ,
Кито это?

мама
Екатеринбург

olgga83: вам чего ещё надо

Мне от него вообще ничего не надо))) я имею своё мнение о его "таланте" и "уникальном голосе", потому что образование и опыт позволяют судить о них)))) если вам нравится - пажалста, кто против-то? Вы меня в чем убедить хотите?

olgga83: вы концерты то смотрели

Смотрели))

olgga83: Он даже в классическом костюме

Ну это считай уже полдела!

Аноним 878 ,
хочу на балкон купить билет...а каким образом сгоняют в партер?...т.е. тех, кто ранее пришел...как это вообще происходит?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";