зеркальный фотоаппарат

мама
Екатеринбург

Sole
а если еще и старой камерой снимать можете, да еще и не научились толком, то тогда проще оставить зеркальную болезнь на время и учиться снимать.

Sole, исходя из ваших слов (см. выше) и факта покупки Вами зеркалки, Вы уже научились ""толком" снимать? ;)
(простите, что цепляюсь, но очень уж забавляет Ваш максимализм:))

папа
Екатеринбург

Ле
Sole, исходя из ваших слов (см. выше) и факта покупки Вами зеркалки, Вы уже научились ""толком" снимать?

Как, а Вы не видели мои МЕГАшодевры? Блин, я забыл их снять?

Нет конечно - не научился. И вряд ли когда нибудь скажу, что научился. Просто старая камера меня несколько сковывала, подвернулся случай, вот и поменял. По крайней мере я четко знаю, зачем и почему поменял. А учиться никогда не поздно.
Ну фразу недостроил, каюсь. Я подразумевал: сначала надо освоить по максимуму то, что имеешь, потом уже переходить на зеркалку. Правильно кто то говорил, зеркалка тоже снимает на автомате, только зачем она тогда нужна? Я писал о технике, а не о творчестве. Для творчества многим и коробка с кусочком пленки хватает.Сообщение было изменено пользователем 03-11-2006 в 18:05

мама
Екатеринбург

теперь более доступно :)

Тем не менее, я остаюсь при своём прежнем мнении: если есть возможность сменить камеру, лучше это сделать и продолжать расти на более лучшей технике :)

Екатеринбург

ты чиво задумала? продаеш своего коня? :shock: береш другую лошадку? ;)

автор
мама
Екатеринбург

Sole
сначала надо освоить по максимуму то, что имеешь

то, что ИМЕЮ - освоила (угу, я максималист)

Ле
если есть возможность сменить камеру, лучше это сделать и продолжать расти на более лучшей технике

спасибо, Лена. вот исходя из этого решения я и спросила только какие ещё есть зеркалки, кроме тех, прокоторые я уже узнала почти всё; и всё. ни о чём другом не спрашивала

спасибо всем кто ответил, мне эта инфа пригодилась

мама
Екатеринбург

господь с тобой, откуда средства? :D

мама
Екатеринбург

Оля, да я поняла, что мы тут уже флудим

автор
мама
Екатеринбург

Ле

это бывает :)
я же всё понимаю :)

папа
Екатеринбург

Sole
Я подразумевал: сначала надо освоить по максимуму то, что имеешь, потом уже переходить на зеркалку.

Иными словами, нужно сначала освоить в совершенстве горбатый запорожец и только потом можно будет пересаживаться на мерседес, а раньше ни-ни? :D

Изольда
какие ещё есть зеркалки

Д50 вроде бы не упоминали еще...

папа
Екатеринбург

YoDa(Co)
Иными словами, нужно сначала освоить в совершенстве горбатый запорожец и только потом можно будет пересаживаться на мерседес, а раньше ни-ни?

Фигасе! Запорожец ему подавай! А ты на велосипеде ездить научился? А на самокате? А на лыжах? :clap:

автор
мама
Екатеринбург

Sole
А ты на велосипеде ездить научился? А на самокате? А на лыжах?

ни на чём этом ездить не умею, но с авто уже много лет отлично управляюсь ;)

Тема закрыта
Причина:
";