Фотообщение, фотообучение

автор
мама
Екатеринбург

На днях начальство разрешило занять свободную комнату в нашем здании (примерно 20кв.м). Пока нет на нее арендаторов. Место на Химмаше. Небольшой ремонт требуется, но через пару недель решу эту проблему. Ничего нет, кроме места, фотоаппарата и желания учиться и общаться. Приглашаю всех желающих экспериментировать и фотографировать. Свет не профессиональный, но будет. Фона нет. Можно использовать место для мастер-классов по фотограированию и ФШ (лишь бы были желающие поделиться знаниями) . Предупреждаю вопросы: все бесплатно, то есть дадом. Все мероприятия вечером, после работы или в выходные (там целый коридор офисов). Во всяком случае, пока, с меня денег не берут. Просто хочу найти единомышленников и вместе учиться фотографировать и обрабатывать фото.

Екатеринбург

;) очень приятно Катя =)

мама
Екатеринбург

Клеваааа :) (ток до Химмаша добирацца труууудна без машинки :)))))

автор
мама
Екатеринбург

Ну мне не долго, я абориген тута
Кстати, прямо через дорогу парк, весна опять же. Опять же, дерева в весне поснимать.

Екатеринбург

Очень приятно. Я с удовольствием присоединюсь.

мама
Екатеринбург

блииинн.. хочуууууу...
но на химмаш, после работы нереально :( если только в выходные....

папа
Екатеринбург

очень интересное предложение :) вот только действительно - для неаборигенов затруднительно добираться :(

Екатеринбург

Да ладно, сейчас маршрутки во все концы города возят.

мама
Екатеринбург

Замечательное предложение, когда будут первые сборыСообщение было изменено пользователем 10-04-2006 в 10:52

мама
Екатеринбург

Мне кацца, по времени надо плясать от тех, кто готов выстапать гурой :)))) А мы ужо подтянимся :)))

автор
мама
Екатеринбург

пока все в процессе ремонта. но если не бояться испачкаться, то можно на следующей неделе уже собраться.
а гуру-то где? Кому внимать-то будем? АУУУ! Спецы!
Впрочем, в первый раз можно просто познакомиться.
До меня ходит маршрутка с 1905 года. пол-часа езды, но если засидимся, то выехать после 10 проблематично. Так что, лучше, думаю, по выходным. Да и для мамочек, если такие будут, проще оторваться.
Кстати, на встречу седалища, пардон :-), сидения с собой. Напряженка-с.

Екатеринбург

сначало выясните чем вы собираетесь заниматся а потом собирайтесь ) гуру к вам просто так не прийдет ему это не надо =) так что умейте заманивать =)

автор
мама
Екатеринбург

люди, чем заманивать будем :-) ?

папа
Екатеринбург

Капитан А
так что умейте заманивать =)

Африкоо, превед! :)
Давай, не ломайся, ехай обучай мамашек светописи, глядишь, они тебя воспитанию детя научат, все вперед :)

автор
мама
Екатеринбург

А вы, Alexandr099, случаем, не гуру? :-)

папа
Екатеринбург

nikatka
А вы, Alexandr099, случаем, не гуру? :-)

Не, я случаем, ЛАМО :-)
ЙОКАБЭ профи :-)

папа
Екатеринбург

Alexandr099
Не, я случаем, ЛАМО :-)

скромняга он у нас :)

папа
Екатеринбург

Не смущайте дальше, право же, весь краснею

автор
мама
Екатеринбург

Ну... гуру разные нужны, гуру разные важны :-)
Ламеры тоже приветствуются, т.к. они будут смотреться гуру на фоне чайников.

LiS
мама
Екатеринбург

То есть всем желающим можно? Очень хочется. Возьмите меня с собой! Правда в деле фотографии я чайничек, но учиться никогда не поздно :).

ekb
дедушка
Екатеринбург

пошел ты...если я и профи, то в конструировании строительных машин и хим. составах бетонов :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну и нохал! Я про ЙОКАБЭ говорил, уйди, мальчик :)

автор
мама
Екатеринбург

ну давайте, еще подеритесь. Давайте тогда, раз вы оба такие скромные, то проведите свой общий мастер-класс. В сумме будете супер-пупер-гуру.

мама
Екатеринбург

(екб)
Неа, такого просто не может быть. Я так же учусь, как и вы. Знаю только азы. Азами и делюсь. Для меня вообще слово "гуру" матершиное :) А встретится конечно можно, т.к. поделится есть чем, но только техническими аспектами, с худ. сложнее, не получается пока. Лет так 5 надо подождать :D

мама
Екатеринбург

Вощем, ЕКБ и Александр99, харош ужо прибедняцца :))) Скажите главное - када могете с нами затусить, шоб нам ужо подтягивацца, а? :)

мама
Екатеринбург

Нефик тогда абзываца)
А присоед. легко, хоть когда :) Вы решайте, я лично приеду....только вот не знаю, что делать то будем:)

Тема закрыта
Причина:
";