Фотообщение, фотообучение

автор
мама
Екатеринбург

Привет фсем. Закончила ремонт в комнате под студию (кто помнит). Приглашаются гуру - для передачи мудрости, и ламеры и чайники - для впитывания.
Время встреч - выходные. Можно договориться.
Alexandr099, вы еще не передумали?

Екатеринбург

Я записываюсь на всё.

мама
Екатеринбург

я как чайник, готова впитывать

папа
Екатеринбург

Я тоже начинающий. Готов внимательно впитывать.

папа
Екатеринбург

nikatka
Alexandr099, вы еще не передумали?

Нет, не передумал. Позвоните мне. Тел. в инфе.

Москва

nikatka, сбросьте пожалуйста фото вашей студии в теме о студиях :) Нам очень интересно.
И мои поздравления вам, добились своей студии, успехов!

автор
мама
Екатеринбург

Люди! Завтра звоню Alexandr 099.

автор
мама
Екатеринбург

приезжайте лучше в гости. Поучить или поучиться.

дедушка
Екатеринбург

меня тожа в виду имейте, если что :)

папа
Екатеринбург

Первый установочный урок во вторник 6-го июня в 19 часов. Провожу я. Все, кто желает учиться - велкам! Прошу обратить внимание, что потом вклиниться в уроки будет невозможно, т.к. материал будем проходить по нарастающей и без базы - никуда. Катя, объявляйте место и время.

мама
Екатеринбург

Никто случайно не едет на машине из Пионерского или от УПИ? Ну или с ЖБИ?.

папа
Екатеринбург

Alexandr099
Первый установочный урок во вторник 6-го июня в 19 часов

Саша, ты издеваешься? После работы, в будний день, до химмаша к 19-00 нереально добраться :(

мама
Екатеринбург

желаю! на химмаш в будний день %) проблематично конечно, но думаю доеду наверно от УПИ то... %)
вопрос ещё до скольки это будет? потом домой то добраться хотелось бы ;)

Екатеринбург

Записываюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Адрес: Химмаш, Дагестанская, 10, второй этаж, направо до конца коридора. На здании написано "Китайский медицинский центр". Остановка "Дагестанская", она же последняя остановка перед кольцом 1-го и 6-го троллейбуса. Также ходят маршрутка 05 и автобус 19 от метро Площади 1905. Этим транспортом добираться примерно 35-40 минут. Последний автобус уходит от нас примерно в 11-00. Еще с Ботаники через Вторчик идет маршрутка 042.
С ВИЗа еду обычно на 037 автобусе до Саввы Белых, а потом на чем попало. Это минут 45-50 от Начдива Васильева до Химмаша.
Мне по времени все равно во сколько. Ориентироваться буду на гуру :-)

автор
мама
Екатеринбург

Люди! Высказывайтесь, кто собирается приехать на занятия, с какого уровня начинать обучение. Ну, типа, диафрагма-выдержка или уже высокий-низкий ключ? Лично мне бы не хотелось снова повторять про элементарное. но мало ли, мож, кому надо.

дедушка
Екатеринбург

Ле
Никто случайно не едет на машине из Пионерского или от УПИ? Ну или с ЖБИ?.

+1 :(
Лен, если найдешь кого-нить, сразу 2 места забивай в машине, ок? :)

дедушка
Екатеринбург

Alexandr099
урок во вторник 6-го июня в 19 часов

ооой... а когда обратно примерно? а то у меня дочке три месяца... %)

мама
Екатеринбург

прикольно.. пообщаться и ваще) но таааааак далеко!

автор
мама
Екатеринбург

на самом деле не так далеко, как кажется :D

мама
Екатеринбург

высказываюсь
я чайник полный, фоткала исключительно мыльницей, поэтому с удовольствием послушала бы с начала
ну или ткните пальцем, где почитать ликбез, чтобы понять потом о чем говорить дальше будут

автор
мама
Екатеринбург

ау! а где все остальные желающие? Уважаемый гуру велел узнать, с какого места ему начинать нас просвещать

мама
Екатеринбург

nikatka

Катя, Вы напишите нормально новость с обозначением всего формата. С 19 до 21 часа максимум. И Вышлите Маше, она сделает отдельной новостью

папа
Екатеринбург

Катя (Nikatka), я сделал новость. Посмотрите, все верно, Вы нас ждете?
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10245

Тема закрыта
Причина:
";