Принтер для фоток за скока купить мона?

папа
Екатеринбург

Если посмотрите моё сообщение чуть выше, то увидите, что Эпсону должное отдали. В низшей ценовой категории - отстой и раззорение... А вот в фотоклассе им равных конечно нет... хотя по себестоимости, даже без учета затрат на покупку агрегата, отпечатки получаются дороже, чем в минилабе. И ещё минус - картриджи почти не заправляются (слышал, что есть умельцы, которые это делают... но вот сколько это стоит?).Сообщение было изменено пользователем 25-04-2006 в 23:19

папа
Екатеринбург

Новая печатающа головка - это скорее минус, чем плюс. Стационарная головка позволяет использовать более тонкие технологии и точную юстировку, чем смонтированная на картридже... Хотя, конечно, требует большего внимания при эксплуатации.

папа
Екатеринбург

Да нафига вам эти фото принтеры ..... купите обыкновенный наш фотик и все!
Потом пришол в ФУЖИК и все проявил и напечатал...
Мне кажется так все делают....

Екатеринбург

АстраПрогноzzz
для...дедушки

жжоте! Тода реально купите, я тож знаю одного деда, тока он старше вашего, подполковник СМЕРШа, тожа во всю юзает цифровой фотик. Грит, что, мол, жаль, что в 43 году таких не было

папа
Екатеринбург

чтобы не переплачивать за картриджи и не рисковать заправляя их - можно воспользоваться продукцией сторонних производителей, например, InkTek... Я для своего Епсона Стайлус Фото 900 частенько их использую в комплексте с бумагой Lomond - получается в 2 с копейками раза дешевле, чем пользоваться оригинальными расходниками. Конечно, при этом страдает качество, но совсем чуть-чуть (при должных настройках цветокоррекции и этого можно избежать) и явно не в те два раза относительно их стоимости :)

мама
Екатеринбург

Нормально они заправляются! Тока надо знать умельцев. И стоит это от 100 до 250 р. Но тому, кто собирается много печатать надо покупать СНПЧ - система непрерывной поначи чернил. Кому интересно, пишите в личку - расскажу, где это делают

мама
Екатеринбург

Почему же фокусники?;) Очень даже помещаются 3 фото - возьмите листочек и попробуйте разместить на нем 3 фото. Я уверяю вас, что все получится;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

belle
Я уверяю вас, что все получится

Не тупите.

мама
Екатеринбург

а мы тож хотели деду купить фотопринтер на др. но передумали. потому что он всякую лажу уит печатать :))) а бабка нас гнобить за то , что все деньги уходят на фотопричинадлы:)

мама
Екатеринбург

блин, то-ли я такая тупая, то-ли руки у меня кривые - ну тоже не получается у меня 3 фотки на формате А4 10х15 %)

папа
Екатеринбург

простой рассчет показывает, что на А4 (без полей - 21х29,7) вполне помещаются 4 фотографии 10*15, лишь по полтора миллиметра теряя под длинной стороне, что не так уж и страшно :) но куда интереснее печатать фотографии не 10х15, а на весь А4, в особенности пейзажи и групповые фотографии... затем в рамочку и на стенку :)

Тема закрыта
Причина:
";