Я сеня в ауте. Дочка моя тут нарисовалась :)

Екатеринбург

думал, што межсобой
пардон за французский мой :D

мама
Екатеринбург

опять же кто как трактует....когда я ходила к психологу со Славиком,она сказала,что рисунки выполненные в темной цв.гамме-первый сигнал что....либо у ребёночка в душе смятение и тревога,либо это его реакция и видение на отношения родителей и аще всего в окружении....у нас всё было нормально,но я в шоке ушла,честно!

другой психолог высказал 2 версии...либо то что написано выше....либо психоэмоц.сост. детки на данный момент...или на окружение в данный момент...

после этого я больше к психологам не хожу %O :D
думаю что деть сам лучше объяснит...почему небо чёрное,а трава синяя...имхо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ребенок ничего не объяснит - факт
но я значимость цвета и композиции в детс.рисунке заценила в ребенкиных 2 года, когда мама и сам ребенок изображались им оранжевым и желтым пятнами рядом, папа - черная каляка сбоку, бабушка - что-нибудь самое крупное и яркое, например, синее, дедушка -коричневая закорюка подале, чем бабушка. Я каждый раз пыталась затырить куда-нть чёрный цвет, но если рисование доходило до папы, сразу требовался конкретно чёрный, и никакой другой.
схема повторялась как по заученному

Екатеринбург

Вот статейка тут завалялась у меня, может пригодитсяСообщение было изменено пользователем 12-05-2006 в 07:53

мама
Екатеринбург

Да у девочки талант как я погляжу! :clap:

папа
Екатеринбург

Ощущение водоворота, который затягивает куда-то в центр... :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Действительно красиво. Похоже девочка может себя самовыражать через бумагу. И на счет шариков - не беспокойтесь, ярко выраженная индивидуальность - это позитив.
По поводу черных красок - скорее всего девочку что-то беспокоит. Может быть просто плохое настроение или кто-то обидел. и это здорово, что она все выплескивает на бумагу. Раз ввыплескивает, а не держит в себе - значит избавляется от негатива. сходите накройняк к психоаналитику, если сильно беспокоить будет нестандартное поведение девчушки.
у меня сынок в 5 лет тоже вычудил: все в садике рисовали морковку: корешок красный, хвостик зеленый. Ну а у моего все черное получилось. Воспитательница спрашивает: почему? мой отвечает - а она в земле.:)

мама
Екатеринбург

Аленка - умница! Здорово получилось.
Обязательно оставьте рисунок для истории! :)

мама
Екатеринбург

Здорово! Ну, что тут еще сказать! :)

мама
Екатеринбург

Впечатлило! Думаю, что продать такую работу, при желании, труда не составит!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подобными творениями забито несколько коробок. Сын так рисовал с года до 2-х, потом как отрезало.

мама
Екатеринбург

Да..... Есть чем восторгаться!!! Мне очень понравилось, сочно, красочно, восторженно....!!! :)

Екатеринбург

колоритно !!!
а писали рисовать ниумеити

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Я не правильно сказал, я продаю фотографии картин, точнее продаю фотки, теперь будет фотка картины))))

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Подобными творениями нельзя забивать коробки, надо уважать труд ребенка. Все на стену, срочно)))

мама
Екатеринбург

ekb Подобными творениями нельзя забивать коробки, надо уважать труд ребенка. Все на стену, срочно)))

аха! я тожа так считаю! на видное место!Сообщение было изменено пользователем 12-05-2006 в 11:34

мама
Екатеринбург

Ооочень сочное такое настроение, как будто из густого леса идешь домой. А насчет темных цветов - ну тут же изх сааавсем мало, просто нравицца ребенку насыщенные оттенки, а не разбавленные водичкой отголоски.

мама
Екатеринбург

мне вапще ОЧЕНЬ понравилось!!!
Молодец ребятенок!!
Просто СУПЕР!!! серьезно
:clap:

мама
Екатеринбург

слушай, ваще клева интересна!
срочно на стену вешайте !!! :)

мама
Екатеринбург

распечатать топ на память будущему импрессионисту - как первую рецензию :clap:

мама
Екатеринбург

леша аня поздравляю с креативной дочей))))

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Прблема в том, что моя мама грит, типа краски мои, бумага моя, и рисовала она у меня, значит моя картина.
Нет, говорю, дочь то моя, отдавай....
Хз, будет 2 этап переговоров, не знаю, к чему придем. Видимо только через суд :D

мама
Екатеринбург

нее, не так! ето не бабушкино и не папино! Оне могут тока сохранить до совершеннолетия - а дальше автор уж решит, чего делать

мама
Екатеринбург

ВОт они !!!! Меркантильные родственники гения!!!! :P :P :P

Тема закрыта
Причина:
";