Я сеня в ауте. Дочка моя тут нарисовалась :)

будущая мама
Пермь

очень красиво! очень нра.
про цвет - важно это, надо проанализировать. цвет в детских рисунках - очень важно. при условии, что ребенок осознанно выбирает цвет. тем более в рисунках с конкретными людьми или понятиями (дом, школа, и т.п). важны расстояния, размеры - в общем, знающий психолог может это очень хорошо анализировать, только не 1 рисунок а серию, за период, с описанием событий и влияний на детя.

будущая мама
Пермь

очень красиво! очень нра.
про цвет - важно это, надо проанализировать. цвет в детских рисунках - очень важно. при условии, что ребенок осознанно выбирает цвет. тем более в рисунках с конкретными людьми или понятиями (дом, школа, и т.п). важны расстояния, размеры - в общем, знающий психолог может это очень хорошо анализировать, только не 1 рисунок а серию, за период, с описанием событий и влияний на детя.

мама
Екатеринбург

вот это да! классно!

мама
Екатеринбург

Меня воще добивают садичные воспитки. Критики, блин, нашлись.
Не надо ребенку фантазию порить всякими там заданиями и рамками. "У человека должна БЫТЬ глова. А трава не бывает желтой." Фу.
А рисунок классный!

мама
Екатеринбург

Работа действительно уникальная! И по цвету и по композиции. Нарочно такого не придумаешь, талант однозначно!:) Сохранила себе картинку:)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2006 в 13:50

хочу стать мамой
Екатеринбург

Было на стенах. Долго. Сыну уже 9 лет, других творений куча, стен не хватает( например есть 2 самолета и огромный змей-висят на потолке)

мама
Екатеринбург

О как! Уже конкуренция за владение произведением:)

Красиво. Конечно, выражает свои настроения и восприятие окружающего. Такие картины специально не придумать детям (почему у тебя самого и не получается просто специально пятнами рисовать). Я бы по рисунку сказала, что у дочки преобладает иррациональное восприятие мира, неосознанное и что мама грузит ребенка собственной тревогой, как минимум, и что есть скрытое напряжение эмоциональное.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну че, отец, готовся)
доча будет устраивать выставки, а ты будешь ее фоткать в лучах славы:)

мама
Екатеринбург

А я в центре розовую кошку увидела. И вокруг много цветных силуэтов, напоминающих животных. А слева коричневым человек, идущий в обратную сторону.

мама
Екатеринбург

Так картинка вообще очень подходящая для проективного теста - потому что там каждый может увидеть что-то свое:)

Екатеринбург

крутааааа!!!!

мама
Екатеринбург

КОроче спросил ее. Алена говорит, что там нарисована Алена, и ее игрушки :)

просто посетитель

ekb
но я эту работу продам на стоках, стопудоф

не надо, позже это будет называться "из раннего" :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня АП без темни сомнения заявил, что изображен вулкан "такой весь сверкающий"

Тема закрыта
Причина:
";