У кого какая студия?

будущая мама
Пермь

не, не проще с мужиками. разве что тем, кто привык сиропом обливаться для комфорта. а нормальным дамам проще с дамами, перед ними не стесняешься сказать - что грудь висит/большая/маленькая - не снимайте меня так-то.

ekb
дедушка
Екатеринбург

т.е. у мужиков снимаются не нормальные дамы? Может все-таки причина вообще не в поле, а в фотографе, я как-то не задумывался над этой стороной вопроса... :)

будущая мама
Пермь

нормальные в смысле, среднестатистические

мама
Москва

VMS-R
нормальные в смысле, среднестатистические

Точно! Понимала, что в каком-то плане с фотографом-женщиной легче, а в чем именно это выражается не могла нащупать. Точно, идеальной модели мужчина-фотограф предпочтительней без сомнения, а обычная женщина с неидеальной грудью да жировыми складками и целлюлитом предпочтение отдаст женщине-фотографу, не стыдно обсудить куда чего попрятать, а что показать....

будущая мама
Пермь

вот -вот, я об этом же. или например - у нее месячные :)

мама
Москва

хаха, эка мы распределили кого ткому снимать :))

мама
Екатеринбург

(екб)Месячные, целюлит, пузо и титьки я и так с моделями обсуждаю, никаких проблем, они ко мне быстро привыкают :D

будущая мама
Пермь

пузо :)
с кем бы мне свое пузо пообсуждать :)

мама
Екатеринбург

к тебе Макс уже полгода в гости собирается

будущая мама
Пермь

а я к вам :) правда, очень жалею, что далеко от вас :(
я же просто импульсивная, а так я добрая и пушистая :)

мама
Екатеринбург

ой, я ж забыла: я ведь и сама тоже в Пермь хотела на денёк - если муж возьмёт с собой в командировку %)
Маш, глупый конечно вопрос, но красивый у вас город? интересный в плане архитектуры?.

будущая мама
Пермь

вопрос правда глупый - имхо, ничего красивого тут нет. :(
красива только природа - за городом :)

мама
Екатеринбург

:( :(

будущая мама
Пермь

ну, мжет, мне притерло глаз все, но я не имею любимых визуально мест в городе.

Ле, это... звони, если будет время, может увидимся
89026333133
ты когда едешь?

мама
Москва

А вот что в Перми Артемий Лебедев увидел :)
http://www.tema.ru/travel/perm/

А это в Екатеринбурге http://www.tema.ru/travel/ekaterinburg/

А вообще он про все свои путешествия тут пишет http://www.tema.ru/travel/
мне очень понравилось про Китай, Северную Корею, про полет в невесомости и т.д.
Подмечает интересные факты, комментирует с юмором
Поразило про Северную Корею...

мама
Екатеринбург

ой, да вообще ещё неизвестно
муж обычно раз в пару месяцев туда ездит; недели две назад вернулся, а потом меня осенило, что надо было с ним ехать %)

просто посетитель
Екатеринбург

Да разве далеко? :) 5 часов 30 минут на экспресс-электричке и ты здесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Да город хороший у вас :) одно чего набережная Камы, правда летом там не очень, в том плане, что летих кафе навалом и народа много, а так очень даже ничего. :) Можно сходить до художественной галерии, посмотреть площадь возле Драмтеатра, сходить до оперного, можно с моста сделать здоровские фотки, в городе достаточно много парков красивых, можно съездить на КамГэс, очень интересная архитектура на Сибирской улице, прогуляться по Компросу, в общем есть чего у вас посмотреть. :)

будущая мама
Пермь

нет, это все не интересно. в городе еать интересные места - но они не массового как раз посещения, а местечковые, типа, уголки-закутки.

просто посетитель
Екатеринбург

:) хых ну так это везде есть. ИМХО ваша галерея - уникальность. Чего хоть за уголки-закутки? :)

ekb
дедушка
Екатеринбург

(екб) Ужас, Маша, ты недостойна своего города :) (ушел в глубокий блок (с) Африка)
Пермь-потрясающий город, с уникальной природой. От нас ездят специально в фотосафари в твой регион....:)
А незнание мест, или просто лень поискать эти места, это еще ничего не значит...

будущая мама
Пермь

может быть... вообще это не мой город, я в Вологде родилась :)

город - с уникальной природой? может, область с природой-то?

ekb
дедушка
Екатеринбург

За город выйди, на 100 метров ;)

будущая мама
Пермь

природа и в городе есть, ежели ты про нее. Ле про архитектуру говорила :)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Тады ой... арх-ра бее у вас :)

Тема закрыта
Причина:
";