Азбука. Урок №5.

мама
Екатеринбург

(екб)Крокодил, извини, но композиция никакая. Как бы с такими работами 6ки не получить. Может взять фотик в прокат у кого?

папа
Екатеринбург

Понял, замечание принято. Вот ещё несколько - пока просто по композиции гляньте... может тут получше что-то будет.

папа
Екатеринбург

и ещё пара. Заранее спасибо за помощь.

мама
Екатеринбург

мальчик понравился
уток попробуй отфотошопить - интересные они
пейзаж не нравится - не за что глазу зацепиться.
девочка-художница нравица, но что-то мешает, не могу понять пока что... может старик.. а может и нет

мама
Екатеринбург

Согласен с миркой. На пейзаже нет явного переднего плана, фотка плоская. Утки, дети, художники и композ. плане хорошо, в смысловом не берусь судить :)

папа
Екатеринбург

Мирка
уток попробуй отфотошопить

Сорри, можно поподробнее - что имеется ввиду под "отфотошопить"? :)

папа
Екатеринбург

Вторая часть задания - сепия... для меня не то что темный лес - джунгли... Получил двумя разными способами два варианта, отличия вроде минимальны, но есть... Какую вот сдавать?

ekb
дедушка
Екатеринбург

Я отличий не вижу)))

папа
Екатеринбург

Понятно... значит эти цветовые ньюансы не принципиальны... :)Сообщение было изменено пользователем 26-06-2006 в 09:36

Екатеринбург

Всем привет. Живу на даче, поэтому в дискуссиях не учавствую. Прибегаю домой раз в неделю.
Крокодил - кот классный, в сепии смотрится здорово, мне, во всяком случае, понравилось.
Из остального понравились только утки, в малыше чего-то не хватает справа.

Теперь мои. Нмчего лучшего, чем для ю-мамской фотошколы у меня нет :( , поэтому пиходится это посылать. Другого что-то не получилось ничего. На даче совсем ерунда какая-то. С ребенком снимать не получается, из коляски доставать страшно в незнакомых местах, может куда-нибудь залесть, а от себя она не дает дальше чем на метр отойти. Вот чем буду отчитываться.

папа
Екатеринбург

Мдя... преподаватели в отпуске... в лучшем случае увижу оценку дня через три...

Екатеринбург

Да, тоже в понедельник отчиталась, а оценок все нет

мама
Екатеринбург

появили оценки.. у многих из нас 6-ки присутствуют:(
переделать то поди нельзя уже если урок закончен?

папа
Екатеринбург

"6", "6" и "7"... :( плохо у меня с цветокоррекцией... :(

Екатеринбург

У меня то же неважнецки, 6-7-7.

ekb
дедушка
Екатеринбург

ЦК учитесь делать, дальше будет вдвойне обидней, если хорошие фотки будут рубить из-за цвета. А рубить будут...
Фотки переделать нельзя, это решает только преподаватель, выборочно.

папа
Екатеринбург

ekb
ЦК учитесь делать

учиться, конечно, надо... но при наличии легкой формы дальтонии это довольно затруднительно... :)Сообщение было изменено пользователем 05-07-2006 в 09:30

Тема закрыта
Причина:
";