Пополнились наши коллекции фиалок!

мама
Екатеринбург

Зубная Фея™

Мне все очень нравятся,только как договориться?:)

Екатеринбург

nastenchik

так...список обновлён: блу дракон и р.квает риот - заняли....

автор
мама
Нижний Тагил

Anastas

а я вот стеллажик для ламп на 1200 см задумала, и полки шириной 50 см, уже и место расчитано и отваёвано, осталось дождаться получки и заказать полки и стойки

просто посетитель
Екатеринбург

Зубная Фея™
Краля чем поможет не вопрос! Деток сёравно надо пристраивать! Уж буду записывать кто чаво хотит! ;)

Екатеринбург

Граждане!
У меня остались Arctic frost для Лии и Федерал ризен стар (прально хоть написала?) для Земляны от Анастас. Забирайте!

С утра седня обнаружила детку Несс антик ред в бумажке. Кто забыл? Поставила в воду. Корни сухие были, но розетка живая-авось выкарабкается.

Екатеринбург

Краля, ну я, как всегда, чем могу - помогу, т.е. забиру остатки

мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
Зубная Фея™

А Raffled Skies еще осталась деточка? Можно мне ее? А то не получилось у меня прийти:( Сынишка с температурой слег.

просто посетитель
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
Федерал УМОРИЛА!!!!!!!! :D Там Фреддетс... (Fredetts Risen Star)

мама
Екатеринбург

nastenchik
Где берете,за сколько и какие новинки,мне к вам можно?Я не волшебник,только учусь,но красоты много хочу!

Можно и даже нужно. Я заразила когда-то давно маму, сначала привезла домой 4 листика, долго упрашивала маму,: давай попробуем, смотри какая красота! Теперь у нее около 300 сортов, список активно пополняется каждый год.

nastenchik
А о том,у кого что есть наверное лучше в личку

Екатеринбург

Краля
УМОРИЛА!!!!!!!! Там Фреддетс... (Fredetts Risen Star)

Уморила! Там вообще было написано FRS! я по памяти писала! :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Менялки продолжаютси?????? кто за???

пилюлькин
уже и место расчитано и отваёвано,

:clap:

Краля
с радостью детку тебе оставлю!

Краль не горит я подожну. Спасибки.

Зубная Фея™
р.квает риот

Где можно забрать?

автор
мама
Нижний Тагил

ну ладно, тогда выложу в альбоме, сорт Silly Girl , раскрылись ещё не все бутоны, так что скоро вообще шикарная шапочка получится. Над композицией работать было некогда, фоткала пока доча не просекла...:)

автор
мама
Нижний Тагил

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=5327&foto=131907a1b000c84376d518a6af3366f6
вот
ещё распустилось несколько минек, будет время сфоткаю

Екатеринбург

пилюлькин

Краасотааа ;)

Екатеринбург

MK*Natalia
Raffled Skies

весной тока теперь...

вот мои почти все детки в ожидании стеллажа:)
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=5877&foto=a7ec2eeded5d3f453e8cb3e16f5607a7&page=0

просто посетитель
Екатеринбург

MK*Natalia
Raffled Skies еще осталась ага!

пилюлькин
распустилось несколько минек я в конце недели бешеную кошку роба выложу - ТАМ ЩА ТАКОЙ БУТОНИЩЕ УЖИС ПРОСТА!!!!!:) и Бевитчин Дженни набрала бутоны - но там недели 2-3 ишо ждать, пока распустяца...

автор
мама
Нижний Тагил

Зубная Фея™
вот мои почти все детки в ожидании стеллажа

прям детсад для фиалочек...прикольно :)

мама
Екатеринбург

[cit]Краля
А как забрать можно Raffled Skies? На каких условиях?

Екатеринбург

пилюлькин

главное чтоб детсад не разросся раньше времени :D а то позагораживают свет друг другу все....

просто посетитель
Екатеринбург

MK*Natalia

нинаю, пишите в личку. У меня доча болеет, такшта не раньше выхов - палюбому! :(

автор
мама
Нижний Тагил

что то фотки никто не выкладывает, неужели ничего не цветёт? хоть по второму разу показывайте, а то за окном пасмурно и хочеться красоту посмотреть.
я пожалуй и начну
Sundown как всегда радует глаз! с весны цветёт шапкой и по-моему не думает отдыхать, сидит в просторном горшке, так и розетка большая и цветы крупные
(на второй фотке, Краля, твоё чудо, не дождался переезда, расцвёл)

автор
мама
Нижний Тагил

это новичок-стартёр Blue Dragon, розетку мне любезно подарила Море, за что ей ещё раз спасибо!
вот недавно расцвёл, ещё много бутонов, так что шапочка должна получиться шикарная и цветки сами думаю ещё подрастут. Даже фотик не смог передать всю красоту и необычность цветовой гаммы, очень красивый сорт! рекомендую!

автор
мама
Нижний Тагил
  1. Rob's Dust Storm (мини), первые цветки, очень красивое фэнтази
  2. Silly Girl (мини), уже показывала, но так хочеться ещё показать эту куколку!
автор
мама
Нижний Тагил
  1. Teen Queen (мини) цветоносы что-то разлеглись, да и цветы не очень примечательные, но розетка шикарная, пестрая
  2. Ultraviolet (полумини) - первые цветки почти белые раскрылись, следующие уже с преобладанием фиолетового, как и должно быть
Тема закрыта
Причина:
";