Пополнились наши коллекции фиалок!

мама
Екатеринбург

Пилюлькин, можно ваши фотки для оформления статьи на нашем сайте использовать?
безумная красотища! :clap:

автор
мама
Нижний Тагил
  1. Plumberry Glow (мини) - тоже цветочки светловаты, но думаю ещё наверстает
  2. Rob's Shadow Magic (полумини) - первые цветки, довольно крупные

над композицией фото пока не сильно заморачивалась, хочу подождать шапочного цветения и сделать хорошую подборку фоток

Екатеринбург

Leda
безумная красотища!

автор
мама
Нижний Тагил

Leda

да, можно, только желательно на автора ссылочку сделать (хоть где-нибудь в уголочке)
Оль, ты чего ко мне на Вы то?

мама
Екатеринбург

так я тут как официальный представитель администрации:) или все мои "официалы" надо от имени модера давать:)

Оля, я всегда когда беру не свои фотки, указываю автора!
я ж в издательстве работаю, у нас с авторским правом все серьезно:)
привычка

Екатеринбург

пилюлькин

%O красотища! :)
у меня цвели всё лето Suncoast Wild Mustang и Robert Mayer, но фоты утеряны...ща начала цвести Valeska Viol- там один цветочек, остальные бутонами пока...фотка в альбоме есть, ну и детка Зефир Жемчужный с одним крупным цветочком родилась...остальные ещё махонькие ;)

мама
Екатеринбург

пилюлькин

Такая красота!!! Просто супер! Вы молодец что такую красоту вырашиваете! Прямо тоже так сильно захотелось фиалочки вырастить. Интерес появился когда мне Краля принесла две детки
Особенно понравились Silly Girl,Teen Queen Сообщение было изменено пользователем 18-10-2007 в 19:24

Екатеринбург

NataША

ну дык и присоединяйтесь к нам ;) будем меняться, растить и хвастаться :)

мама
Екатеринбург

Меняться мне пока нечем ,вот подыскиваю где бы начать помаленьку приобретать

автор
мама
Нижний Тагил

NataША

если вы начинающий, я бы не советовала покупать первые фиалки, лучше через форум порпосить несколько сортов и попробовать их выращивать. Если действительно понравиться и будет получаться, потом уже можно приобретать сорта у коллекционеров, но начинать лучше с простенького, чтобы потом, вдруг, не пожалеть вложенные средства. Тем более сейчас зима на носу, я бы вообще не советовала набирать листики, может многое не выжить и разочарование от этого испортит желание занимаиться фиалками.:)
я вот тоже начинающий, первые сорта мне дали форумчанки весной на встрече, потом несколько листиков купила, теперь вот планирую стеллаж, весной уже думаю заказывать сорта у профессионалов, так что всему своё время.

автор
мама
Нижний Тагил

чтоб не быть голословной, могу привезти вам пару деток, если Краля разрешит, оставлю у неё, потом заберёте, подробности в личку.

мама
Екатеринбург

Ну у меня сейчас появилось две детки , буду их до весны няньчить,а весной уж наверно еще что нибудь приобрету. Просто у Вас такая красота вдохнавляет.

мама
Екатеринбург

Очень очень хочу!!! Осталось спросить согласиться ли Краля

автор
мама
Нижний Тагил

спросила, согласилась, договаривайтесь с ней через личку
я передам "Зима улыбается" и эмеральд лав

мама
Екатеринбург

Девочки! А кто для меня Арктик Фрост Лозе оставил?

мама
Екатеринбург

пилюлькин

Спасибо Вам огромнейшее! Что в замен хотите?ОТ вкусной шоколадки не откажитесь?

автор
мама
Нижний Тагил

откажусь...:) отдаю авансом, когда станете известным коллекционером, тоже чум-нибудь поделитесь...:)

мама
Екатеринбург

Лия, да это я оставила, ты ж вроде быть на втрече собиралась.
Я к ней заеду и заберу, раз ты не приехала

мама
Екатеринбург

пилюлькин
ещё распустилось несколько минек

Красотища :clap:

мама
Екатеринбург

пилюлькин

Постараюсь оправдать ожидания :)

мама
Екатеринбург

Марин (Лоза), взяла листики для меня? очень надеюсь) как на счет понедельника в гости?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пилюлькин Супер!!!! красотищща!!! :clap: Так держать.
У меня тоже многое цветет, но фотик накрылси.

Екатеринбург

ZemLana
Лия, да это я оставила, ты ж вроде быть на втрече собиралась.
Я к ней заеду и заберу, раз ты не приехала

это хорошо!

Весна
Марин (Лоза), взяла листики для меня? очень надеюсь) как на счет понедельника в гости?

приезжай. Во сколько только?

мама
Екатеринбург

у меня тут чуть-чуть фотографий со встречи

мама
Екатеринбург

обмен в разгаре

Тема закрыта
Причина:
";