Пополнились наши коллекции фиалок!

мама
Екатеринбург

это чуть-чуть коллекции гостеприимной хозяйки

мама
Екатеринбург

а так пили чай

мама
Екатеринбург

а это самая большая красота вечера:)

мама
Екатеринбург

Ой, девочки! как же здорово у вас там было! Прям завидую. Весной обязательно появлюсь:) :clap:

Екатеринбург

Leda
это чуть-чуть коллекции гостеприимной хозяйки

Leda
а это самая большая красота вечера

Блин, я даже не видела когда ты это фоткала!)))

мама
Екатеринбург

Catsik
Теперь у нее около 300

Да уж-круто!
Всем спасибо,обязательно к весне чего-нибудь навыращиваю!:)

Зубная Фея™

jakkatta

А вам-отдельное!Очень приятно было познакомиться!:)Сообщение было изменено пользователем 21-10-2007 в 22:59

Екатеринбург

nastenchik

взаимно :)
если что, обращайся ;)

мама
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
я даже не видела когда ты это фоткала

шпиен:)

автор
мама
Нижний Тагил

ну вот, хоть посмотрела кто есть кто :)
фотка фиалки у лозы 2 - суперская! колись, что за сорт...
я вчера забрала у Крали своё богатство! :) Всем огромное спасибо за фиалки, Крале ещё раз большущее спасибо за работу (этож надо столько перезаворачивать!)
искала в Меге горшки для минек, нету там, буду думать куда миньки тыкать...

Екатеринбург

пилюлькин
что за сорт...

Дамплинг

просто посетитель
Екатеринбург

Leda
а так

Leda
а это

Изумрудная Лоза
когда ты это фоткала Ужис!!!!! Ну ты папараци!

У меня вот роб-с мэд кэт зацвёль.....аки мышь и крупа......сижу и думаю - сфотать иль шапку подождать %) А то 2 цветочка пока....башие зато (для масявки-то....) Бевитчен Дженни тож скора раскроеца.
А вот опять ржака =- одна детка ПоуВоу тож дурканула - в рожетке один-то лист, а вот второй - бутон вместо листа.....

Зубная Фея™

я уж начинаю верить в материализацию мысли...Так жутко хотела цветов дома - от нате, получите, распишитесь!
:D Кста - возможно, у меня 1 рафик спортанул в зелёную рюшу! :) Нада самой съездить позыреть - маме его давала мелким совсем, вот зацвёл - и судя по описанию, така фигня вот.....

Екатеринбург

Краля
я уж начинаю верить в материализацию мысли

:D :D а то ж!
представь ещё, что это начало :D

ЗЫ: а я видела как Леда фотала...один раз :D

мама
Москва

Слуште, у кого-нить есть суперфосфат для комнатных растюх? или могет знаете где мона взять? в натуралисте нету

мама
Екатеринбург

а в Листке? и вообще в цветочных?

мама
Москва

Leda

ну вот и спрашиваю, могет кто где видал, а то я ить не выездная, мне точно надо знать, чтоб заказать кому-нить, ну или вдруг у кого есть дома для сада держит, мне надо-то 2-3 стол.ложки ... а 5 кг покупать для этого как-то не комильфо... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Крапива
Слуште, у кого-нить есть суперфосфат для комнатных растюх? или могет знаете где мона взять?

Вроде я на Птичьем Рынке видела. В павильонах где все для сада и огорода и цветов. Но 100 % что там я не могу сказать.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот Вам свежачок: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2805

просто посетитель
Екатеринбург

Крапива
у кого есть дома для сада держит, мне надо-то 2-3 стол.ложки

ну вы, барышня....жжоте! А хде ты была в выхи-та????? %) Я перерыла свой инвентарь и вот выкинула пейзырёчек с ентой бадягой (ей, правда, года 2 было...но фига-ль ей испортицо-та?) Там как раз около 3-4 ст. ложек и было примерно.... Я ИШО ДОЛГО ДУМАЛА....потом решила - за стока времени не юзала, и удобрялки покупаю постоянно....значит дорога ему в помойку! :)

Екатеринбург

Крапива
могет кто где видал

в листке точно видела постоянно ;)

чайнег

%O смотрю - чёт картинка знакомая....минут пять судорожно вспоминала, где я могла её видеть :D
статья замечательная, удачно мне напомнила некоторые мелочи, о которых я чуть не забыла - пасиб :pozdr:

папа
Екатеринбург

Зубная Фея™
статья замечательная, удачно мне напомнила некоторые мелочи, о которых я чуть не забыла - пасиб

стараемсо! будем радовать и впредь!

мама
Москва

Краля

ну хтож знал-то что именно в эти выхи ты решишь судьбу этого несчастного пузирочка? %)
лано бум искать :)

Зубная Фея™

а листок это что?где?почем?

Тема закрыта
Причина:
";