Хочется! Очень хочется!

мама
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
то есть все 9 - екатские?

ага

Чуда ф пёрьях
меня вопрос доставки из Москвы до Еката волнует

так канал в принципе почти отработнанный - проводники и багажный вагон "Урала"

автор
просто посетитель

Leda
так канал в принципе почти отработнанный - проводники и багажный вагон "Урала

атлична...осталось дозреть до бругмансий по 40 евро за штуку

мама
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
дозреть до

угу, это - главное:)

я же дозрела до орх - по 40 евро за куст:)

автор
просто посетитель

Leda
я же дозрела до орх - по 40 евро за куст


маньячки)))

мама
Екатеринбург

Теветия оч.симпотичная! Как выращивали-заплетали? Тоже из семян??? :megashock:

автор
просто посетитель

Шмель
Теветия оч.симпотичная! Как выращивали-заплетали? Тоже из семян???

ахха :) Было два орешка в упаковке ( размером с небольшой фундук)...из каждого проросло по два ростка, один скопытился, а три выросло ( У людей иногда по три-четыре ростка бывает из одного орешка, свойство вот у семян теветии такое). Заплетать не торопилась в косичку, думала , что уж больно толсто будет, поскольку ростки были очень крупные. Потом почитала инфу про нее, что ее лучше компактно формировать, обрезать..иначе вырастет длинной, но рыхлой. И решила в косу заплести, чтоб рыхло не было. А они уже успели чуть задревеснеть к моменту заплетания...Пришлось применить насилие :D Стволики немного поплакали млечным соком на местах сгиба-плетения. Потом зажили...Растут, жду цветов :)

мама
Екатеринбург

А она еще и цветет???.)))

автор
просто посетитель

Шмель
А она еще и цветет???.)))

аха, ток у меня пока не цвела...

мама
Екатеринбург

СУПЕР!!!
Хочу такую же...
Научите где взять?

автор
просто посетитель

Шмель
Хочу такую же...
Научите где взять?

ф продаже семена продаются под названием "желтый олеандр"...а так как она растет не очень быстро, то с черенками туговато..из тех, что у меня были пока ни одного успешного укоренения. Кстати, заметила давно такой момент, у кого-то одни растения укореняются махом, другие- никак, зато эти другие у других махом укореняются. Вот мне не везет с олеандрами и теветией. Зато прет на гибискусы, а некоторые никак не могут гибиски черенки укоренить...Наверное индивидуальная энергетическая несовместимость

мама
Екатеринбург

А я заметила, что как только начну подумывать про цветочек - надоела уродина - выкину!!! Сразу - зацветет или расти резко начинает..))

автор
просто посетитель

Шмель
А я заметила, что как только начну подумывать про цветочек - надоела уродина - выкину!!! Сразу - зацветет или расти резко начинает..))

я бы это объяснила тем, что когда прекращаешь вокруг нее танцы с бубнами, то бишь с поливом, удобрялками и стимуляторами...то есть создаешь ей стрессовые условия...вот тогда-то она перед тем, как "помереть" цветет :) У моего брата жена - та еще цветоводка... так у нее цветет то, что в принципе считается нецветущим...какие-то пальмы, плющи...точно не скажу по названиям. Она говорит, что они у нее скорее выживают, а не живут и каждый раз готовясь помирать- цветут :)

автор
просто посетитель

сижу, уткнувшись носом в монитор ..и этим же носом чую, пахнет...нормально так пахнет :) Повертела носом на предмет определния источника запаха, а это у меня жасмин решил порадовать, еще только начал бутон раскрывать, а уже пахнет вкусно как. Сижу нюхаю , ляпота :)Сообщение было изменено пользователем 15-01-2008 в 02:04

просто посетитель
Екатеринбург

У меня мурая скро зацветет, если прежде не умрет, т.к я ее беднягу покинуть скоро собираюсь.Тоже пахнет вкуснотища :)

мама
Екатеринбург

У нас на работе тоже цвела пальма (или не пальма). А в этом году 4-е такие метелки цвет набирают!

Тема закрыта
Причина:
";