весна не за горами

просто посетитель

Leda
только я пока бболею сильно, звоните как созреете

девочки, кому обещала фотки кактусов - будут, как только на ноги встану, уже почти неделю лежу: острый ларинго-трахеит, голоса нет, температура низкая... капец в общем, пришла ко мне весна

Выздоравливай давай :love:

просто посетитель
Екатеринбург

Леда, >Levёnka
Давай склеивайся обратно! ! ;)

Зубная Фея™
сарноза Малайзия

э....мож Карноза всё-таки ))))) У меня тож есь карноза вариегатная, ток вот сорт я нинаю - малайзия она там или кто......
Хош садюгинскую сцылку? ))))) http://www.hoyasidan.com/ ток валидолу сначала выпей литра 2! Эх, блин.....я сначала начала выписывать что хочу, но на 20-м пункте поняла - безполезняк....а ещё впереди было 3/4 алфавита!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Краля ©
Хош садюгинскую сцылку? ))))) http://www.hoyasidan.com/ ток валидолу сначала выпей литра 2! Эх, блин.....я сначала начала выписывать что хочу, но на 20-м пункте поняла - безполезняк....а ещё впереди было 3/4 алфавита!!!!!!!

нукось в ссылки добавь :)

Екатеринбург

Краля ©
мож Карноза

:D :D ну да...она просто с "С" начинается по заморски, вот и вот... )))
я вообще эту малайзию не нашла в картинках....другие есть, такой нет...

Краля ©
садюгинскую сцылку

ооооооо!!! пасиб )))
я обычно не выписываю, а картинка с названиями сортов сохраняю. чтоб можно было быстро глянуть ху из ху ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Зубная Фея™
я обычно не выписываю гыыы.....я выписывала то, что хочу!!!!!!!! :((((((((( Тока сначала домищще купить-бы как-то, с зимним саааадищщщщем....... для того, шо хочу ....полный анриал :((((((((((

Екатеринбург

Краля ©
полный анриал

ну почему же?...всё в нашей жизни риал, ага :)
я тож уже про дом подумываю, хотя и сильно городской житель, соседи там нужны и всякое такое....

Екатеринбург

тааак...весна, весна... адениумы зашевелились, хойи корешки пустили, а вайтии даже в рост пошла, листиков себе добавила :) каллы посадила, их картофаны уже проснулись и глазки пустили...эухарис лист выпустил неожиданно, юкка себе добавила пару узлов за полторы недели...детки фиалок быстрыми темпами стали листы наращивать...красотеень :)

Екатеринбург

Leda
самовывоз от меня

только я пока бболею сильно

уже можно?

Зубная Фея™
остальных желающих ток с августа где-то записывать бу

оки

Зубная Фея™
детки фиалок быстрыми темпами

а че растет? А то у меня сдохло пол-коллекции

Екатеринбург

Изумрудная Лоза
у меня сдохло пол-коллекции

у мня тож много пострадали от сбоев с отоплением и разных случайных падений....перепись живых пару раз делала, но после неё парочка обязательно или упадёт, или зачахнет....так что, очередную перепись в конце марта только сделаю, чтоб не тыркать их лишний раз пока :)

автор
мама
Екатеринбург

Изумрудная Лоза
уже можно?

все еще болеем:(

Екатеринбург

Зубная Фея™
перепись живых пару раз делала,

а я погибших записала

Leda
все еще болеем

от блин! чета вы долго как-то(((((

мама
Екатеринбург

А можно начинающим цветоводам под шумок чегонить тут отмести????????? У меня в этой квартире неожиданно комфотртно растениям. Вот жду весны, чтобы высадить кучу проросших отростков, наворованных везде) Но приму в дар еще чегонить необычного)
ЗЫ: цветет только спатифиллум. Впервые за 6 лет))))))) (а! азалия подарочная еще не отцвела же еще...)

Тема закрыта
Причина:
";