Суккуленты. Обмен. Тема для любителей суккулентов.

мама
Екатеринбург

Кроха Миа: а забирать потом в каком районе?

Я на Ботанике живу, но можно, наверное, и договориться будет)

дедушка
Екатеринбург

мама: не из чего

++++
Я о них вообще ничего не знаю

мама

Larubia: Я о них вообще ничего не знаю

Не, ну если нравятся, то можно и поинтересоваться о них в инете? А как потом собираетесь ухаживать за ними? загнётся у вас всё без ухода.

дедушка
Екатеринбург

мама: А как потом собираетесь ухаживать за ними?

я думала их только поливать
хотела в офис подарком на память

автор
Екатеринбург

Larubia,
на Авито одно время много композиций предлагали. БОльшая часть - дорогие были. Там посмотрите.

автор
Екатеринбург

Naseda,
Потом покажите, что в реале приходит? Меня смущает, что он отправляет веточки 2 см без корней. То, что я присмотрела.

мама
Екатеринбург

Fixa , ок

Екатеринбург

Naseda: Собираюсь сделать заказ на сайте Лапшина

у кого хотите заказать? там несколько селекционеров. Я так поняла у каждого своя доставка и свои условия.

мама
Екатеринбург

Наттуссик: Наттуссик

у Лапшина заказала

Екатеринбург

Naseda: у Лапшина заказала

мне у другого понравились, в каталоге у Синева. У самого Лапшина не нашла интересного.
Какие заказали растения в итоге?

мама

Larubia: я думала их только поливать

Ну за суккулентами да, особо не нужен уход первое время, полив умеренный и только...но они со временем израстаются, их нужно формировать, чтоб композиция не нарушалась и т д.

мама
Екатеринбург

Настеночная,
А какой район?

Екатеринбург

katesmm: А какой район?

Район буревестника, ЮЗ

мама
Екатеринбург

А расскажите кто у меня?

мама
Екатеринбург

Настеночная,
Мне с пионерки не выбраться, а так бы малыша приютила

Екатеринбург

Naseda: у Лапшина заказала

получили посылку?

Екатеринбург

Amelya: кто

2 ближе к нам Эониум
ближе к окну толстянка

мама
Екатеринбург

111Удря111,
Еще актуален приют?))

мама
Екатеринбург

Наттуссик: Наттуссик

Получила. Посылка пришла быстро. 24 мая в пятницу отправили, вчера забрала. Из пяти растений, которые заказывала без корней, четыре на удивление пришли с корнями. Еще две позиции так и заказывала с корешками. И плюсом еще в подарок растюшки положили. Упаковано все было аккуратно. При пересылке растения не повредились. Я довольна

Екатеринбург

Naseda: Получила. Посылка пришла быстро. 24 мая в пятницу отправили, вчера забрала. Из пяти растений, которые заказывала без корней, четыре на удивление пришли с корнями. Еще две позиции так и заказывала с корешками. И плюсом еще в подарок растюшки положили. Упаковано все было аккуратно. При пересылке растения не повредились. Я довольна

поделитесь фото, что пришло ))

Екатеринбург

Naseda,
Я тоже заказала. Но у Синема. У Лапшина ничего не приглянулось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";