Какие цветы самые красивоцветущие?

Аноним 265
автор

Девочки, какие цветы можно посадить прямо сейчас, семенами?

мама
Энгельс

Весенняя лиса: прямо красивующего под ваши запросы не получится.

Бархотки определенного сорта. Они и в тени цветут и нулевые температуры выдерживают.

Екатеринбург

Воть

мама
Екатеринбург

Пионы они сейчас такие расцветки шикарные имеют, крупные, красивые.
Ирисы бородатые
Розы самые... Но каждую зиму вымерзают

мама
Екатеринбург

Все названные цветы люблю. Дельфиниумы ещё шикарны, расцветут скоро. Только у меня из какая-то зараза жрет на стадии бутонизации((
Лилейник хорош, лилии, которые крупные, георгинов разных много.

Екатеринбург

katafei,
madam coco,
Пионы шикарны, захотела себе... А под деревом они вырастут? Или их полутень не устроит?

мама
Екатеринбург

МаМаШа МаШа ,
Под деревом я хосты сажу, им там отлично. Пионы не любят влагу. Дерево то какое?

Аноним 0

Аноним 265: Девочки, какие цветы можно посадить прямо сейчас, семенами?

Портулак?

мама
Екатеринбург

МаМаШа МаШа ,
Вот хосты, если интересно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вербейник. Хоть в тени, хоть на солнце.

Екатеринбург

katafei ,
Кто бы знал, что за дерево Досталось с участком.. Скорее, это куст даже большой, мелкие ягоды гроздьями, листья на рябину чем-то похожи, белыми цветочками цветет. Потом может сфоткаю, спрошу, кто это))

Это ваши хосты? Очень красиво) Пару хост взяла недавно, высадила, может быть пересажу дальше в тень потом, клумбу только в этом году вскопала, сажу пока все подряд...

мама
Екатеринбург

Neiron: флоксы вымерзли

у меня вылезли все таки, местами, но большинство вымерзло, снега мало было

мама
Санкт-Петербург

Рододендрон. Но он капризный в нашем климате. Розы. Лилии. Ирисы.плетистая роза хороша.

мама
Екатеринбург

Пятровна: у меня вылезли все таки, местами, но большинство вымерзло, снега мало было

У нас вылезло два тоже

мама
Екатеринбург

Anuta: Вербейник

А моя мама уверена что он энотера.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neiron ,
Точно вербейник))) Энотера совсем другая и солнышко любит. А этому все равно, в тени только чуть позже распускается. И хорошо разрастается. Вот тот клочок на фото - это двухлетка)))

мама
Екатеринбург

Да у нас в тени и растет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";