внимание цветоводам-любителям! будем меняться?

просто посетитель

Бегония с мелкими красно-розовыми цветами, но зато с красивыми листьями в серебристо-белую крапинку , неприхотиливая , высокая. Мне нравится именно листьями и мощью своей, правда я её болльше метра не выращиваю, обрезаю, пусть попушистее будет. А фкусия какого цвета, у меня малиновая, если у вас другого цвета- не откажусь,как и от пахистахиса ;) Ваши пожелания сейчас на бумажку выпишу, посчитаю, всем хватает ли;) ПОка вроде всем :)

Екатеринбург

Фуксия розовая с белой юбочкой. От бегонии не откажусь. :-) Сегодня тогда постригу всех своих домочадцев, надо было, конечно пораньше обрезать их, сейчас бы уже корни дали. Но, я думаю, им непринципиально, у кого корни пустить-у старого хозяина или у нового. :-)

просто посетитель

Незабудка
Фуксия розовая с белой юбочкой

Ура! :)

Незабудка
От бегонии не откажусь. :-)

Окей, внесла в список :)

мама
Екатеринбург

У меня остались только корделлины,пилея,хлороффитум(детки маленькие)есть бело -зеленый,диффенбахия,коланхоэ с красными цветами,один какой-то ещё есть(незнаю как называется),сансивьера,2 гусмании(детки)с красным цветком,Юкки 2 есть,но одну уже правда застолбили на фикус.

мама
Екатеринбург

lyolyka

А что бы отсадить смогли фото киньте,плизз!?

Екатеринбург

макусик

Посмотрите на дату последнего сообщения 09-03-2006 15:56. Я думаю обмен тот обмен уже закончился.
А на что Вы хотите поменять юкку?

Тема закрыта
Причина:
";