Лыжебордерный сезон 09-10... Начинаем !!!

Екатеринбург

igoryona
стали меньше времени проводить на горе. То есть откатали свои час-два и домой. Эт я на правах осведомленного

это точно, мы раньше всегда с обедом ездили, тепрь - иногда. И скипасс дороже стал, и еда дороже и зарплата меньше. Еще раньше всегда день брали, а теперь только по часам, так дешевле выходит. У нас на поездку на Ежовую (4 чел), затраты: 1000 р. бнзин, 690 карточка на 4 часа (катаемся по череди по 2 часа) карточка детская, 310. Итого 1000 р. Бублик (вроде рублей 50 - сын сам платит), и аренда детских лыж, тоже рублей 300. Ну и покушать котлеты 80 (сын), мясо 150 (муж), 2 форели (300) мне и доче , 4 гарнира по 40 и 4 напитка по 25 = 750. Ну а если просто чай, выпечка, кексики или тортики (это у нас типа "без обеда"), то рублей 300. Ну и въезд 50 р.
Итог около 3 т. р., а если каждые выхи = 12000 :=-O: .
В прошлом году около 2000-2500 входило.

Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 22:11Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 22:11

папа

Блин, вид спорта такой , что затягивает. Раз съездили и остановиться не можем. Деньги ,отложенные для других целей, благополучно прокатали.

папа

Это хорошо, что бесцветные маски есть. В цветных все не настоящее, как в телевизор смотришь. Я и солнцезащитные очки не люблю и не ношу, только в машине иногда.Сообщение было изменено пользователем 26-03-2010 в 23:41

папа

А где он занимается винд серфингом? Сколько оборудование стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

чет тема какая экономическая стала

Митрий
А где он занимается винд серфингом? Сколько оборудование стоит?

на шарташе.
новая доска начльного уровня около 25 000 + зашита носа 1000+стакан руб 500+гик, парус - (б/уУ) 6000 (если новое то от 15 000 и выше) + мачта самая простая окло 3000+гидрокостюм 8000+гидротапки 500+шкотик, петли, трапеция скольто руб - не помню...+7000 за хранение матчасти на станции! :(
я тож подсела два года назад :( говорили типа дешевый спорт....за подъемник платить не надо Сообщение было изменено пользователем 27-03-2010 в 19:33

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR
Джо Li?
1000 р. бнзин
Ёманарот
Ты на танке чоле ездишь ?

ЛендКрузер какой нить с пассажирами и топиловом на газульку. У меня 600 р выходит - машина около 260 л.с.. но я не гоняю ибо сильно оштрафованная в этом годе...и почти всегда одна езжу!

папа

Почему закрыл? Снега много и он не тает.Сообщение было изменено пользователем 28-03-2010 в 11:05

папа

Сколько удается винд серфингом позаниматься в сезон? Мне кажeтся мало. С таким летом -месяц ,не больше. Горными лыжами ,все таки, месяца три может получиться. Конечно, можно летом одним заниматься, зимой другим.
Я с телефона пишу, цитировать не получается.

мама
Москва

Блин. Я вчера посмотрела фильм "Замерзшие" Кто глядел? ну это про ребят, что на три дня застряли на кресельном подъемнике высоко в горах. Чето после этого на креселку совсем неохота

просто посетитель
Екатеринбург

Митрий
Сколько удается винд серфингом позаниматься в сезон? Мне кажeтся мало.

далеко не 1 месяц! с середины мая по октябрь! месяцев 5..как только сходит лед и до тех пор пока озеро не замерзнет! там же в гидрике катаются

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR
А я сегодня сезон закрыл

молодец! а мы гоняли на Белую! там вообще весны нет! прямо как в середине зимы :=-O:
уже даже надоело кататься..такой длинный сезон получился!

мама
Екатеринбург

FixXxeR
А я сегодня сезон закрыл

???
что случилось?

я, наоборот, открыла вчера сезон :) (дитю 12 дней :))
считаю себе передовиком :) и надеюсь еще успеть покататься :)

мама
Екатеринбург

FixXxeR
Упал

че сломал?

МышЪ
, наоборот, открыла вчера сезон :) (дитю 12 дней :)

круто! :clap:
еще недельки 3, а то и 4 можно успеть захватить

мама
Екатеринбург

Митрий
С таким летом -месяц ,не больше.

зависит не от температуры, а от ветра - минимум с конца мая по середину сентября.

StiX
Я вчера посмотрела фильм "Замерзшие" Кто глядел? ну это про ребят, что на три дня застряли на кресельном подъемнике высоко в горах. Чето после этого на креселку совсем неохота

смех смехом, а я в Геше с собой веревку возила в рюкзаке - ибо мерзлячка я страшная и мне хватит и часу при -25 чтобы околеть по самое нихачу

мама
Екатеринбург

ENastyA
а я в Геше с собой веревку возила в рюкзаке

круто...

просто посетитель
Екатеринбург

МышЪ
я, наоборот, открыла вчера сезон (дитю 12 дней

Ничего себе, ктруто :shock:

StiX
ну это про ребят, что на три дня застряли на кресельном подъемнике высоко в горах

Это что реальная история????? :=-O: , Они живы?

Тема закрыта
Причина:
";