Юмамский летающий волейбол! Каму крылья?)))

мама
Екатеринбург

Вера
к слову сказать зал в калининце лучше и дешевле

Lolitа
но вопрос в том, всем ли удобен этот зал??

Lоlita
играем всегда на Ленина, кому неудобно территориально, уж извините! Либо оно вам надо и вы ездите, либо забиваете и ездите через раз :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lolitа
всем ли удобен этот зал?? калининец территориально не очень, но решаемо, просто время не такое позднее надо, так то я за 15 мин. от дома до зала доехала и обратно также. А на Степке просто неудобен для игры, кривые скользкие полы, сетка не опускается, потолки низкие. Плюс ко всем неудобствам высокая стоимость.

Вера
надо искать подходящий зал для будней

чего то не рвется никто только, видимо не надо.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто хоть в воскресенье то будет, отзовитесь что ли. А то все взвинченые какие то, поди я одна и припрусь.

будущая мама
Екатеринбург

мне все равно по сути какой второй зал выберем! лишь бы выбрали и место было, ну и стабильное время и день тренировок

будущая мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
Кто хоть в воскресенье то будет, отзовитесь что ли.

я буду девки, прооритесь и тихонечко собирайтесь на вс :)

просто посетитель
Екатеринбург

Lolitа
лишь бы выбрали и место было, ну и стабильное время и день тренировок

давай ка, мы тебе поручим это дело!

будущая мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
давай ка, мы тебе поручим это дело!

давайте-ка вы скажете, кому когда среди недели удобно будет, в каком зале и с какого часу! а то ор такой начнется сразу, если большинство не учтем

просто посетитель
Екатеринбург

Lolitа
а то ор такой начнется сразу

ты то чаво такая, тебя ж в воскресенье не было, никто насторение не портил, ноги о тебя не вытер

мама
Москва

Lolitа
кому когда среди недели удобно будет, в каком зале и с какого часу

Так пока ни одного зала не нашли свободного по будням.

будущая мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
ты то чаво такая, тебя ж в воскресенье не было, никто насторение не портил, ноги о тебя не вытер

да нее, я ж просто чтоб учесть мнение большинства. И ваще, я вот лично не помню, отказали нам в буднях или нет %) не помню и все
А заниматься сб и вс подряд-это смерть....для меня по крайней мере :(

просто посетитель
Екатеринбург

Lolitа
отказали нам в буднях или нет

дак всё занято в залах нормальных, школы остаются тока. оба выходных я тоже не могу и остальным неудобно.

мама
Екатеринбург

я в воскресенье буду!

мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
Кто хоть в воскресенье то будет, отзовитесь что ли. А то все взвинченые какие то, поди я одна и припрусь.

НЕЕЕЕЕЕТ! Одна точно не будешь ;) меня к вам отпустили, так что буду обязательно

мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
Кто хоть в воскресенье то будет, отзовитесь что ли

я буду))) на 98% с сыном (если не против).

  • еще девушка ( если смогет)
мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
тебя ж в воскресенье не было, никто насторение не портил, ноги о тебя не вытер

это ты про че? непоняла когда это было?
а 4 марта я уже говорила наверно несмогу придти. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Лелик 2010
буду обязательно

Вера
я в воскресенье буду!

Уррааа!!!

Алька™
я буду))) на 98% с сыном (если не против).

  • еще девушка ( если смогет)

конечно не против, бери, вон как разыгрался под конец, загонял нас вусмерть и подругу ;) играет?

*JULIA*00
это ты про че?

про лошгутёхтя

*JULIA*00
а 4 марта я уже говорила наверно несмогу придти.

жалко, конечно, тогда 4 апреля пригоняй А Алёна куда пропала, мы её ждем, если чо ;)
Катютичка с Аней надеюсь тоже будут :) Анюту отдельно хотелось отметить, человечек никогда в волейбол не играл, такая старательная, вон чо вытворяет, на второй треньке уже верхние подачи вовсю подавала, молодец!!! Прям талант!!! :)

Екатеринбург

Мы с Анькой будем!!!

Терракота(E-len@)
такая старательная, вон чо вытворяет, на второй треньке уже верхние подачи вовсю подавала, молодец!!! Прям талант!!! :)

за это и люблю ее нежно!

мама
Екатеринбург

[cit]Терракота(E-len@)
а 4 марта я уже говорила наверно несмогу придти.
да конечно 4 апреля , дома сижу 3 года,дак месяца уже все перепутала хорошо вам поиграть, Алёнка где-то пропала %)

просто посетитель
Екатеринбург

*JULIA*00
хорошо вам поиграть, Алёнка где-то пропала

Спасибо, как найдется физкультпривет передавай от всей команды ;)

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, сегодня не могу по причинческим технинам-плохо себя чувствую! Счастливо поиграть :)

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
Счастливо поиграть

Спасибо, конечно, так поиграли офигительно пятером. Если 8 человек не будет стабильно набираться, то я пас.

мама
Екатеринбург

Лена, прости, я тебя понимаю, но заболела вот не в тему!

просто посетитель
Екатеринбург

Да не, я понимаю, что у всех работа, семьи, дети и др. уважительные причины и из всего этого надо выкроить как минимум часа три, а то и четыре. А еще сады-огороды на все выхи, забот всегда хватает. Конечно это не школьная секция, которую в принципе труднее было бы не посещать, чем наоборот. Удивляюсь, почему вообще так мало народу с сайта в волейбол играет. Я зал на постоянку застолбила, играем каждое воскресенье с 16-30 до 18-30, Ленина, 68 г. Отписываться каждому, отслеживать темку и постоянно считать желающихя смысла уже не вижу. Просто приходим и играем, если мало челов, то только один час. Месяц смотрим, что получается, если устаканится значит хорошо, если в том же духе, то лучше плавание одиночное. Кого подбирать у метро и в других попутных местах пишите, звоните. Ну и про мячи напоминаю. Один- два мяча на всех - это мало!!! Неужели, не должно быть волейболного, пусть даже самого простого, мяча в арсенале у человека, который любит и умеет играть в волейбол, тем более скоро лето, ещё не раз пригодится.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
пусть даже самого простого, мяча в арсенале у человека, который любит и умеет играть в волейбол, тем более скоро лето, ещё не раз пригодится.

Любой самый простецкий мяч - в хозяйстве вешь далеко не лишняя, пользующаяся спросом в любое время года и при любой погоде, при любом количестве присутствующего народа независимо от пола и возраста; дети его кстати обожают и играют с удовольствием, правда во что - им самим только известно
А вообще, товарищи спортсмены, вам надо поставить цель и начать планомерное, последовательное и неуклонное к ней продвижение. Другими словами - что вы все, собственно, от всей этой затеи хотите. Если цель просто собраться и покидать мячик, весело и непринужденно провести свободное время - это одно, соответственно и относиться к такому раскладу нужно проще, без излишней нервотрепки себе, другим и ненужных никому напрягов. Если же цель - сколотить команду и поиграть где-нибудь да с кем-нибудь, и не просто промежсобой, но на результат, то отношение к этому должно быть уже совершенно иным, причем не у одного-двух человек, которые являются осевыми и стержневыми в вашей пока массовке (ибо команды - будем беспристрастны, пока что и близко нет) но у всех кто этой именно цели собирается достигать и соответственно готов решать поставленные задачи. Определитесь уж ;)

Терракота(E-len@)
Удивляюсь, почему вообще так мало народу с сайта в волейбол играет.

Собственно, тоже в недоумении :meet:

мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
что у всех работа, семьи, дети и др. уважительные причины и из всего этого надо выкроить как минимум часа три, а то и четыре.

да я хоть каждый день готова играть с теми людьми которые заинтерисованы в этом ;) , а не просто пришли поболтать на площадку. Я в эти выходные (11апреля) буду, прошу прощения может кого подвела за прошлое воскресенье.

Mеrlin
Терракота(E-len@)
Удивляюсь, почему вообще так мало народу с сайта в волейбол играет.

собственного говоря щас трудного кого-либо найти, мне по крайней мере тех людей которые со мной играли раньше.Сообщение было изменено пользователем 06-04-2010 в 16:09

Тема закрыта
Причина:
";