Юмамский летающий волейбол! Каму крылья?)))

будущая мама
Екатеринбург

играем, да! буду

просто посетитель
Екатеринбург

все подтвердили

мама
Екатеринбург

встречаемся на вахте, сказали сразу там же оплатить. так что пока едете - решайте, сколько будем играть 1 или 2 часа.

Екатеринбург

прикольно поиграли :) :) поржали до коликов, канеш, мяч подрали нафег!! жаль что ток для пляжного он был волейбола.. Было бы ржачно если б макисовский порвали.. А так в целом клево было, но зал мне этот не понра из за дурацких балок и пола дебильного..и еще там атмосфера смешная какая то..

мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
В воскресенье 28 марта с 20-30 до 22-00 (1,5 часа) , ул. Краснофлотцев, д. 48, Калининец (Эльмаш), стоимость 600руб./час (итого 900 руб. на команду)

сколько народу собирается?мы точняк придем с Аленой.а сегодня как поиграли то? сколько народу было?Сообщение было изменено пользователем 27-03-2010 в 23:51

просто посетитель
Екатеринбург

*YULIA*00
сколько народу собирается?

Я уже в конец запуталась %) Девочки из субботних, сегодня тоже играете? Вроде Катюничка с Аней собирались и туда и сюда, передумали, нет? Лёлик не надумала? Виола точно будет, обещала троих привести с собой, +Алька, Юля, Алёна, я. Кого забыла?

Екатеринбург

девчонки, мы с аней не приедем. поздно, и далеко ваще. чтоб путаницы не было, предлагаю перед каждой тренькой список нумерованный писать, кто будет. чтоб каждый там отмечался.

мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
Алька,

буду с сыном 16 лет

Екатеринбург

на этой то неделе что нить намечается?? в вс также идем на ленина? чот все молчат..

просто посетитель
Екатеринбург

Катюничка
на этой то неделе что нить намечается?? в вс также идем на ленина?

Играем на Ленина в воскресенье, с 16-30 до 18-30.

Екатеринбург

вот и отличненько!

мама
Екатеринбург

[cit]Катюничка
чот все молчат.. [/cit
все наверно в шоке от последней игры, и от игроков, а так же от серьезного отношения ко всему. Девочки мы конечно же не маленькие дети уже все ,дак давайте к этому делу подходить посерьезней, а то так потом никого и несобрать будет. Меня лично насторожила последняя игра, незнаю как других %) . (КТО БЫЛ НАВЕРНО ПОНЯЛИ МЕНЯ)

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, давайте перестанем прыгать по залам, непонятно как территориально по городу разбросанным, как не знаю кто!!!!!!!!!!И тогда организованность будет нааамного выше!!!!!!!
Ленина-значит Ленина! Всегда! И точка!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
Ленина-значит Ленина! Всегда! И точка!!!!

кто против то, не пропускать же тренировки, только потому, что там соревнования. Я за Ленина всеми руками, но альтернатива должна быть, даже если она на другом конце города, многие девочки на машинах и не отказываются увезти-привезти безмашинных, я думаю это вообще не проблема, если есть горячее желание.

*YULIA*00
в шоке от последней игры

Никого не хочу обидить, но дети на площадке, хватающие мячи и игроки без спортивной формы и обуви, которые ещё и платить отказались- это конечно не то о чем я мечтала. Если такие балаганы кому то по душе я не против, конечно, пусть они будут, собираются сами по себе и будут. Я за нормальные интенсивные тренировки, с разминкой и отработкой приемов, за совершенствование техники и качественную игру.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
Никого не хочу обидить, но дети на площадке, хватающие мячи и игроки без спортивной формы и обуви, которые ещё и платить отказались- это конечно не то о чем я мечтала.

Лена, я не теряю надежы к вам попасть и перейти в разряд игроков посещающих регулярно тренировки раз в неделю, но то что ты написала вселяет в меня мысль, что что-то я не понимаю в этой жизни. ;)

мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
за нормальные интенсивные тренировки, с разминкой и отработкой приемов, за совершенствование техники и качественную игру.

я присоединяюсь, всегда была только за это.

Терракота(E-len@)
игроки без спортивной формы и обуви, которые ещё и платить отказались

это вообще детский сад

Екатеринбург

*YULIA*00
КТО БЫЛ НАВЕРНО ПОНЯЛИ МЕНЯ)

Терракота(E-len@)
но дети на площадке, хватающие мячи и игроки без спортивной формы и обуви, которые ещё и платить отказались- это конечно не то о чем я мечтала.

чо правда это в вс было???? девочки я в шоке.. видимо многое пропустила.. %)

мама
Екатеринбург

Дети бегали, игроки не все были экипированы как положено (ну это уж кому как удобно, всяко бывает), а про деньги -разъясню, чтобы не было непоняток. Они не отказались платить, просто у них налички не было, деньги были на карточке. хотя конечно же надо было этот момент заранее предусмотреть.

Екатеринбург

все равно дурдом, знали куда идут и знали что платить придется и скидываться. что, сто рублей было трудно снять?

просто посетитель
Екатеринбург

Dew
Лена, я не теряю надежы к вам попасть и перейти в разряд игроков посещающих регулярно тренировки раз в неделю

Мы тоже будем очень рады видеть тебя в своих рядах присоединяйся обязательно! А как футбол, не пострадает? А то у вас такой серьёзный тренер (нам бы такого для порядку )

мама
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
такой серьёзный тренер (нам бы такого для порядку )

++++ :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девки, какого вам надо порядку????

Детей на тренировки брать запрещается категорически, зал больше НЕ МЕНЯЕМ, играем всегда на Ленина, кому неудобно территориально, уж извините! Либо оно вам надо и вы ездите, либо забиваете и ездите через раз - ваши проблемы, костяк команды все равно образуется - уже образовался!
Если зал на Ленина занят, берем альтернативу на Степана Разина-большинству туда удобно!
Мне вон с 19 в командировку лететь, придется игру или парочку игр пропустить Тоже тот еще сач

Ну кароче, девочки, воскресный случай, надеюсь, первый и последний будет, да? %)

мама
Екатеринбург

по поводу зала хочу сказать, мы определились только с викторией, т.к. вроде всем удобно, но ведь еще хотели добавить одну тренировку, поэтому мы еще в поиске. и к слову сказать зал в калининце лучше и дешевле, по сравнению с разиным. (не примите за рекламу)

будущая мама
Екатеринбург

Вера
и к слову сказать зал в калининце лучше и дешевле, по сравнению с разиным.

понятно дело, но вопрос в том, всем ли удобен этот зал?? Большинству по крайней мере?

мама
Екатеринбург

не хочу спорить, т.к. я могу в любой зал , но в калининце было 7 человек, а на степана разина - 6 человек.

рано нам еще ставить точку - надо искать подходящий зал для будней

Тема закрыта
Причина:
";