есть ли у нас на сайте любители походов, рыбалки летней и прочих подобных развлечений?

Аноним 732
автор

хочется очень ходить в походы с ребенком или на байдарках там сплавляться...ни разу этого не делали, да и в компании приятнее.
к кому бы нам примкнуть...

мама
Екатеринбург

а сколько детю?

нискажу
ни разу этого не делали

Т.е. опыт родителей минимален - или почти отсутствует? Если так - то не с походов надо начинать, а с прогулок в лес первое время всего на несколько часов. А уж потом - и с ночевками :)

Аноним 732
автор

7 лет ребенку

ENastyA
а с прогулок в лес первое время всего на несколько часов

мы ходим в лес каждое лето

мама
Екатеринбург

ENastyA
не с походов надо начинать, а с прогулок в лес первое время всего на несколько часов. А уж потом - и с ночевками

вот-вот. тут порой народ собирается куда-нить.
а в поход вас, незнакомых и неопытных, навряд ли кто захочет взять. все-таки несколько дней в лесу с глазу на глаз... конечно не как космонавтов подбирают в экипаж, но тем не менее... :)

Аноним 732
автор

ну хотя бы познакомиться...хотя бы на однодневный поход. мне кажется мы-хорошая компания тока физически наверное слабовато подготовлены

Аноним 732
автор

хотя бы на рыбалку на один день, а то вдвоем скучно

мама
Екатеринбург

Katie
неопытных

нискажу
мы ходим в лес каждое лето

ну вот уже оказывается не совсем неопытные :)
зарегтесь. Вот пойду в лес вдвоем с детем - позову вас в компанию. А то мы когда толпой едем уж больно спонтанно решаем - созвонились, собрали снарягу - скальную или плавательную - и через 20 мин выехали - сколько пробовала звать с собой малознакомого народу - все говорят, что так быстро собраться не могут.

мама
Екатеринбург

нискажу
тока физически наверное слабовато подготовлены

ну я тоже не мастер спорта

нискажу
на рыбалку

это не люблю. Люблю скалы, сплавляться, просто по лесу ходить-гулять, на великах кататься. Бего-лыжи тоже нравятся, только деть еще мелковат - с ним сложно воплотить в жизнь лыжный маршрут пока что

мама
Екатеринбург

ENastyA

может организуем сплав в этом году с ю-мамами. Ты разрабатываешь маршрут с пятницы по воскресенье на 3 дня ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Стерва
может организуем сплав в этом году с ю-мамами.

Ирина везде успевает :) Мои рыбалку любят, ездим иногда, но пока без ночевки, т.к. второй ребзе 3 года.

Аноним 732
автор

Стерва
может организуем сплав в этом году с ю-мамами

клуб организовать надо любителей природы

мама
Екатеринбург

ENastyA
Вот пойду в лес вдвоем с детем - позову вас в компанию

и нас позови тоже... :)

Екатеринбург

ENastyA

может, на майские

Стерва
с ю-мамами

на Гронского? Для начинающих и детей самое то :)

мама
Екатеринбург

нискажу
клуб организовать надо любителей природы

такой точно нужно. Чтобы не оставались кучи мусора на стоянках :(

мама
Екатеринбург

Килиманджаро
может, на майские

Килиманджаро
на Гронского

на майские много выходных - у нас там обычно более глобальные планы - последние 2 года ездили в Башкирию - сплавляться по Березяку, инзеру, Лемезе
А на Гронского сходить - подойдут любые выходные.

Екатеринбург

мы летом в выходные в лес ездим с ночевкой.. но ребенок у нас 4.5 года. вашему не компания наверно

мама
Екатеринбург

Мы тож на подъем легкие - можно нас звать! У меня дочка 5 лет. Настя, привет! :)

У нас один поход в кавычках такой смешной был - нас пригласили на Шарташ на день рожденья, ну мы взяли палаточку, котелочек и вперед - с калиновки вечерком в пятницу вышли, переночевали - ребенок был в тааком восторге! - и утром пришли на Шарташ Причем ребенок то нехило ноами протопал - но довольная..Сообщение было изменено пользователем 07-04-2010 в 00:01

просто посетитель
Екатеринбург

я хочу в поход - только без ночевки - если пойдете - зовите

мама
Екатеринбург

Кора Орват
Настя, привет!

привет -привет! :)

мама
Екатеринбург

Мы заядлые походники Только щас пока ребенок грудной придеться отказаться от них А так уже хочется....

мама
Екатеринбург

я бы тоже хотела с вами. у меня двое детей - сыну 14 и дочери 7. в лесу с ночевкой бывали часто с году лялькиного, но ездили в основном на машине с папой. а сын с одноклассниками ходил и на байдарках сплавлялся в прошлом году. да и я в школьные годы увлекалась. а теперь разошлись с мужем. а своей выездной-походной компании нет. да и мужнина распалась.

мама
Екатеринбург

Sarento
пока ребенок грудной придеться отказаться от них А так уже хочется....

ходите пока в ПВД - без ночевок. :)
А если с ночевой хотите - вон проконсультируйтесь у Кати

Кора Орват

у нее есть опыт походов с грудничками ;)
А мы со своим в тот период в основном без ночевой ходили, зато каждые выходные :)

мама
Екатеринбург

в общем завтра собираюсь поехать с Тошей на Чертики. На электричке которая, если не ошибаюсь, в 10.16 местного времени отходит от ЖД вокзала. Если бы кто-то компанию составил - было бы хорошо, а если еще и с детишками маленькими - то еще лучше.
Обратно - на 6.42 вечера, а скорее даже на последующих электричках
если кто отпишется - оставлю свой телефончик здесь :)

Тема закрыта
Причина:
";