есть ли у нас на сайте любители походов, рыбалки летней и прочих подобных развлечений?

мама
Екатеринбург

ну что - завтра есть желающие поехать прогуляться? :)
Маршруты - обсуждаются - можно на Чертики те же, можно через Флюс на Волчиху, а там на ст. Пионерскую выйти.
Сын ходит медленно, т.ч заранее настраивайтесь что это прогулка на весь день

мама
Екатеринбург

удивительно, что моя сестра не отметилась...заядлая рыбачка

мама
Екатеринбург

похоже опять желающих нет.
Ну да ладно. На всякий случай - по некоторым причинам планы поменялись, едем на Гронского на электричке 8.24 местного времени. Обратно - на 12 ч местного времени - т.е. вылазка на полдня всего :)
присоединяйтесь

мама
Екатеринбург

на выходные кто куда собирается?

мама
Екатеринбург

мы на Первомай на сплав идем пока без сына, а вот на лето хочу уже куда-нить с сыном рвануть по спокойной какой-нить речке. Пора приучать.

мама
Екатеринбург

Варварка
мы на Первомай на сплав идем

у меня мама приезжает в этом году в гости на первомайские. Поэтому традиционную уже поездку на башкирские речки на 1 - 3 мая скорее всего отменим. :)

мама
Екатеринбург

ENastyA
Вовы какое-то собрание на серф-станции

А где это? Мы хотим на денек с утра и вечером домой - куда можно прогуляться?

ENastyA
можно на Чертики те же, можно через Флюс на Волчиху, а там на ст. Пионерскую выйти. Вот может сюда прогуляемся.. Или в дргуое место а в воскресенье на чертики - но нам надо к 18 вернуться в воскресенье.

мама
Екатеринбург

А есть кто с 5-6 летними детками?

мама
Екатеринбург

мы бы без ночевки тоже прогулялись бы, я и дочка почти 7 лет. Никогда не ходили в походы...чайники мы еще если позовете, то с удовольствием пойдем ;)

Екатеринбург

Кора Орват
А есть кто с 5-6 летними детками?

мы есть, но вместе с мелкой

Зана
Никогда не ходили в походы...чайники мы еще если позовете, то с удовольствием пойдем

:)
хочется с ночевкойСообщение было изменено пользователем 01-05-2010 в 23:10

мама
Екатеринбург

Отлично!

Лесенка
мы есть, но вместе с мелкой

позовем обязательно.

Сегодня дочка вернулась из похода с папой, вечером купается в ванной ,а я слушаю по телеку песню Любе Ты неси меня река, звук погромче сделала, нравится эта песня (только правда в исполнении Черного лукича конечно) - вдруг выходит из ванной Оля, сама ведь вылезла, вся зареванная - оказывается обратно в лес хочет, "на тууу поляну" Ревела несколько раз пока не заснула, первый раз вот такое, она у меня очень любит прогулки в лес, но чтоб вот так :=-O:

Я так переживала, что она по дому заскучает, будет там ночью грустить, а она заходит в двери и первым делом - мама я не хочу из леса уходить... обратно хочу.. :)Сообщение было изменено пользователем 02-05-2010 в 23:59

мама
Санкт-Петербург

Мы любим ходить, ребенок - так себе. Но иногда соглашается. Если будет детская компания, то куда лучше! Байдарок нет. Хотя в молодости муж на ней греб.
У нас только палатка-мешки-спальники.

мама
Екатеринбург

Зана
мы бы без ночевки тоже прогулялись бы, я и дочка почти 7 лет

если соберемся недалеко, я тут напишу.

мама
Екатеринбург

а, интересно, с ребёнком 2,5 года реально в поход сходить? у нас тоже палатка есть, только мы на машине в походы ходим

мама
Екатеринбург

Natasha_V
ы на машине в походы ходим

всегда считала, что поход - он же от слова "ходить" ;)

Natasha_V
с ребёнком 2,5 года реально в поход сходить

ну а если серьезно - вот почитайте мои отчетики. Краткое содержание - сыну 2 года - Алтай, поход ровно на неделю, перевалы - 2 штуки, оба некатегорийные, сыну 3г 3 мес - Крым, всего 5 дней, походик простенький, но один из перевалов очень напоминал по сложности 1А

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5018

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4529

а в мини-походики на выходные стали с ним ходить еще раньше - мес с 9 где-то, ну как весна настала

мама
Екатеринбург

вчерашнее-позавчерашнее - ШунутСообщение было изменено пользователем 03-05-2010 в 16:49

мама
Екатеринбург

ENastyA
вот почитайте мои отчетики

да интересно, с ребёнком только нагрузка огого

ENastyA
вчерашнее-позавчерашнее - Шунут

цветов уже столько в лесу :)

мама
Екатеринбург

Natasha_V
с ребёнком только нагрузка огого

это смотря сколько старшему у Вас - я правильно поняла, что их двое? лет с 8 детенок уже может нести небольшой рюкзачек - кг на 4 - 5
у нас пока один - ну дней на 7 - 8 спокойно можем унести весь скарб. На дольше мы пока с ним не ходили. А вот если детишек двое и оба маленькие - то лучше пожалуй пока оба не пойдут самостоятельно, ходить дней на 3 - 5, не больше, и то достаточно тяжело получается :)

мама
Екатеринбург

Настя, сбрось пожалуйста фотки очень интересно. У нас вроде тоже есть с талькова камня но я еще не смотрела..

Оля то хоть не сильно мешала? А то в кои то веки выбрались без детей., а тут такая канючка..

мама
Екатеринбург

Кора Орват
Оля то хоть не сильно мешала? А то в кои то веки выбрались без детей., а тут такая канючка.

ой, ну ты скажешь - золотой ребенок - ходит быстрее некоторых взрослых, вечером - в палатку залезла, сидит играет там одна - такая самодостаточная :)
фотки немного позже скину, а то Тоха меня дергает

Екатеринбург

Кора Орват
позовем обязательно.

ENastyA
вчерашнее-позавчерашнее - Шунут

вот это даааа, после такого душа совсем на волю просится...

Тема закрыта
Причина:
";