есть ли у нас на сайте любители походов, рыбалки летней и прочих подобных развлечений?

мама
Екатеринбург

ENastyA
Насть, уже давно смотрю ваши отчеты о походах и завидую по-хорошему. Тоже хочется с дочкой куда-нибудь выбраться, но компании нет. Да еще и боязно без мужчины идти. Может если как-нибудь собиретесь недалеко куда-нибдуь, возьмете с собой?
У нас дети ровесники, да и мы с вами немного знакомы - когда детям было 1-2 года, гуляли в одном дворе (девочка Арина, если конечно вспомните :) )

мама
Екатеринбург

В выходные на Скалах Гронского будет какой-то слет у скалолазов.. Муж зовет, говорит Олю "покатать" можно будет..? Интересно какая погода будет?

мама
Екатеринбург

Точка
если как-нибудь собиретесь недалеко куда-нибдуь, возьмете с собой

так я вот прямо в этой теме пару раз звала людей - но что-то никто не идет :(
может проблема в том, что с планами определяюсь всегда в последний момент - и пишу уже под вечер пятницы, что утром в субботу поеду в лес

  • так что если сможете быстро собраться - то мониторьте темку по пятницам и субботам - как соберусь вдвоем с сыном - так напишу. Обычно всей семьей ездим - не приглашаю никого, т.к. в машину не так уж много народу входит. А вот когда без мужа - то на электричке езжу - тогда можно многих позвать :)

Вот эта суббота у нас занята, а в воскресенье - еще не знаю. Подумываем о соревнованиях вот этих

Кора Орват
на Скалах Гронского будет какой-то слет у скалолазов..

правда они на Чертиках будут. Только еще не знаем - пешком или на великах поедем туда.Сообщение было изменено пользователем 20-05-2010 в 15:12

мама
Екатеринбург

Кора Орват
Интересно какая погода будет?

чего то на гис-метео дождик почти весь день планируется.... В дождик не полазить.. Не знаю, что они будут делать с соревами.. А погулять можно

мама
Екатеринбург

Значит буду мониторить :)

мама
Екатеринбург

ENastyA
правда они на Чертиках будут

ога, уже поняла, муж сказал ждет от вас решения, тут еще девушка с ребятишками хочет поехать. :) :)

мама
Екатеринбург

блин в дождик не хочется, будут как на тальковом камне ныть... Может в субботу туда выбраться.. я почему-то думала что в субботу соревнования :(

мама
Екатеринбург

Кора Орват
я почему-то думала что в субботу соревнования

так они 2 дня - завтра скорость и пр. (связки, трудность - не знаю что еще будет) - кстати более зрелищно (если ехать с целью посмотреть как люди соревнуются), а в воскресенье болдеринг должен быть.
Вообще настораживает то, что на Е1 никакой инфы нет про соревнования.

Кора Орват
Может в субботу туда выбраться..

у нас суббота занята однозначно, хотя глядя на прогноз - лучше бы в субботу. В том году мы с Тошкой вообще с ночевой ездили на два дня, Вова правда на ночь не остался.
Если поедем - то только в воскресенье, ну надо по погоде посмотреть будет - правда если целый день дождливо - какой смысл... Ну и Вова у меня еще с планами не определился - вроде кататься собирается, но не пойму я пока - рассчитывать мне на него или планировать что-то вдвоем с Тошей

мама
Екатеринбург

А что такое болдеринг?

Я тоже мужа ждала ждала с работы определяться и что... блин люблю професси.ю программера.. Он предлагал с ночевой.

мама
Екатеринбург

Кора Орват
что такое болдеринг

очень короткая трасса - буквально 4 - 6 перехватов и сложная. По низу идет без страховки - в смысле без веревок, но страховка либо матами - в зале, либо гимнастическая - на скалах.

мама
Екатеринбург

в общем поехали завтра туда на электроне на 10.16 который,
завтра на день уже даже дождик не планируется на гисметео.. правда сегодня он тоже не планировался

мама
Екатеринбург

гз

кто куда собирается на выходные и может на неделе?

Тема закрыта
Причина:
";