Мамочки а вам не страшно детей отдавать в ТРАВМОопасные виды спорта? неужели не боитесь за оебенка?

мама
Екатеринбург

ENastyA
а ребеныш - который 2004 г рождения - где и со скольки занимается?

Он пока с нами на скалах в основном, иногда тоже с нами в Башне. Сейчас с 6ти лет на ЖБИ детей набирать должны в новый зал, до этого они в Ракете тренировались.

мама
Екатеринбург

анечная
это, простите как кататься, чтобы ничего не нагружалось? Поделитесь секретом

да легко. Легко съеду с Теплой или Пильной не напрягаясь, не утруждая себя техникой, прогибанием лыжи и т.п Причем съеду так несколько раз. И устану только от подъема вверх - ну если подъемником не пользоваться.
Я не спорю, есть люди, которые упахиваются на горнолыжке.. Но 90% катающихся просто неторопливо и в свое удовольствие скатываются с горы, не особо при этом напрягаясь. А еше есть некоторая часть катающихся, которые половину времени на ГЛЦ проводят вообще в баре, а не на склоне ;) - однако тоже считается - "занимаются спортом"
(я, повторюсь, про местные горки, в больших горах как ни расслабляйся, если на трассе перепад высот будет порядка полутора км, скорее всего все равно устанешь)

мама
Екатеринбург

У нас просто дедушка тренер, у него не схалявишь. Догонит и научит После таких катаний все мышцы болят. Это у нас все же спорт больше чем развлечение.

Екатеринбург

ENastyA
А горные?

ну а свежий воздух? все лучше чем в городе, ну и целый день на морозе как еще с ребенком проведешь не двигаясь? Ну и потом все равно физическая нагрузка

ENastyA
спокойное катание с горок - практически не нагрузка.

для кого как, я после 4-х асов подряд уже лежать могу только. Мне - сложно, много сил на торможение трачу

ENastyA
которые упахиваются на горнолыжке..

я упахиваюсь, а сын 8 летний вообще сразу вырубался, еще со стоянки не выедем, уже дружный храп на заднем сидении

Тема закрыта
Причина:
";