Почему в Екатеринбурге такая слабая школа фигурного катания. Екатеринбург никогда не побеждал ни на олимпийских играх ни в чемпионатах мираа

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Авто

просил у

Татьяна Вакалюк
облбюджет

денег на взнос,дали но очень малую сумму ,о чем шеремет яростно вопил в своих новостях,что мол пенсионеры бедные останутся без пенсии

просто посетитель
Екатеринбург

Опять я
девочка сбрница( это я про биатлон)

ну так это работа федерации биатлона, область то тут причем

просто посетитель
Екатеринбург

konek
так и у нас 6

где?

просто посетитель
Екатеринбург

Юность, спартаковец, локомотив. широкая речка, курганово олимпийский, курганова канадский

Аноним 322

konek
кто с кем воюет, и что поделить не могут

локо с Рогацкиным, делят лед после 18-00 , но Рогацкин вроде уже своего добился :(

просто посетитель
Екатеринбург

konek
Юность, спартаковец, локомотив. широкая речка, курганово олимпийский, курганова канадский

только хоккей спартаковец,хоккей и фигурка юность,только фигурка локо,остальное коммерция

sKORPiONK@
5 крытых коробок имеет

уточняю,только по хоккею пять и не коммерческих

просто посетитель
Екатеринбург

Опять я
локо с Рогацкиным, делят лед после 18-00

так он же после 20.00 катается, а школе в это время нельзя. В чем сыр бор то?

мама
Екатеринбург

для несведущих что такой Рогацкин?

Аноним 322

konek
В чем сыр бор то?

http://ura.ru/content/svrd/07-10-2010/news/1052120434.html
комменты к письму %)

мама
Екатеринбург

про Рогацкина понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Опять я
комменты к письму

ну даже если он занимает лед который можно сдать за деньги, то вам от этого не тепло ни жарко. Ведь деньги то уйдут в лучшем случае во всю шолу Локомотив, а не в отделение фиг.катания. Да и деньги платят не левые люди которые решили покататься, а родители детей локомотива, которые и арендуют лед для своих детей дополнительно. В чем выгода? Разве что родителям не надо мотаться по городу в поисках льда за свои же деньги.

Аноним 322

konek
родителям не надо мотаться по городу в поисках льда за свои же деньги

грамадный +

Anonim

ну давайте сюда еще эту грязь перенесем, надоело уже. Лед дают не Рогацкину, а Динамо, там тоже дети, тоже занимаются, тоже любят своих тренеров и не хотят к другим. Почему они, дети, должны это все слушать.

Тема закрыта
Причина:
";