----

просто посетитель
Екатеринбург

мама
Сочи

Горнолыжный клуб
Абзаково открывается 22 октября

а поближе что нибудь откроется?

мама
Сочи

Бармалей™
Пока никаких перспектив

:( жаль

мама
Сочи

Бармалей™
Иди ещё на велике катайся

они на даче все

мама
Екатеринбург

Горнолыжный клуб
8 и 9 трассами

мало кто подорвется в такую даль из-за двух коротеньких трасс, разве что совсем уж фанаты ;)

мама
Екатеринбург

Не, Абзаково далеко. :( :( :(

мама
Екатеринбург

А сдайте места, где дешево можно купить костюм: куртка+брюки, чтобы стоять-ходить, когда детеныш катается на борде. :)

папа

А я в поисках очков с бесцветными линзами. Нашел за 6 тысяч- дорого. Может кто видел дешевле? В каком магазине в Екатеринбурге большой выбор очков?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
в прошлом году открытие горнолыжного комплекса Пильная состоялось 4 ноября.

у меня знакомые говорят в том году уже в 20-х числах октября там катались - правда может больше прыгали, чем катались - без подъемника много не накатаешься
в эти выхи тоже наверное можно будет уже съездить

мама
Екатеринбург

Митрий
я в поисках очков с бесцветными линзами

а если светло-желтые взять? мне кажется не сильно мешает цвет. Бесцветные не искала - т.ч. не знаю

папа

Бармалей™
ну почти бесцветное, но хорошо от солнца спасает, .

Такие есть, днём в них катаюсь. Но вечером в них темно. В желтых катался, не нравится жёлтый снег :) . Хочу натуральные цвета. Ну и получается так, что кататься ездим в основном вечером.

просто посетитель
Екатеринбург

Митрий
В желтых катался, не нравится жёлтый снег

че то они у вас шибко желтые что ли? Мне желтые больше всего нравятся - днем в них просто цветнее все , а ночью светлее

мама
Екатеринбург

Митрий
Такие есть

а не пробовали к уже имеющимся очкам бесцветную линзу в инете заказать?

папа

Капучино
че то они у вас шибко желтые что ли? Мне желтые больше всего нравятся - днем в них просто цветнее все , а ночью светлее

Нет, ни сильно жёлтые. Жена в жёлтых катается, дочь в жёлтых, им нормально. Жена говорит в жёлтых всё веселее выглядит :) . Я и солнце защитных очков не ношу. Нравится , когда все цвета натуральные.

папа

ENastyA
а не пробовали к уже имеющимся очкам бесцветную линзу в инете заказать?

У меня линзы не меняются.
А у вас нет такого же, но с пера... с перламутровыми пуговицами? - К сожалению, нет. - Будем искать. ( Бриллиантовая рука). :)

папа

Хотим зимой по Пермской области поездить. Такую базу присмотрел. В будни катание бесплатно при проживании в домиках.http://www.gora-perm.ru/prices

мама
Екатеринбург

Бармалей™
там типа нашего Уктуса

ну там хоть снега в ... раз больше чем на Уктусе. ... Но далеко - из-за 100 м перепада так далеко ехать

папа

ENastyA
ну там хоть снега в ... раз больше чем на Уктусе. ... Но далеко - из-за 100 м перепада так далеко ехать

Да, 100 метров маловато.Перепад высот я не посмотрел. Ну значит в Чусовую или Губаху. До них нам примерно 150 км. А вот до Абзаково 700км.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";