----

мама
Москва

ENastyA
-25 да, я думала, что в морозы люди сидят в баре и бухают бухашку и можно покататься

сегодня уже -13 на горе, снега мало, кое-где трава торчит (на 1-ой трассе), в лесу тоже голяк -вместо 13 трассы узкая полоска снега

мама
Москва

Бармалей™
Ну тебя нафиг с твоей Абзачкой

мы сегодня до банного еще доехали -там такой ветер :=-O: даже внизу, кабинки качает -страшно новость дня, все обсуждают -у кого-то доску сдуло при подъеме , поэтому внизу висит объявление, чтобы доски перевозили внутри кабины, трассы- бетон сплошной, снег весь сдуло, стоя на кантах ветром сносит по склону, вообщем меня хватило ровно на один раз, второй раз даже не рискнула подниматься , вечером вернулись а абзаково, снежочек на трассе, красота, вобщем расслабилась, потеряла бдительность, итог -сильно тормозила головой о склон :(

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia
итог -сильно тормозила головой о склон

ужас :( , ты в шлеме катаешься?

мама
Москва

Капучино
ты в шлеме катаешься?

нет, теперь настала пора задуматься об его приобретении в лыжах запуталась вперед упала, да еще народ в спину дышит, так и норовят подрезать

Бармалей™
как правило

мама
Москва

Бармалей™
Кстати... если хочешь сделать полезное дело, почитай вот эту тему

меня уже нашли :) , начала поиски

мама
Москва

Бармалей™
Интересно, почему большинство о покупке шлема задумывается только после того, как он уже понадобился

так эта, национальная русская черта

Бармалей™
Ты эта... титьки береги

не пострадали

папа

Спасибо Бармалею за советы про маску. Маску я нашёл . Осенью была за 6050 ,сейчас купил за 3500. Скидки в магазине. С тремя сменными линзами, одна из них прозрачная. Как раз то ,что я искал.Сообщение было изменено пользователем 21-02-2012 в 11:00

папа

Мы в пятницу планируем. В пятницу вечером народу мало, с ребенком удобно.

мама
Екатеринбург

у меня муж с утречка прилетит из командировки... Когда созреет нас везти кататься - не знаю.. Вообще хочется уже и мне и Тоха просится

мама
Екатеринбург

Бармалей™
погнали с нами, у меня в машине место есть

спасибо. :) Но я думаю что без него не покатаюсь - Тоха совсем плохо катается, его одного на склоне не оставить
И вообще.... и так его уже 4 дня не видела, хочу уже завтра вместе куда-нибудь сгонять. Или послезавтра

мама
Екатеринбург

Всем привет :)

Бармалей™
Бармалей™ ты как-то писал, что останавливаешься в Солидоле, сдай пожалуйста контакты, если есть :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";