----

мама
Екатеринбург

MAgnolia
на январские едет в абзаково

не, снега мало, я даже не на праздники не хочу по трассам - они твердые. страшно. А тут еще и куча народу будет ехать - я вообще запаникую

мама
Москва

мы на месте, вчера было -7, но ветренно, сегодня утром -25, народу тьма, очереди на подъемник, но рассасывается быстро , все как всегда народ не удерживается, падает, кровь, турникеты ломаются, приходится прыгать через них, на вип-подъемник тоже очередь, к вечеру 5-ка убитая, по ценам - с прошлого года все подорожало и проживание, и ски-пасс,и питание в кафе, возле кассы висит объявление -время по карте идет с МОМЕНТА продажи, а не со времени первого прохождения через турникет, заезд на гору 150 р с машины, разово естественно, ски-пасс взяли на 5 дней, так дешевле всего получается

мама
Екатеринбург

MAgnolia
все как всегда народ не удерживается, падает, кровь, турникеты ломаются, приходится прыгать через них, на вип-подъемник тоже очередь, к вечеру 5-ка убитая, по ценам - с прошлого года все подорожало и проживание, и ски-пасс,и питание в кафе, возле кассы висит объявление -время по карте идет с МОМЕНТА продажи, а не со времени первого прохождения через турникет, заезд на гору 150 р с машины

:=-O: :=-O: - совсем расхотелось там оказаться :(

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Отсутствие очередей

MAgnolia
утром -25

да, я думала, что в морозы люди сидят в баре и бухают бухашку и можно покататься - серьезно. Ну я в праздники конечно не думала туда соваться, но в другое время если снег насыплется - можно было бы съездить

мама
Екатеринбург

Бармалей™

вдруг пойдет...хочу снега.... . Пока что его даже для беголыжек мало... но вдруг раз - и навалит хотя бы метр

мама
Екатеринбург

мы правда еще после Геша скользяк не починили...

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Можешь уже и не чинить

у меня еще кант малость порван - мне уж товарищ один советует сразу новые лыжи покупать - у меня новичковые - мягкие и короткие - типа все равно менять надо на что-то более жесткое/широкое и длинное

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA
у меня новичковые - мягкие и короткие

Настя если будешь продавать - напиши мне

мама
Екатеринбург

Капучино
будешь продавать - напиши мне

ладно. Но пока не собираюсь. Может весной. У меня только они 168 ростовкой и 95 мм в талии. Мягкие - очень.
хочу чуток по жестче, но такие же легкие, по геометрии не знаю - стоит ли вообще шире/длиннее брать. Вроде и на этих неплохо. Мне лыжи шириной 120 мм и больше вообще кажутся не необходимостью, а модой

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Ты на горы то вааще ездишь ?

я вчера ездила и завтра поеду , и еще до этого 2 раза была - только не очень удачно, а так то зима еще недавно началась же
Только меня бесит что у меня лыжи быстрые - хочу медленные

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Как у меня что-ли

не, по жесткости что-то бы среднее. У меня были очень жесткие лыжи трассовые - такие пока не хочу. Я после тех на нынешних прямо кайфую

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
И куда же ?

не знаю еще , а вы на Ежовую ездили сегодня да? Много там людей и самый простой склон работает?
пробовала я в этом году одна с ребенком ездить - как вы это делаете ??? - в итоге никто не покатался - ни я ни он , еще и крепление себе сломала и поднималась во всю гору с лыжами в руках

Бармалей™
Шипы

не - ну правда , я еду рядом с человеком примерно моего уровня катания и как я ездящим - он отстает раза в 2 в итоге (не притормаживая) , почему они так несутся а ? Мне еще при продаже хвалили их что они скоростные :( , я тогда думала это плюс

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
А если серьёзно - у меня жена не катается

ну втроем то понятно , я одна съездила
Народу... я бы оценил как "прилично", но до ежовского "много" не дотягивает.[/cit]
спасибо , они хоть с 10 работают? А то мы тут на Лиственную приехали - нас не пустили - сказали к 11 приезжать

просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Погнали послезавтра

давай я завтра скажу, ладно ?

Бармалей™
будем по очереди за детьми присматривать

А я смогу? Сразу предупреждаю - у меня сильно шустрый мелкий

Екатеринбург

купили наконец то на всю семью лыжи, теперь все со всем завтра поедем пробовать

Бармалей™
на Ежовой запустили детские бублики

это какие?

я все жду резиновый малышовый подъемник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";