----

папа

Бармалей™
А если уж ехать в тур по горкам, то надо валить на юг - Абзабанное, Солидол, Аджигардак, Миньяр, Завьялиха...

Вот что мне выдал яндекс, когда я искал Солидол:
"Дорога в рАй (горнолыжный эротический роман)
30
Подходил к своему финишу еще один день катания...
31
Высокий красавец с лыжами Фишер стоял у кафе "Ай", ожидая кого-то. Их глаза мимолетно встретились и от его обжигающего взгляда ее юное тело от кончиков палок до горнолыжных ботинок пронзила волна желания. Она почувствовала, как под комбинезоном напряглись и отвердели ее крупные (как у мамы) соски.
32
Крепления непроизвольно расстегнулись, обнажая обильно смазанные солидолом скистопы. Девушка потупила взор и рухнула прямо под ноги красавцу. Не отпуская лыж, красавец потрогал носком ботинка Саламон бездыханное тело девушки. Тело ответило на касание дрожью и непроизвольными сокращениями. "Жива" - облегченно подумал юноша и стал медленно затаскивать новообретенную подругу в двери закрывающегося кафе.
33
Кафе манило своим полумраком и расставленными в причудливом узоре лавками. Посредине кафе, олицетворяя собой фаллический символ, как нельзя более кстати стоял камин. "Два коньяка" - сказал парень через стойку. Молчание было ему ответом. И не удивительно - было далеко за полночь.
34
"Иди сюда" - хрипло молвила девушка. Простуженное горло болело. Парень подошел к ней и они обнялись. "Ой! Что это у тебя такое твердое?" - спросила она, нащупав что-то под водоотталкивающим гортексом. "Лавинный датчик" - смущенно ответил он. "Покажи мне - воскликнула она глухим голосом, - твой лавинный датчик!".
Продолжение здесь:
http://www.snow.utravel.ru/humour/roman.phpСообщение было изменено пользователем 29-10-2011 в 01:17

папа

Бармалей™
Всяко хвастаюсь экипированной мелкой

Где покупали костюм? Куртка горнолыжныя или просто зимняя? Тоже ребёнку надо покупать. Вот и думаем- разные костюмы покупать или купить один. И в нём гулять и кататься.

папа

Бармалей™
Мсье новичок

Это точно. 1,5 сезона катался. Был в Губахе, Белой, Стожке и Ежевой. Больше всего Ежевая понравилась.

мама
Екатеринбург

Бармалей™
хвастаюсь экипированной мелкой

у меня сын в этом году просит лыжи - вдруг. Ни с того ни с сего. Ну пару раз возьмем в прокат. А если понравится - боюсь даже представить - сколько стоит вся экипировка на детя %)

Екатеринбург

с Европой в этом году у меня не получается, куда можно съездить не далеко и не дорого с 6 по 9 января?

Митрий
разные костюмы покупать или купить один.

я покупаю своим по 2 пары брюк и по одной куртке. Все горнолыжное, но носим и на повседневку и так.

ENastyA
боюсь даже представить - сколько стоит вся экипировка на детя

да не дорого, я в том году смотрела, самые дешевые были в Триале, ботинки тысячи за 2000, лыжи с креплениями за 3000, шлем 1000. За сколько купила сама уже не помню, но где то в пределах 5-6 тыс.

Мне вот в этом году надо на рост 145 ботинки 36 комплект. На подростка практически, такой уже наверное, подороже детского будет.Сообщение было изменено пользователем 29-10-2011 в 19:17

мама
Екатеринбург

Zвезда
ботинки тысячи за 2000, лыжи с креплениями за 3000, шлем 1000

ну это еще терпимо - я каталог нынешнего года смотрю - там лыжи за 5 самые дешевые, а в Канте сегодня смотрела - там еще дороже

Екатеринбург

Бармалей™
Съезди в дисконт спортмастера

Это где?

Екатеринбург

Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу дисконт спортмастера екатеринбург

мама
Екатеринбург

ну да, можно будет и там - пока не актуально. Пусть пока на прокатных пробует. Но если серьезно понравится - то до отъезда в Геш буду озадачиваться снарягой

мама
Екатеринбург

кто-нить сезон-то открыл? а то на Уктусе вроде люди уже катаются - ну видимо не совсем катаются, а прыгают.

Мы пока еще из двух вариантов - 1) открыть катальный сезон и символически покататься и 2) закрыть скальный сезон и символически по скалам поползать - выбрали последнее - сгоняли последний раз в сезоне на Черти - руки/пальцы поморозить

мама
Екатеринбург

Бармалей™
у меня есть блейды на 60см

а на них обувь какая нужна? г/л боты или нет? я вообще ни разу с ними не сталкивалась - не знаю даже

мама
Екатеринбург

Zвезда
куда можно съездить не далеко и не дорого с 6 по 9 января?

на такой срок либо Абзаково/Банное и ну т.п. - что там еще есть - Аша, ...., либо вообще Ежовая.
Если б хоть дня на 3 подольше - можно было б уже думать куда подальше

мама
Екатеринбург

Бармалей™
везде толпа на склоне и очереди на подъёмник

так на российских курортах везде так в праздники. Очередей на подъемник в НГ может не быть либо в Европе - т.к. там прикольные подъемники (но там будет дофига народу на трассах и вне трасс тоже), либо в Шерегеше/Ергаках и т.п. - потому что там -35 жахнет (но даже туда я бы не поехала - т.к. цены на жилье в НГ пушечные, при этом не покататься толком)

мама
Екатеринбург

Бармалей™
неделю отпуска после новогодних каникул

ага, мы один раз так ездили - красота!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";