Девушка и велосипед

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хочу:
велик, чтобы просто ездить, вне города, но по асфальту,
чтобы цена не кусалась,
чтобы не сломался по дороге,
в идеале складной, чтобы до места катания, его м.б. на машине довезти
чтобы иногда м.б. ребенка возить, т.е. нужен багажник.
Посоветуйте, а то в магазин прихожу и глаза разбегаются :)

мама
Екатеринбург

У меня Кама, вот такой, довольна

хочу стать папой!
Екатеринбург

MarLap
чтобы просто ездить, вне города, но по асфальту,

значит шоссейник надо, но мне все-же кажется лучше покупать горный - на нем можно везде ездить (скорее всего вам вскоре надоест кататься по асфальту, захотите в лесу погонять, например))

MarLap
в идеале складной, чтобы до места катания, его м.б. на машине довезти

снимаете колеса и вел даже на заднее сиденье влазит, также можно приобрести велобагажник на крышу авто

хочу стать папой!
Екатеринбург

MarLap
Посоветуйте, а то в магазин прихожу

а куда уже ходили? и какая сумма у вас на велик?

Екатеринбург

вам можно приобрести самый обычный велосипед, без скоростей, чтото примерно вот такого плана http://www.xsport.ru/index.php?zi=44&chp=showpage&num=83&roll=1 как пример. у самой велосипед фирмы стелс, езжу 3ий год нареканий нет

Екатеринбург

на коре полно велосипедов

просто посетитель
Екатеринбург

И все-таки я бы посоветовала вам обратить в список критериев включить еще и наличие амортизационной системы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Octavia

Miledy

обоже, на этом же невозможно ездить, люди, вы шутите?))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Колыбель-ка
в список критериев включить еще и наличие амортизационной системы

обязательно)
ато отобьете себе весь зад, простите))

хочу стать папой!
Екатеринбург

MarLap
чтобы цена не кусалась,

в принципе хороший б/у вел можно купить, на е1 на велофоруме продают, правда сейчас сезон начался и покупка обойдется дороже и выбора меньше

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
обоже, на этом же невозможно ездить, люди, вы шутите?))

Почему невозможно? У меня нет никаких нареканий абсолютно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Octavia
Почему невозможно? У меня нет никаких нареканий абсолютно

и куда/где вы на нем передвигаетесь?) с какой интенсивностью?)

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
и куда/где вы на нем передвигаетесь?) с какой интенсивностью?)

По городу, по загородной трассе, по садовым дорожкам. Интенсивность такая, какая мне удобна.

дедушка
Екатеринбург

автор, озвучивайте бюджет уже:) если у вас меньше 10 тыщ, то и смысла нет чонить советовать, берите розовый))

Екатеринбург

Миссис Трололо

раньше до появления горных ездили, и ничего все довольны были. это сейчас выбор велосипедов великое множество и можно уже выбирать складной или нет, с амортизацией или обычный.

автору нужен складной велосипед, горных складных я не видала, в салон машины даж без колеса влазит с трудом и сзади уже никто не сядет (в рено логан) а богажник стоит еще как пол велосипеда.
для неспеших прогулок считаю что мой предложенный вариант нормальным

хочу стать папой!
Екатеринбург

Octavia
Почему невозможно?

ну как бы вот... это как езда на запорожце, к примеру, и на современной иномарке, как-то так) это если совсем просто объяснять, не вдаваясь в технические подробности

хочу стать папой!
Екатеринбург

FixXxeR
Я в детстве на таком велосипеде все окрестности города объездил

чего тока не делали мы в детстве))

Екатеринбург

Калинка

купила я свой (горный) как раз до 10 тр без советов, и правильно сделала, за 3 года не ломался ни разу, только раз отдавала мастеру скорости настроить, с ребенком вдвоем катаемся (она в велокресле)

мама
Екатеринбург

Миссис Трололо
ну как бы вот... это как езда на запорожце, к примеру, и на современной иномарке, как-то так) это если совсем просто объяснять, не вдаваясь в технические подробности

Я понимаю, я не профи, и думаю что автор не профи.

MarLap
велик, чтобы просто ездить, вне города, но по асфальту,
чтобы цена не кусалась,

Вряд ли эти требования подразумевают дорогой горный вел, с 20 скоростями и амортизационной системой. Хотя амортизация конечно вещь удобная. Я когда собираюсь переехать лежачий полицейский, привстаю, чтобы не отбить попу.

хочу стать папой!
Екатеринбург

FixXxeR
А сейчас, видимо, попки нежнее стали... ножки ленивее

ну как-то вот хочется и можется позволить себе комфорт, удобство и не париться сломается/не сломается за следующим поворотом

хочу стать папой!
Екатеринбург

Octavia
Я понимаю, я не профи, и думаю что автор не профи.

так и не нужно быть профи)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Octavia
Вряд ли эти требования подразумевают дорогой горный вел, с 20 скоростями и амортизационной системой

я про дорогой и не говорила ;)

дедушка
Екатеринбург

Miledy

раньше до появления горных ездили, и ничего все довольны были.

а еще раньше на телегах ездили и не жужжали))
имхо: задние амортизаторы нафиг не нужны. Мягче с ними не будет, а вот тяжести самому велу и геморрою в обслуживании прибавится. Хотите складной - берите складной, в таком случае - любой, они имхо все одинаковые, выбирайте по цвету. Это как спрашивать какую мыльницу купить: за 5 тысяч или за 4,5:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";