Детские спортивные бальные танцы - все о них!

мама
Екатеринбург

мама ,
Напишите мне в личное сообщение. Стоимость отличается от того, групповые ли занятия или индивидуальные.

Аноним 852

Очень буду рада, если кто-нибудь поможет советом куда пойти )))
Дочь, 4 г ( август), хочу отдать на спортивные танцы... куда можно пойти для начала? Район Железнодорожный
Или мы уже опоздали ?

Аноним 852

Нашла на Сортировке « Фантазия», кто-то ходил туда? Нравится?

мама

Аноним 852 ,
Для малышей - отлично. А потом нужно будет менять клуб, если захотите заниматься всерьёз.

Аноним 852

мама: Для малышей - отлично. А потом нужно будет менять

Для 4 лет нормально? Так сказать для базы

мама

Аноним 852 ,
Лет до 9 хорошо

Аноним 852

мама: потом нужно будет менять клуб, если захотите заниматься всерьёз.

Не подскажите какая хорошая Школа для “ потом всерьёз “?

Аноним 852

мама ,
Спасибо большое... как раз рядом с домом .. спасибо

мама

Аноним 852 ,
Ну крупных клубов у нас немного)) сложно сказать, что будет через 5 лет))) и какой тренер прийдется вам по душе

мама
Екатеринбург

СРОЧНО Ищем партнершу!!!
!!! ИВАН !!!
Год рождения: 2011
Рост: 130 см.
Город: Верхняя Пышма
Клуб: КСТ «Элем»
Класс: St (E), La (Е)
Неоднократный победитель соревнований.
Групповые и дополнительные занятия, турниры и сборы.
Нацелены на высокий результат !!!
8-953-387-50-12 Елена (мама)
Звоните, пишите, все обсуждаемо.
Очень ждём нашу девочку.
Готовы рассмотреть спортсменку-фигуристку или гимнастку. Главное - желание, танцевать научим.

мама
Екатеринбург

Добрый день.
Добавьте в междусобой пожалуйста.

Екатеринбург

Поиск партнёрши!
Сергей, 2012 год, 127 см
Ищем стройную девочку с серьёзным отношением к танцам.

мама
Екатеринбург

В ансамбль формейшн (композиции латина, стандарт на 6-8 пар) ищем двух мальчиков 2011-2009 г.р. с базовой бальной подготовкой. Вдруг кто-то бросил и скучает по паркету. Занятия в субботу днем по 2 часа. ДК РТИ.

мама
Екатеринбург

Доброй ночи, добавьте, пожалуйста, меня в междусобойчик. Сын второй год занимается в клубе Жемчужина Урала в 35 гимназии

Добрый день! Можно меня тоже в междусобой. Дочь занимается в Фейерверке в ДК Лаврова

мама
Екатеринбург

Добрый день, в воскресенье сын впервые будет участвовать в турнире. Подскажите, пожалуйста, по стрижке и по прическе для мальчика. Как сделать?

мама
Екатеринбург

МарияКатина: Добрый день! Можно меня тоже в междусобой. Дочь занимается в Фейерверке в ДК Лаврова

Скажите пожалуйста, девочка 7 лет. занималась худ. гимнастикой, возьмут, или поздно уже?

мама
Екатеринбург

katux,
Не поздно)
Моя гимнастка в 11 лет решила, что хочет, как брат в бальные. Тренер после пары тройки индивидов влюбилась. Гимнастки привыкшие работать, даже я бы сказала пахать) плюс гибкость, шикарные стопы и спина.

katux,

Конечно, идите. Моя дочь тоже в 7 начала, все ок.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста школу спортивного танца, дочке 7 лет. Район ботаника, автовокзал, химмаш, центр можно. Преподаватель помягче )

мать Чемпионов
Екатеринбург

Alexa_B: центр можно. Преподаватель помягче )

ДК Железнодорожников. Анна Сергеевна Ворожцова, восхитительная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";