Детские спортивные бальные танцы - все о них!

Пишу анонимно

Аноним,

Аноним: Латентный гей тот, кто в бальных танцах видит только "вихляющие ж.пы" парней.

Вот да. Дети мои танцуют больше 10 лет. Я не видела ни одного гея среди бальников, честно. Взрослые тренеры все женатые, с детьми. Помоложе - все с девушками и подружками. Еще они как правило ухоженные все, собранные, целеустремленные. Нерях и чмошников нету.
Я в танце взрослых танцоров столько чувственности (да чего уж та, секса..) между мужчиной и женщиной вижу, какие тут геи...

мама
Каменск-Уральский

да не кормите вы тролля. Он во всех темах уже отметился.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хотим с сыном сходить 14.05 посмотреть Гала концерт. В инфо листке он аннонсиррван как Гала-концерт, а в расписании в это время (19-00)" 1/2 ф ст, Ла, для Ю-2, мол., Мол+взр., это одно и то же? Или сначала пройдут соревнования, потом финал, потом Гала? Мы никогда не смотрели гала концертов и не знаем, как оно проходит. Или вообще приходить не к 19-ти, а, скажем к финалу, к 19-30-20?

мама
Екатеринбург

Гала-концерт - это и есть соревнования, обычно на вечерние отделения оставляют самые зрелищные и мастеровитые категории. Не знаю, как в этот раз, а на прошлом кубке губернатора танцоры работали под живой оркестр. Между турами обычно бывают номера - приглашенные "выпускники" клуба и т.п. С полуфинала начинают для того, чтобы сохранить для зрителей драйв соревнований, но в то же время чтобы не было затянуто и чтобы действительно танцевали сильнейшие. Поэтому я бы советовала ехать к 19:00.

мама
Екатеринбург

аноним,
мы обычно дарим ежедневники и чай. кофе. ежедневники у них всегда в работе,а чай,кофе в перерывах и вместо еды. у нас еще бывает закрытие сезона и от всей группы дарим своим тренерам ч-н.или сертификат в ЗЯ.

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, контакты тренера, наверное подойдут девочки старших групп. Дочка гимнастка, хотим летом месяц или два позаниматься индивидуально танцами для развития чувства ритма. Спасибо заранее!

Аноним 677

Девочки, где сейчас можно Сваровски заказать ? Не совсем дорого.

мама
Каменск-Уральский

Аноним,
я в страссбурге заказываю, довольна. Сайт и группа ВК так называется. Если брать АВ (в обливке), то нормально смотрятся на паркете. Простыми цвет добиваю, когда надо. Цена хорошая. Если надо ссылки - пишите в личку, скину.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Le_Soleil,
Там ни разу не Сваровски. Голимый Китай.
Сварики сейчас пачка клеевых стоит около 8000 р. Прециоза около 4000, Асфур чуть дешевле, Пеллоса от 1500 начинается. Сейчас заказала аналоги Сваровски, на фото очень прилично выглядят, блиски по огранке и оттенку к сварикам. От 1800 р.за пачку. Китай-Корея от 600 р.в среднем начинаются. Но по качеству они намного уступают всем остальным.
В общем, сварики остаётся только вспоминать с тоской... Учитывая, что на одно платье идёт несколько пачек...

мама
Каменск-Уральский

ideya,
ну я когда ссыль давала на сваровски не претендовала ))) а можно мне ссылки в личку где что заказываете? очень была бы благодарна

мама
Екатеринбург

Ищем партнершу мальчику 2004г, Д класс, рост 163. Тел 89501992910

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Ищем партнера для девочки 2011 год,рост 112,девочка способная,вынослива,старается!!!оооочень хотим найти партнера!занимаемся в Дк РТИ "Фантазия" 2,5 года.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем добрый день )) Еще зимой мы искали для фотопроекта девочек-бальниц, обыскались и на е1, и в ВК, в итоге спасибо Ю-маме нашли наших фотомоделей здесь ))
Съемки провели еще в начале весны, но поделиться результатом руки дошли только сейчас ))
Особое спасибо нашим мамам: маме Ане, маме Лене, маме Жене, маме Олесе, маме Наташе и, конечно, вашим красавицам-бальницам!

мама
Каменск-Уральский

Подскажите пожалуйста, где в Екатеринбурге берете обувь для танцев, мне бы прямо конкретно магазины где с размерами проблем нет, и желательно по вменяемой цене.

Екатеринбург

В@лечк@,
дешевле всего - в основном Маэстро фирма цена до 3 тр фантазия таганская 55 здание магазина монетка
хорошие фирмы Дансбург в сити центре но дороже от 4 и выше
там же в сити центре рядом пермскую обувь продают рейтинг
ну и румба выбор большой/ но я там все никак ничего выбрать не могу хотя выбор по размерам всегда есть
у нас в дк рти в фантазии тоже есть обувь цена от 2 тр за детские

мама
Каменск-Уральский

Принчипесса: у нас в дк рти в фантазии тоже есть обувь цена от 2 тр за детские

Вот нам как раз детские и нужны, рейтинг. Дочери еще 6 лет, и размер по стопе 18 см. Спасибо большое за информацию

мама
Екатеринбург

Девочка ищет партнёра, можно начинающего.
Таня, 2010 г.р. рост 128. "Фантазия" ДК РТИ. Аттестацию весной прошла на пятёрки, характер очень хороший.

Екатеринбург

Куплю рейтинговое платье, рост 152

мама
Екатеринбург

всем добрый день! в этой теме я новичок, хочу отдать сына (4 года) в бальные танцы, территориально нам подходит Фейерверк (ДК Лаврова). Подскажите, к кому из тренеров лучше записываться (или у малышей нет возможности выбора тренера)? кто уже ходит туда, поделитесь впечатлениями... буду благодарна за информацию

мама
Екатеринбург

Klelia,
У малышей в Фейерверке один тренер, выбирать не из кого

мама
Екатеринбург

в районе ул. Белореченской (бывший кинотеатр "Буревестник") Ек -рг, есть бальные танцы? Кто знает?

Екатеринбург

Всем доброго дня !!! Как клуб аист ? У кого какое мнение , плиз очень нужно

мама
Екатеринбург

ksu66,
ksu66,
Добрый вечер! Да, есть . От клуба ОДО занимаются на площадке ДОЦ Пальмира Тольятти 13. Двухэтажное здание. Тренер хороший, детки танцуют как в парах, так и существует ансамбль бального танца Примадэнс. в этом году еще там будет также сам руководитель клуба Морозов Сергей Михайлович тренировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";