Художественная гимнастика

мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним,
А с чего Вы взяли, что в Виктории плохие тренера? Там достаточно сильный тренерский состав. Посмотрите любые соревнования, Виктория всегда в призовых местах. Да и "звёзд" в Виктории выращено ничуть не меньше, чем в той же школе № 1.

мама
Екатеринбург

Аноним,
да ничего в Соболе не говорят! не выдумывайте, в августе брали всех подряд и откровенно пухленьких и коротконогих, им в первый год за деньги без разницы с кем заниматься, если есть места, берут спокойно

просто посетитель
Екатеринбург

Mika13,
Полностью согласна!

мама
Екатеринбург

Tasya917,
Да, ее возраста,наверное, 2 девочки еще. В основном 4-5 лет. У них и взгляд более осознанный!) Главное,чтобы не пропало желание до 4х лет заниматься

мама
Екатеринбург

Mika13,
Согласна, нас взяли-пухленьких и коротконогих!))

Аноним 610

Брать-то брут, но неужели ничего не сказали? не поверю! Речь была не о том - возьмут или нет, а о том стОит ли? Право, как будь-то безграмотные, читать что-ли не умеете?

мама
Екатеринбург

В платную группу, в соболе берут ВСЕХ!!! А когда исполнится 6лет. Возьмут на бюджет единицы! А остальные на улицу или в др школы, если повезёт.

мама
Екатеринбург

Ну и сказали нам-фигура не для гимнастики,но может вытянется. Почему нельзя заниматься-то? Не в сборную же просимся, деньги за тренировки платим. Телосложение нормальное в медицинском отношении, при росте 104,вес 15 кг,не вижу трагедии. Муж вон и в 30 лет в футбол играет и в баскетбол ,хоккей и т.д., хотя уже и поздно начинать и неперспективный в этих видах))) Играет в свое удовольствие. Почему гимнастикой нельзя так заниматься?ну типа массового спорта! Пошли в соболь потому что удобнее всего водить. Выгонят,пойдем в частную,ребенку не будет нравиться будем искать по душе спорт. Никто иллюзий не строит.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну почему же не сказали! Сказали, что в таком маленьком возрасте трудно оценить фигуру, пухлость может через год-два уйти, а может и остаться. Гибкость, трудолюбие и прочее проявятся только в процессе работы. Кто перспективный, а кто нет к 6 годам станет ясно, ну как раз к поступлению на бюджет)))

Аноним 487

вот объясните,пожалуйста мне,не догоняющей!
дочь в декабре перешла в ДЮСШОР1. занимаемся пока платно.тренер,я считаю некомпетентна - назначает доп. тренировки "избранным" девочкам, отрабатывает с ними общий танец в то время,как основная "масса" в группе из 20 девочек танец вообще не танцуют.а на соревнованиях выступать всем на равных.
мой ребенок в другой школе была одной из лучших-тут же внимания вообще-кот на плакал. туалеты и раздевалки-вообще грязь сплошная,ощущение что не моют и не убирают(к слову-ни разу не видела уборщицы) мы платим деньги ,за что собственно?за тренера которая уже сейчас выбирает "любимчиков" (неужели везде так принято?)?за грязь? по отзывам это одна из лучших и сильнейших школ-поэтому и перешли , на деле молодой,амбициозный тренер,чьи девочки не особо успешны на соревнованиях.есть смысл переходить?и куда?

мама
Екатеринбург

Аноним,
А у кого Вы тренера занимаетесь?Вы подходили к тренеру спрашивали почему так?!

Аноним 987

quick66,
Судя по грязи - Факел, ну и там только одна молодая тренер с 6-ти летками - Неуймина.

Аноним 453

Аноним,
добро пожаловать в реальную жизнь )) а что вы хотели переходя в сильную школу? судя по всему на фоне сильных девочек ваша уже не звезда, а внимание уделяется везде только звездам... хотите внимания? возвращайтесь обратно! а уж про соревнования хотя бы городского уровня я вообще молчу, места занимают единицы, а занимаются сотни... лучше сразу снять розовые очки, все беды от амбиций родителей..

мама
Екатеринбург

Аноним: а уж про соревнования хотя бы городского уровня я вообще молчу, места занимают единицы, а занимаются сотни... лучше сразу снять розовые очки, все беды от амбиций родителей..

так и на городские выставляют можно считать единиц. Последнее первенство города 2007 - год - около 40 девочек участниц, 2006 г - около 35, 2005 г вообще человек 20. и это со всех школ города.
Ну и переход в СДЮСШОР 1 - не гарантия занятия более высоких мест на соревнованиях, чем в старой школе.

Аноним 424

Аноним,
Точно про Неуймину речь идет прозанимались у нее несколько лет, ушли и не жалеем -ловить с ней абсолютно нечего.

Аноним 487

Аноним: ушли и не жалеем -

а куда перешли,если не секрет?

Tasya917: Ну и переход в СДЮСШОР 1 - не гарантия занятия более высоких мест на соревнованиях

для начала хотелось бы чтоб хотя бы занятия в нормальном режиме проходили. на равных для всех детей.

Аноним: судя по всему на фоне сильных девочек ваша уже не звезда, а внимание уделяется везде только

а я вообще звезд в группе как-то не разглядела. абсолютно все девочки со "средними" данными. не умеют и того,что в том же "ростке" девочки с 5ти лет делают спокойно.

Аноним 210

Аноним: а пиара навели,как будто филиал школы Винер

Тоже шарашкина контора. К Винер отношение прям скажем опосредованное. Уровень дворовой секции. Заманивают громкими именами и не более, берут всех и вся.

Аноним 453

Аноним,
равные условия для всех- это утопия, не будет такого нигде.
а насчет средних данных у девочек в сравнении с девочками в ростке, может дело не в школе и тренерах, а в самих девочках? )) какие пришли, тех и тренируют ))

мама
Москва

Аноним:
для начала хотелось бы чтоб хотя бы занятия в нормальном режиме проходили. на равных для всех детей.

Ох, даже не мечтайте))) равных условий для всех нигде не найдете, занимаются с более успешными!!! В декабре перешли в другую школу, дак нам даже хореографию не ставили, я в шоке была, что хореографии в школе нет совсем. Дак вот оказалось , что она есть, но увы не для всех. Как только дочь показала на соревнованиях результат, на следующий же день ей сказали приходить на хореографию, теперь она у нее 3 раза в неделю...

Аноним 610

Подскажите, пожалуйста, в Росток тоже строгий отбор по фактуре? Простым смертным не очень высоким и не очень длинноногим ни-ни? Там же вроде как все платно..

Аноним 487

Глэдис: Дак вот оказалось , что она есть, но увы не для всех. Как только дочь показала на соревнованиях результат, на следующий же день ей сказал

а у вас это так в какой школе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";